Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка С3 б/у (вопросы/ответы)


vega7

Рекомендуемые сообщения

Ага уступаеть! :cry: Я снежка так и не догнал... :cry: как втопила... только её и видели... :sorry:

 

фууууу.....а я от нее не отставала...она сама не ожидала...пришла смотреть что у меня за машина...грит...надоже..ты от меня не отставала :cool:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

фууууу.....а я от нее не отставала...она сама не ожидала...пришла смотреть что у меня за машина...грит...надоже..ты от меня не отставала :cool:

 

Забыл поправочку... за рулем муж сидел... :oops:

Ссылка на комментарий

Забыл поправочку... за рулем муж сидел... :oops:

 

а эт не показатель...я могу устроить показательную гонку :cool:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Попоргейка мужчинам оченно вредна...извините :oops:

 

А ты в курсе. что у мужчин в таком случае всего-навсего падает активность... ээээ сперматозоидов, у женщин гораздо хуже - грозит бесплодием.

 

Единственно что то тепло которое из попогрейки никому не способно применить сколь серьезного вреда... Особенно зимой, когда непонятно что хуже. отморозить внутренние органы или нагреть :wink:

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

А ты в курсе. что у мужчин в таком случае всего-навсего падает активность... ээээ сперматозоидов, у женщин гораздо хуже - грозит бесплодием.

 

Единственно что то тепло которое из попогрейки никому не способно применить сколь серьезного вреда... Особенно зимой, когда непонятно что хуже. отморозить внутренние органы или нагреть :wink:

 

тут я в принципе с тобой согласна... :friends: непонятно что хуже 8)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
pobeda, flinter, Меня никакие доводы не напугают...представляю какой вред мне нанесли ежедневные посадки на кожанные сидения в -20....А что действительно вредно?? или вы шутите...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

pobeda, flinter, Меня никакие доводы не напугают...представляю какой вред мне нанесли ежедневные посадки на кожанные сидения в -20....А что действительно вредно?? или вы шутите...

 

ты же в -20 , извиняюсь :oops: не голым :oops: попом :oops: на них садишься... а через одежу в такую погоду температура как раз компенсируется.... так, что вреда не больше, чем от ежедневного теплого душа... :oops:

Ссылка на комментарий
MIFKA, что-то у меня не компенсируется...может одежы мало?? Может надо овчинку стелить??)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

холодно...а подогрев спасает, пока машинку чищу сидение уже тепленькое:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

холодно...а подогрев спасает, пока машинку чищу сидение уже тепленькое :)

 

Вот за шо я люблю тряпчатый салон зимой! не примерзнешь, даже если холый сядешь! :shar:

 

Главное знать меру... Шоб не как на сковородке раскаленной... :smile:

А на собственном примере пока даже мало-мальских изменений не заметил...

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

холодно...а подогрев спасает, пока машинку чищу сидение уже тепленькое:)

 

 

Во-во. Я тоже так делаю.

Я пока правда последние месяцы на десятке рулю, но когда ее брали не важно было какого цвета, какой салон и т.д. Главное, чтобы подогрев был.

 

А что касается, что не голым же садишься... меня в мороз и через шубу продирает.

 

Но про снижение активности сперматозоидов - это интересно.

Можно продавать это как дополнительную опцию к машине и рекламировать как презервативы)))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А мне чет не нравицца подогрев... :dry: Муж заботливо включает мне в своей машине, так я сразу выключаю.

 

Твои слова прям бальзам на душу, а то я переживала, даже немного завидовала тем, у кого подогрев в комплектации: утром по зиме ох как нелегко было в старой машинке с плохой печкой....но, надеюсь ТТТ С3 меня не подведёт и без подогрева согреет зимою студёной своею печкою.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Genechka, вначале, когда машина холодная, теплое сиденье - это хорошо, но дальше начинаю ощущать дискомфорт. Поэтому все хорошо в меру. Да и потом, машина у меня по ночам хранится в теплом гараже, а на улице сильно остывать не успевает.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Genechka, вначале, когда машина холодная, теплое сиденье - это хорошо, но дальше начинаю ощущать дискомфорт. Поэтому все хорошо в меру. Да и потом, машина у меня по ночам хранится в теплом гараже, а на улице сильно остывать не успевает.

 

У меня успеет - на дворе стоит. НО, думаю, (Надеюсь )))))))))) новая С3 должна быть, по идее, на порядок лучше зимой в эксплуатации, чем 10-летняя Фиат Брава ))))))))))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

а я чего-то даже и не знаю, есть у меня подогрев сидений или нет его.... машину купили в марте, уже тепло было...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а я чего-то даже и не знаю, есть у меня подогрев сидений или нет его.... машину купили в марте, уже тепло было...

Как раз осень наступает, а за ней и зима привалит - проверишь.

А узнать легко: с левой стороны водительского сиденья внизу есть кнопочка. Вот, рисунок из мануала:

Изображение

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую, ситроводы. Выбираю себе авто, первое, так что нужен совет по выбору из всего множества разновидностей. Бюджет - 250т. р. (+20 если что-то интересное). Естественно выбор из б/у тачек, кредит не хочу. Нужен надежный авто, чтоб каждую неделю по сервисам не ездить и недорогой в обслуге, ну и чтоб не потребляло много бензина. Авто должно быть не старше 5 лет (ну или 6 если опять же, что то нормальное). Тип кузова пофигу, токо не сарай. Должен быть ГУР, подушка, желательно со всеми электро стеклоподъемниками, кондеем и ABS.

С3 не плохо смотрится в черном, ну и серебряный тож ниче ) на авто.ру выходит где-то 02-04г.

В эту сумму еще: Peugeot 206, 406, Renault Symbol, Hyundai Accent, Elantra, Skoda Fabia и еще че-то, не помню уже. Это основной список из которого я выбираю. Может вы, что-то предложите ?

Ссылка на комментарий

Может вы, что-то предложите ?

 

Предлагаю определиться самостоятельно. Не понимаю, как можно выбирать/покупать машину по совету незнакомых людей... Моя имха.

Единственное, покупая С3, желательно остановиться на МКПП, Сенсодрайв не стоит покупать..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю определиться самостоятельно. Не понимаю, как можно выбирать/покупать машину по совету незнакомых людей... Моя имха.

Единственное, покупая С3, желательно остановиться на МКПП, Сенсодрайв не стоит покупать..

 

А как я могу определиться, если это будет 1 моя машина, я в них не очень еще, если токо по принципу нравиться не нравиться. А так вы уже тут попробовали какие то, может, что нибудь умное посоветуете )

 

А праворукую не смотрел?

 

Думал, но думаю что не стоит, все таки у нас с другой стороны движение )) Изменено пользователем Bodonog
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...