Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Катастрофическая нехватка времени!!!!!!!!! Вот надеюсь, что в апреле все сложится!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
vestana,

Вот надеюсь, что в апреле все сложится!

Кирпичная кладка что ли? http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

juster разборку перенесли на 15 марта. :nea:

 

tev :unknw: сама ничего. Сейчас начинаю судиться дальше! :biggrin:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Маню!!!!!! привет

я пропала - поэтому только щас вспоминаю, что ты куда-то ездила :friends: :friends: как поездка? я вот из Милана тоже вернулась - отличненько съездила

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Все!!!! забрал своего Пикассика с сервиса, попа как новая, все классно сделали и главное быстро 28.02 отдал а, 03.03 забрал!:biggrin::yahoo:

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

{cut} ну зачем, ё-маё?

 

Быстро сделали! Главное чтобы теперь никаких косяков не вылезло!

Изменено пользователем Nord
del quote

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Nord, машины. Он же в кузовню Аарона ездил.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Серджио, ну неужели ты думаеш, что я не понял "чья" ? )))

 

Тема ж "п-а-ф-л-у-д-и-м" , соотв. шутачки-прибаутачки итп :crazy:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, да кто тебя знает? Может ты совсем уже потерялся в новом движке форума, нигде ни за чем не поспеваешь... :crazy:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

да кто тебя знает?

 

действительнна - кто меня знает? поднимите ... руки :dirol:

 

Может ты совсем уже потерялся

 

потеряца я могу тока в восстановлении старых "спасибов" :wacko:

там чо-та кросс-линки надо сваять ... чтоб со строки вытащить несколько значений по-отдельности

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Sashochek, привет Сааббист (самбист). http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...