Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

....какое радио??? Накормите кормящую inn-keeper's wife!!!! :girl_cray2:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Нажал на кнопку "радио". Запустилось "Эхо Москвы". Это у нас оно клубное радио чтоль?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

На встречи нету совсем времени съездить, учеба(МГЛУ), работа. получается что "чистый" выходной только пол дня в неделю.

 

Изображение

 

Если на дороге встречаю с4 - почти всегда фотографирую) поэтому если увидите как вас фотографируют из соседнего ситра - не пугайтесь))

Изменено пользователем feeble
C345KM197.png
Ссылка на комментарий

Там-там! На Кутузе встретила девушку на белой с голубым верхом :) Побибикались :)

А вот на Дорогомиловской девушка на белой меня не поняла, когда я ей бибикнула :)

Ссылка на комментарий

а грозное предупреждение не размещать фотки со сторонних хостингов - это рекомендация или новый пункт правил? мне вот после кражи форума не хочется сюда никакие фотки загружать... :( так сказать, ложечки нашлись, но осадочек остался... ;)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

это просьба! если есть фото которое необходимо загрузить, то загружаем его к нам! краж больше не будет!

если фото с др ресурса то думаю не стоит его к нам (например для новостей и тд)

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., ну я просто личные фотки обычно через контакт гружу...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

не ну я так думаю сюда фотки которые более менее связаны с клубом. личные конечно где удобнее, но мы не отказываемся от них. (не на каждый ресурс грузить же заново!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

эх, мне тоже не везет, последнее время вижу много С4, ну никак не хотят отвечать...

сидят серьезные тети, которые даже головы не повернут и не увидят, что с ними здороваешься...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...