Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А почему никто не здоровается?


ananii

Рекомендуемые сообщения

У фокусводов принято отсигналиваться при встречах. А если увидел стоящую машину то под дворники записку с привествием и ником оставлять. А фокусов не мало. Другое дело, что не все ситроеноводы знают про форумы и клубы, поэтому и не реагируют на приветствия. Я как то ехал по Тверской и увидел С4, проезжая мимо посигналил ему, так на следующем светофоре он подъехал и спросил чего енто я хотел. Так что с приветствиями это дело индивидуальное. Я иногда привествую а когда и нет - по настроению. Но за год ни кого на дорогах из нашего клуба не видел.

Ссылка на комментарий

Другое дело, что не все ситроеноводы знают про форумы и клубы, поэтому и не реагируют на приветствия.

 

И таких - большинство... :-(

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Считаю аварийки и моргалки-священы, менять нельзя, а вот честь отдать встречной или паралельно идущей машине неплохо совсем, надо дружить активнее. :drinks:

руку к голове или к небу и всё, а там в ответ и погудеть тихонько не грех.

Ссылка на комментарий

Считаю аварийки и моргалки-священы, менять нельзя, а вот честь отдать встречной или паралельно идущей машине неплохо совсем, надо дружить активнее. :drinks:

руку к голове или к небу и всё, а там в ответ и погудеть тихонько не грех.

 

прости. не поняла. а погудеть ТИХОНЬКО - это как? :cool:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

прости. не поняла. а погудеть ТИХОНЬКО - это как? :cool:

 

Ну что ж тут непонятного, нажми на сигнал в полсилы. :ROFL:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну что ж тут непонятного, нажми на сигнал в полсилы. :ROFL:

 

научи, а!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

прости. не поняла. а погудеть ТИХОНЬКО - это как? :cool:

 

обычно это пытаються сделать с помощью "коротеньких" гудков (у себя я стучу костяжками пальцев по клаксону, как будто в чью то дверь) - получаюца множество кратковременных сигналов. Они воспринимаются как более тихие.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

долго... или кратко... срочные звуковые сигналы, когда я бибикаю всегда понятно говорю ли я

-Э...с..ка куда прешь, или же

-Привет дружище!!!

Тогда не создается аварийной ситуации, на мой взгляд, хотя гудеть надо страться меньше. У нас в культурной столице это не принято так, как это принято в Москве, вах вах вах :clapping:

Ну что, как вам моя идея?

Ссылка на комментарий

а у нас на, в москве на, принято на! мы на сигналим на и семАчки жуем на. и нам по на, что тут ездят всякие на. тупят на!

 

+1 :)

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У фокусводов принято отсигналиваться при встречах. А если увидел стоящую машину то под дворники записку с привествием и ником оставлять.

На мой взгляд очень мило... Люблю записочки.

 

Раз был случай срочно нужно было в одно место забежать, машину припорковать не где было, всё таки нашла но не очень удобное для выезда другой машины, место, я за 3-и секунды, написала записку мешаю не злись набери, и оставила телефон... в конечном итоге мне позвонили, мотом не ругались, и моя малыфка осталась жива!

Ссылка на комментарий

Если уж предлагается негромко сигналить, можно вообще морзянкой бибикать:

"три коротких- три длинных- три коротких"

 

что означает

"смотри куда едешь все типа достали и вообще я из ситроен клуба!" :-)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

:offtopic:

сорри , но навеяло.

видел месяца два назад по телеку - америкосы продают хаммеры 1 в военном варианте с турелью для пулемета, только вместо пулемета ставят автоматическую пушку с пейнтбольными шариками. управляется из салона авто..

умммм....

едешь себе по городу...видишь форумчанина - салют....видишь шайтан-арбу - очередь....:) :beach:

Ссылка на комментарий

обычно это пытаються сделать с помощью "коротеньких" гудков (у себя я стучу костяжками пальцев по клаксону, как будто в чью то дверь) - получаюца множество кратковременных сигналов. Они воспринимаются как более тихие.

