Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дорога на всех одна


pav

Рекомендуемые сообщения

можно добавит?

 

...., но не жди от них того, что к тебе будут относится так, как ты хочеш!

 

К сожалению да. Но мою позицию это не меняет, ибо все-таки есть же люди, которые в какой-то момент все-таки пропускают меня в подобной ситуации...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Обязательно пропускаю если человек вежливо "просится" включив поворотник, а тех кто внахалку прет не пускаю, из вредности.

И еще меня очень раздражают те, кто на свободной дороге тупо тошнит в левом ряду со средней скоростью 20-30 км/ч. Таких я обгоняю, становлюсь впереди и начинаю "тошнить" перед ним со скоростью 5-10 км/ч, пока такой урод не перестроится в правый ряд.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я считаю, что если ты не спешишь, то стань в правый ряд и "не спеши" дальше. А то и сам не едет и другим мешает, ведь такие горе-водители провоцируют нарушение правил ПДД другими участниками движения.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я считаю, что если ты не спешишь, то стань в правый ряд и "не спеши" дальше. А то и сам не едет и другим мешает, ведь такие горе-водители провоцируют нарушение правил ПДД другими участниками движения.

 

Согласен на все 100, правда сам наказывать давно забил, ибо не лечатся, в общем смысла нет, просто объезжаю...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Как же заколебали дебилы обходящие пробку по обочине,хочется просто сталкивать их в овраг...и ведь есть чем.

 

Меня они обычно тоже бесят!

 

Но вот не далее как сегодня утром я опаздывала на свою первую деловую встречу и другого выхода, кроме как гнать где по обочине, где по встречке, просто не было...

 

Конечно, далеко не все из тех козлов, кто ездит по обочинам, куда-то катастрофически торопятся, но теперь я допускаю что есть среди них и такой, пусть мизерный, процент ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Извстное дело :)))

 

Все, кто едет хоть чуть-чуть медленнее меня - тошнящие идиоты. Все, кто едет хоть чуть-чуть быстрее меня - долбаные шумахеры-самоубийцы.

 

Сам такой :)

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Меня они обычно тоже бесят!

 

Но вот не далее как сегодня утром я опаздывала на свою первую деловую встречу и другого выхода, кроме как гнать где по обочине, где по встречке, просто не было...

 

Конечно, далеко не все из тех козлов, кто ездит по обочинам, куда-то катастрофически торопятся, но теперь я допускаю что есть среди них и такой, пусть мизерный, процент ))

 

А какая разница по какой причине вы туда забрались? Для нас, едущих в своем ряду, вы все одинаково вредны и опасны и называетесь указанным выше словом.
Ссылка на комментарий

А какая разница по какой причине вы туда забрались?

 

Возможно, вам и никакой..

 

А вообще я говорила о том, что не следует быть зашоренными и ничего не видеть вокруг себя. Иногда стоит попытаться поставить себя на место другого и, может, лучше его понять.

Терпимее надо быть, вот что.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Терпимее к кому?Кто считает себя умнее всех?Я понимаю человек ошибся или только учится,это да,нет проблем,здесь мне легко поставить себя на его место,но не на место тех,кто идет по встречке, обочинам или прилипает за скорой на МКАДе для меня они просто уроды.Вот так.

Ссылка на комментарий

Для меня есть только один повод выехать на обочину,если метров через ..цать мне надо повернуть направо

человека обгоняющего по встречке в ряд запущу всегда,по обочине вряд ли

а вот про терпимее надо быть - правильные слова,тока дел таких практически не видно к сожалению

Ссылка на комментарий

Всетаки абсолютное большенство тех кто по встречке, по обочине, вышивальщиков - это не те люди у которых решатся вопрос жизни и смерти, а просто...............................

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Терпимее к кому?Кто считает себя умнее всех?Я понимаю человек ошибся или только учится,это да,нет проблем,здесь мне легко поставить себя на его место,но не на место тех,кто идет по встречке, обочинам или прилипает за скорой на МКАДе для меня они просто уроды.Вот так.

 

+1. Те кто стоят добросовестно - отнюдь не значит, что им спешить некуда. Поэтому такие вот индивидуумы, считающие себя умнее других вызывают раздражение. Есть отдельные случаи, когда я человека пойму. но это когда действительно вопрос жизни, остальных понимать не хочу. Мне так же надо спешить, но я не буду при этом хамить другим и создавать опасные ситуации ради своих дел.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Всетаки абсолютное большенство тех кто по встречке, по обочине, вышивальщиков - это не те люди у которых решатся вопрос жизни и смерти, а просто...............................

