Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата!
На Типи клубе уже во всю обсуждают БЕРЛогу-13, может и тут начнем?
 
Предложения были на вторые майские праздники и в Тверскую область.....
 
http://ww.krasnaya-lenta.ru/showthread.php/6269-БЕРЛога-13-Обсуждение

Ссылка на комментарий

Отличное предложение прозвучало от Виталия "ШУТЕР" Не знаю, чего он стесняется здесь его озвучить...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а где он предложил?, не нашёл, на обсуждении 12-й я предлагал эту базу;http://www.pgtur.ru/about, может рассмотрим как вариант 

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, обсуждалось просто в другом месте. А предложение такое - провести 13-ю в районе 2-ой ))))

и культурную программу сделать активной - http://msta-r.ru/raft

чертовски интересное предложение, но загвоздка с комфортным и доступным расселением....

В общем - предлагаю и этот вариант к рассмотрению.

Ну а в конце концов, даже м в Сволочке можно найти интересное времяпрепровождение... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе,  классно, конечно. Но, боюсь, не всем состояние здоровья позволит так резвиться. Мне, в частности. 1430 м по пещере? Смотря какая дорога. Тропу Голицина в Новом Свете я в прошлом году прошла с Лёниной помощью и по пещерам в Грузии ходила. Но там всё рассчитано на самых разных туристов - от малых до старых. Отсутствие комфорта на одну ночь можно пережить, но не очень хочется. Если буду уверена, что не буду обузой, то можно попробовать.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

даже м в Сволочке можно найти интересное времяпрепровождение...

Согласен! Тем более, что там есть даже "очаг цивилизации" - Макдоналдс.      :smile:

 

 

что не буду обузой, то можно попробовать

Лара! Что ты говоришь! Без вас с Леней уже и трудно представить БЕРЛогу!

Кто-то будет сплавляться, кто-то может просто походить пешком по природе. Я, кстати, тоже за просто походить...

Не помню, но где-то в тех местах есть водопад, есть святые источники, есть провал и купальня в Мшенцах...

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю, такие большие группы они не сплавляют, это надо организовывать отдельно от БЕРЛоги, я как то уже предлагал, желающих много не нашлось, погулять по природе навряд ли удастся, они отвозят туда на микроавтобусе и потом встречают в городе, у меня одноклассник этим занимается

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для нас они готовы уделить весь день и вывести всех инструкторов. Разобъют на несколько групп.

Ларис, к майским вода спадет и это будет просто водная прогулка с легкой нагрузкой... Согласен, после банкета первого дня и такое будет не легко)))

МихМих, крылатые стало выражение!)))

Вышней Волочек - Венеции Клочек. Посмотрел, есть там куда сходить....конечно не так насыщенно как где либо в турценрах, но все же

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
к майским вода спадет и это будет просто водная прогулка с легкой нагрузкой...

это кто такое сказал?, обычно лёд сходит только к середине апреля

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

А организаторы утверждают обратное....

Даже гидрометцентр не знает, когда уезжал на БЕРЛогу в Оршу ещё был ледоход

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ларис, ладно тебя... А если меня?

Если Растрыч обязуется поехать на берлогу ради этого вида отдыха - я тогда тоже поддержу встречу там.

Пока меня все же греет больше тверская. Исток волги или еще что....

Ну а про погоду - зубов бояться-многое в жизни не изведать)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Аха, ты тоже обратил внимание?)))

Ген, а что там из культурных мероприятий? Поповские вотчины если в расчет не брать...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А вроде и ничего так!? b965b49860a85c4162037d3346e37d14.gif.....вполне возможно (как они в 15м году делали) -- на вторые майские, скидку сделают (хотелось бы в это верить c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif)

Из развлекух: Теннис, массаж, сауна, бильярд, прокат лодок...экскурсии, опять-таки и парковка бесплатная.

Ссылка на комментарий

Сплав и пещеры - занятное времяпрепровождение!

Думаю у устроителей покатушек могут быть разные планы для различных физкультурных групп?!

 

Милиционеры приравниваються к детям)

Просмотр провала пять копеек)

И на повестку дня:

Сочитание физ.нагрузги и банкетов?!

И на повестку дня:

Сочитание физ.нагрузги и банкетов?!

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...