Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему у ситрика на багажнике перевернутые шевроны?


Мадам

Рекомендуемые сообщения

нравится машинка С4 купешка.... и удивляюсь вот))) с виду все замечательно - а шевроны вверх ногами))) что это может значить?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

нравится машинка С4 купешка.... и удивляюсь вот))) с виду все замечательно - а шевроны вверх ногами))) что это может значить?

 

Просто Вам досталась версия для мужчин.

А что?

Я не прав???

По-моему женщина все видит наоборот, поскольку нормальная женщина рядом с нормальным мужчиной зафсикда "вверх ногами"

:pleasantry:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

да прикололись просто

если имеете в виду фотошоп - то ни фига - сегодня видела вживую)) объяснить не смогли - так уже купили))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

не, ну если только "перекинули" шевроны для прикола - эт одно.

а если снимали их для покраски 3-й двери, а потом "шутки ради" так присобачили обратно, то эт другое.

:dirol:

 

p.s. master911, имелось ввиду, что "продавцы уже купили с такими шильдами, с такими же и продают" ...

 

p.p.s. ситродамы прям в ударе вчера были - то авдюху с "поддельными" ходулями откопали, то "шевроны кверху тормашками" находят ... :))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
master911,

в смысле уже купила? Если так, то поздравляю!

нееее - хозяего его сейчас - купили его с перевернутыми шевронами!!!)))))))))))) но все в принципе идет к

Если так, то поздравляю!

мне даже на работе девчонки как глянули на нее подъехавшую - сказали - Аня, это ТВОЯ машина!))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

p.p.s. ситродамы прям в ударе вчера были - то авдюху с "поддельными" ходулями откопали, то "шевроны кверху тормашками" находят ... :))))))))))

 

Nord,

Ага! То мертвые с косами вдоль горьковки стоят!

 

Мадам,

Я тоже люблю неоднозначные решения. Присоединяюсь, голосую "за" тоже за эти перевернутые "фужеры".

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Ни на чем неодушевленном не "залипаю",в том числе и на этом замечательном бренде.Вообще б снял ,но штатные дыры перед покраской двери нужно было заделать.

На мэрсе" перевертыш повеселее будет))) только на них в большинстве "снобы" ездят и не позволят себе такого.Глупо жить в рамках.

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...