 

Просто подписацца под этими словами!Чтобы ехать безбашенно с таким риском для себя и окружающих это надо чтобы при опоздании человек терял больше чем от того что может случиться на дороге.У многих такая ситуация?Нет! Влом выйти на 15 минут раньше,или просто убогие понты.У нас с наступлением курортного сезона начался кошмар на трассах.Мне уже надоело входя в глухой поворот тормозить,ожидая дебила на встречной-а ведь часто приходилось обьезжать!На дальних трассах важна не мгновенная скорость а расчет,да и в городе тоже.Зачем рвать со светофора,если на следующем перекрестке уже горит красный?Если я добирался за город в мае за час,теперь почти за два-все друг другу мешают -хотя это самый неподходящий способ как приехать быстрее.Вот к примеру вчера чел зажигавший на узкой дороге со сплошной полосой на мерсе Вито стоит в итоге подбитый подлым камазом на ЖД переезде.Что он хотел доказать?

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

+1. Те кто стоят добросовестно - отнюдь не значит, что им спешить некуда. Поэтому такие вот индивидуумы, считающие себя умнее других вызывают раздражение. Есть отдельные случаи, когда я человека пойму. но это когда действительно вопрос жизни, остальных понимать не хочу. Мне так же надо спешить, но я не буду при этом хамить другим и создавать опасные ситуации ради своих дел.

 

+1
Ссылка на комментарий

Возможно, вам и никакой..

 

А вообще я говорила о том, что не следует быть зашоренными и ничего не видеть вокруг себя. Иногда стоит попытаться поставить себя на место другого и, может, лучше его понять.

Терпимее надо быть, вот что.

 

Ну вот и потерпели бы вместе с нами. Оно же в итоге бстрее получится! А времени поставить себя на место едущего по встречке у нас с вами может и не хватить! Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Ну вот и потерпели бы вместе с нами. Оно же в итоге бстрее получится! А времени поставить себя на место едущего по встречке у нас с вами может и не хватить!

 

 

 

+1

 

 

 

на минском шоссе стабильная пробка в сторону москвы большую часть суток из-за третьего ряда как-раз ) потому что на пачку дебилов всегда находится один, который припарковался за запрещающим знаком )))

Ссылка на комментарий

А вообще я говорила о том, что не следует быть зашоренными и ничего не видеть вокруг себя. Иногда стоит попытаться поставить себя на место другого и, может, лучше его понять.

Терпимее надо быть, вот что.

 

А почему я должен ставить себя на место хама? Может ему хоть иногда тоже стоит стать на мое место,или на место другого водителя ,у которого ничуть не меньше дел,который тоже спешит,но все-таки помнит,что дорога для всех одна.Ведь я НИКОГДА не буду таким как он-даже если мне придется плестись как черепаха.Если к хаму и проявлять терпимость он еще наглее станет.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

какие все правильные на словах но на дорогах то все равно бардак... облазил кучу форумов автомобильных и везде все пишут примерно как тута...

да я езжу по встречке (тока не там где 2 сплошных), по обочине да я тороплюсь.. у меня в день по 10 адресов по городу, да и воопще не навижу тошнотиков на дороги...

какие воопщем все не русские, если судить по поговорки...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Есть такая рубрика на Euronews, - "No comment"

Я, наверное, не русский. Почему-то я уважительно отношусь к другим участникам дорожного движения, я так же к тем, кто, сидя со мной рядом, жить очень хочет. Это и про встречку, и про обочину, и про вежливое пропустить, и про т.д. и т.п.

Изменено пользователем gosha

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Я, наверное, не русский. Почему-то я уважительно отношусь к другим участникам дорожного движения, я так же к тем, кто, сидя со мной рядом, жить очень хочет. Это и про встречку, и про обочину, и про вежливое пропустить, и про т.д. и т.п.

 

Дежавю, однако. Эта тема крутится уже не по первому разу. Никто не утверждает, что Вы так поступаете постоянно. Но "немножко беременной" как известно быть нельзя. Либо нарушали, либо нет. Для варианта "либо нет" я уже как-то озвучивал.

 

PS: Ничего личного. Когда кому-то очень надо, он плюет и на приличия и на собственное безгрешное прошлое и на свои принципы. Просто потому, что у него уважительная причина... как ему кажется :)

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...