 

попрбуешь по моему постучать;) Я по нему локтем со всей силы бью, чтобы хоть что-то произошло)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

едешь себе по городу...видишь форумчанина - салют....видишь шайтан-арбу - очередь....:) :beach:

 

 

что твориться .. бедный-арбу ... )

Изменено пользователем Muska_MotoRs
Ссылка на комментарий

Щас меня прорвет! :) Дело было примерно год назад. Еду я , значит ,на недавно приобретенном Ситроене мимо метро "Ладожская", никого не трогаю. Тихонечко тащусь, в смысле внутреннего состояния души. Вдруг сзади справа меня догоняет такая-же Ксантия, только зеленого цвета, со спойлером сзади и на каких-то красивых колесах, с белыми надписями. Трехлитровая "Актива", подумал я и сел ей на хвост. Под мостом у метро (где знак 40 висит) едем 140. Он впереди, я сзади слева. Смотрю на его гузку, как она в повороте себя ведет, и начинаю понимать, что скорость еще можно прибавить. Вылетаем на прямую на Косыгина, после светофора обгоняю его где-то на ста восьмидесяти, занимаю левый ряд, торможу, у Кэндимэна собираюсь повернуть налево. Стою. Зеленая Ксюха из второго слева ряда делает резкий маневр, встает у меня сзади. Гоняться думаю, будем, ну ладно. Махнул ей задним дворником. Загорается зеленый, поворачиваем налево на Индустриальный, я газ в пол и понеслась! Долетаю до Ударников, торможу на светофоре, хочу повернуть направо. Слышу сзади "би-би", "би-би." Сзади опять зеленая Ксюха. Поворачиваю, за остановкой торможу, вылезаю тихонечко , типа чего надо? Из зеленой появляется инспектор ГАИ, идет ко мне и говорит: "Нет-нет, я ничего, просто хотел спросить, где машину ремонтировать, если что." Пришлось провести с ним короткую беседу. Где, что и как. Даже координаты свои ему дал. Но потом он так и не приехал. Вот.

В пробке Ситроены приветствую подниманием и опусканием Ксюхи. И мне весело, и подвеске полезно. Правда один раз женщина очень испугалась, когда я начал вниз падать. Наверное подумала, провал земной коры подомной образовался. Даже тронуться потом долго не могла.

Ссылка на комментарий

а я пару раз здоровалась с С2, причем ехала позади, моргала дальним, типа "привет"

потом обгоняла, а там сидели люди серьезные аткие сидят, смотрят и не понимают вообще что происходит!!!

или аварийкой моргала, если ехала впереди, тоже реакции не последовало... так обидно!!!

а одноклубников не встречаю

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

а одноклубников не встречаю

 

А много-ли одноклубников обзавелись шильдиками??Может придумать какуюнить игру со стимулом?!!Чтонить типа-Ситрохантер :hunter:

-Догнал одноклубника,мигнул ему дальним с тыла +100 балов,он в ответ должен мигнуть аварийкой,т.е. признал.Не признал,значит надо его обогнать и самому-аварийкой.

-Отловил на стоянке +50 балов.Стоянка у дома,работы-заповедник!

-Иногородний одноклубник-трофей сафари - бонус 500 балов!

На форуме тему замутить с подведением промежуточных итогов,а по концу года призёрам первых мест

какие-нибудь призы :pooh_birth_day:

Ссылка на комментарий

к.о.и., ну ты выдумщик!

прикольно,

раз ты придумал, вот и воплощай в жизнь эту идею!!!

и магазин организуй, на накопленные баллы выбирать подарки будем

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

к.о.и., ну ты выдумщик!

прикольно,

раз ты придумал, вот и воплощай в жизнь эту идею!!!

и магазин организуй, на накопленные баллы выбирать подарки будем

 

Яна,не накопленные,а только тройке лидеров! :acute: А организовать так это-же просто,было-бы народу интересно,шильдиков побольше-значит много "дичи"!

Кстати я в теме "шильдиков" за свою поимку уже предложил персональный приз!

Правда я пока на Джимнике мотаюсь,но эта не надолго...Вчера жана права заполучила :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...