Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Друзья, не подумайте, что куда-то спешим, просто до следующей традиционной даты проведения БЕРЛоги не так много времени – всего ТРИ месяца.

Поэтому считаю, что стоит уже сейчас начать обсуждение места, времени и условий для нашей 12-ой встречи.

Ссылка на комментарий

а что там у нас с праздниками? длинные?

 

ЗЫ  как это Пензюка сегодня опередили?  ))))

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну как то до календаря не дотянулся....

а вообще в самом деле - короткий срок подготовки.... а учитывая прошлогодний опыт(ажиотаж какой был на места отдыха) - можно и в бараках оказаться....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

тоже голосую за Беларусь, можно  через Великие Луки поехать))) Рома ты уже приехал?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ба! Тема открыта!

Я тоже хотел бы в РБ. Можно и в Великие Луки, там Сережка defekt со своей Мариной Эффектной. Уверен, что приняли бы они нас отменно!

Но все же Беларусь рядом и, наверное, интереснее.

Ссылка на комментарий

 

 

как это Пензюка сегодня опередили?

А я чё,я ничё. Куда вы ездите,нам далеко. Ждём-с Воронежа или Нижнего. 

В типи-клубе крымчан раскручиваем на встречу в бархатный сезон. 

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я был в свое время несколько раз в этом городе. Один раз даже попал на фестиваль дирижаблей. Сергей defekt как-то подтвердил, что такие фестивали до сих пор проводят. Но это летом...

К сожалению, больше ничего в памяти не отложилось.

Ссылка на комментарий

Ребят давай те не забывать что в этом году 70 лет победе. У нас очень много детей которые судя по последним новостям мин образования и высказыванию некоторый полит.деятелей будут думать что это россия напала на германию в вов.!!!!!! 

может совместим приятное с полезным

Ссылка на комментарий

Нападем на германию? А родители своих детей не пытаются сами учить, или только на минобразование надеятся?

И потом - память, гордость и почитание - это святое, но давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. Большинство, судя по последней берлоге, детей поездка в Хатынь как минимум будет не понятна, малы они еще, а для взрослых детей - к сожалению скучна, скорее всего. И потом - мы едем отдыхать. Давайте устроим еще отдельную встречу, возьмем детей и цветы, сделаем возложение и посетим какой нибудь музей воинской славы.

Короче, я против косоязычно высказанного предложения Марго

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Следим за темой  :smile284:  Ждем ответ В. Лук по возможности принять. Беларусь то точно примет, там много пансионатов больших. Мы за Беларусь , если будет выбор  :smile:  По любому туда планируем попасть на майских!  (Оксана) 

Изменено пользователем *KOSS*

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

Согласна с Президентом. Может рассмотреть что-то поюжнее? Но не очень далеко, чтобы и питерские смогли доехать и южане присоединились. :smile210:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Коль, ты не правильно меня понял, все мы учим, помним и гордимся))) до пустим моему  очень понравилась панорама во Владимире . детям большие мемориалы как Хатынь будут скучны с этим я согласна. я предлагаю выбрать место б-12 как то связано с вов.например Брянск ( там и леса красивые и есть комплекс землянок партизанских в котрые можно зайти) или Волгоград (  мамаев курган или дом Павлова, уж я не говорю про 62 переправу )

Ссылка на комментарий

Волгоград и Брянск   как то совсем негуманно по отношению к питерским, вряд ли кто то сможет поехать.

Изменено пользователем *KOSS*

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

Смоленск

Да и южане, пусть их мало, но они тоже хотят...и надо иногда и к ним поворачиваться. Тамбов, тоже интересный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Смоленск Да и южане, пусть их мало, но они тоже хотят...и надо иногда и к ним поворачиваться. Тамбов, тоже интересный

 

Это уже лучше! И к Белоруссии близко )) Это я про Смоленск, Брянск наверное далековато все же. 

Я бы оставила В.Луки, Смоленск и Белоруссию, как варианты, чтобы не сильно затягивать обсуждения. 

Изменено пользователем *KOSS*

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

Мы думаем,что Смоленск и Белоруссия-отличные варианты!
Мемориальный комплекс "Прорыв" (Ушачский район Витебской области)- отличный вариант для желающих окунуться в историю! В этих местах партизаны прорвали немецко-фашистскую блокаду в мае 1944 года. И лучше Брестской крепости, на мой взгляд, сложно найти место для экскурсии. Мурашки от начала и до конца...

А сильно на юг не хотелось бы уезжать на майские из Петербурга...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...