Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Всем привет! Форум живой или нет?)


Рекомендуемые сообщения

Кто я, где я?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Наконец то. Вот теперь уже лучше. Еще есть тема для приветствий. :smile420:

А то уж хотел добавить "Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся".

Давай рассказывай:

Где была раньше

На чем ездила

Когда авто преобрела

Где качаешься под пальмами.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@Мария-Бамбалби, я, человек)

Давай собирайся, что тут понимать, читать все умеют, тем интересных у нас много на форуме, новички начинают как правило с знакомства, список вопросов от одноклубника уже озвучен, главное не забудь приложить фото топлес, сначала машинки, а потом хозяйки.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@ботаник2, , шустрые ребята) это моя первая машинка, училась на тигуане, но не сложилось у нас с ним (ручка), вот 1 декабря 2014г дернуло меня...ХОЧУ машину..ну 13 декабря зашла нечайно в салом ситроена...(хотела желтую машину, думала шкоду фабию взять)..и менеджер меня ошарашил...говорит, что едет в Москву citroen DS3...и представьте..желтая))) ну я даж не сидя в ней ее взяла :facepalm:  Так и появился у меня мой "Бамбалби"))))) А катаюсь я редко, дабы не мешать проезжающим машинам)))) в основном по району (Митино, Химки)

По поводу фоток, с удовольствием выложила бы,но я пока не разобралась как :smile2:

Ссылка на комментарий

Правильно, что Ситроен взяла, Бамблби я так понимаю потому шта ЖеЛтЕнЬкИй)))

Фото можно загрузить сюда (Обзор, выбрать фото на ПК, загрузить, ссылку на форум)

Или форме ответ на нашем форуме, нажать расширенная форма, там кнопка загрузить фото.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Красив, вот только мужчина ли? :smile57:

Надо бы еще пару фото, на мойке и на солнышке.

А затем плавно перейдем к знакомству с хозяйкой. :smile420:

                                                                                

Ссылка на комментарий

, каюсь!!! я его еще не мыла))))))) плюс и не фоткала особо...сейчас себя выложу)

http://s019.radikal.ru/i615/1504/96/d63c7445343e.jpg  http://s018.radikal.ru/i512/1504/eb/72773ae1fcdb.jpg http://s018.radikal.ru/i526/1504/b7/0706dfac9936.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Смотря сколько (в ней - нем) коней или лошадей. Вот от сюда и ориентация.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@Anthony_RUS, мужчины же разные бывают))))) у моего мужской характер)))))


@ботаник2, 120, но есть спорт-режим)))))) папа уже пробовал(( хотя машина ток около 300км проехала

Ссылка на комментарий

"Себяшки" зачетные!!!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

120 - это Она. Отчипуешь - будет ОН.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@Мария-Бамбалби, ну все, считай обряд посвящения пройден, на дороге узнаем, на заправке тоже, велкам, в общем!!! :smile439:

                                                                                

Ссылка на комментарий

АВТО красивое, ты тоже, ты в Авто - полная гармония. Вливайся :smile: !

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@FreeTiller, мы вроде не собой хвалимся, а жучков наших смотрим))))))


, таких как я много((( и все почти желтенькие)))


@ботаник2, приятно, приятно))) нам женщинам слово хорошее скажи и мы довольны))) спасибки

Ссылка на комментарий

У нас традицЫя такая, без фотографий топлес, можно стать лишь частью этого клуба, с ней, полноценным участником, после посещения встреч клубней, полноправным и не заменимым ее участником.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...