Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе за последние сутки выпало 20-30 см снега.Все ползают на "брюхе". :shok:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

а у меня дома багульник распустил цветочки!!!!! Ляпота! как подснежники зимой!

Изображение

Изображение

 

а еще я же прикупила вчера в Туле тульский пряник в виде Ёжика!!! прям как для машинки!! Машину зовут Ёжик - и пряник такой же :haha: :haha: :haha:

Изображение

такое ощущение, что как только люди узнали, что у меня машинка Ежик, так сразу стали дарить ежиков - у меня уже квартира начинает ежиками плодиться!!

Изображение

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

:haha: Классные ежики! Надо будет пополнить твою коллекцию! :haha:

 

ну тока очень авангардными или милыми ежиками :haha: :haha: :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

milochka, нееееее, он же сиииииииитрик, мальчик мой

я когда его в первый раз смотреть пришла, когда его привезли на склад - он стоял такой весь, будто как ежик насупился и ощитинился - мол все же незнакомое - куда привезли, что щас делать будут? )))))))

вот я его и назвала ежиком, а теперь он у меня и ему хорошо!!!

реальный пацан! )))))

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

milochka, да ладно тебе, не расстраивайся! Ситроену не в первый раз получать подобные "звания". В прошлом году было то же самое.

 

Кроме того, в ходе голосования выбран еще и автомобильный "гей-бренд" года - эта премия в 2010 году присуждалась впервые. Победителем голосования стала марка Citroen, которая опередила Aston Martin и Alfa Romeo.

Отсюда.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Геи - первые в модной индустрии, вот теперь и Ситроен стал гей-маркой года. Значит марка верно развивается. :pardon:

 

Десять лучших автомобилей по мнению геев в 2011 году:

1. Peugeot RCZ

2. citroensën DS3

3. Alfa Romeo Giulietta

4. Audi A1

5. Renault Wind

6. Nissan Juke

7. Mini Countryman

8. Mercedes-Benz SLS AMG

9. Audi R8 Spyder

10. Maserati Grancabrio

 

Победители конкурса European Gay Car

2011 год – Peugeot RCZ

2010 год – Fiat 500С

2009 год – Alfa Romeo MiTo

2008 год – Fiat 500

2007 год – Alfa Romeo Spider

2006 год – Aston Martin DB9 Volante

2005 год – Mini Convertible

 

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=33368

CREATIVE TECHNOLOGIE

Ссылка на комментарий

А я заказал себе новые часы. Так как хочется только TISSOT (сам не знаю почему :dntknw: ), но при этом простой, стильный и лаконичный дизайн, то выбор пал на TISSOT PR50 Titanium.

Изображение

 

На одном часовом форуме дали номер карты и пароль для заказа в одном популярном инет-магазине со скидкой 7,1%.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Красивые и стильные часы. Класс!!! Лишь бы ходили не по "забору". :bye:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Airborn, я тоже прошедшим летом подбирал себе на повседневку часики и взял очень похожие по стилю, тоже Tissot из серии Classic dream (позолота, черный кожаный ремешок). Полгода уже часики ласкают взгляд.
Ссылка на комментарий

Бобер, у меня были аналогичные раньше, PR50 Automatic, тоже с чёрным циферблатом... Но то ли сам потерял их, то ли помогли "потерять"... В итоге я грустил долго, потом купил CERTINA, но они не были мне так приятны, как TISSOT.

 

В итоге снова решился купить TISSOT.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn "забор" это не забор воздуха, а ограждение деревянное, по которому ходит тень от солнца. Солнечные часы самые точные в мире. :haha:

Сколько стоят? Я тоже такие хочу!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, я заказал здесь - http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=25565&pol=

 

Обошлись в 7730 руб. (это со скидкой в 7,1%, которую дают "добрые люди" на одном форуме).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn А индикатор заряда батареи это как? Может разряда?

Цена приличная (8000).

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, это значит, что когда батарейки приходит каюк, секундная стрелка начинает "перепрыгивать" через два деления.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...