Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Список членов клуба, владельцев В9


Shooter76

Рекомендуемые сообщения

Форма для добавления в список новых членов клуба, владельцев B9.
 
Полный список членов клуба, владельцев B9.
 
Правила прежние:
- просмотр списка членов клуба, владельцев B9, только в режиме чтения;
- при желании вы можете его сохранить себе на компьютер через меню "Файл" - "Загрузить как";
- чтобы внести какие-либо изменения в уже имеющиеся данные, обращайтесь ко мне через систему ЛС;
- форму для добавления в список заполнять один раз, все последущие правки через меня (обращайтесь через систему ЛС).

Основная тема для обсуждений здесь.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот и проверим... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!Хотел написть ХОХОЛ НА МАСКаЛЕ -но думаю не поймут меня некоторые...хотя родственники живут в Электростали.

Изменено пользователем хохол на французе
Ссылка на комментарий

Хохлом в Крымском ханстве входящем в состав Османской империи называли соседей славян с севера.В переводе что то голубоглазый,светловолосый чел.Москаль это не житель Москвы или России.Москаль-солдат профессионал царской Русской армии,те что служили по 25 лет.По законам того времени местное население обязано было предоставить ночлег и питание.Отсюда и анекдоты что москали сьели все сало и тд.Как солдат кашу из топора варил-украинская версия москаль чаривник.Ну а боевые действия в основном Российская империя вела на западной Украине с Австро- Венгрией.На Юге с Османской империей.Как бы получалось так что на москалей(солдат которых надо было кормить) были обижены больше на западной Украине.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Рассматривалось "хохол на москале" -Украинец :по отцу-субьективно в данный момент передвигаюсь на 2141 Москвич.Вот и вся привязка к местности...на французе в будуещем -ближайщем!?У меня родственники с Кироградской обл.не видели меня лет 35 -тем более им без разницы.Надеюсь будут приятно удивлены :russian:/> .Надеюсь модератор скозь пальцы помотрит ,что сообщение не в тему.спасиб...

Изменено пользователем хохол на французе
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...