Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опять барсеточники


zvladimir

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, Все, ты меня убедил, приезжай в обед на Гроденский, я теперь без тебя ни шагу))))))

 

:D приеду... ты же в салоне на обеде

 

Тады покойник, тем более если пуля со смещенным центром....

 

Да я вообще про огнестрелку не говорю, травматика и только

 

LUK, Согласен полностью. Вот именно поэтому оружие не должно попадать к кому попало.

 

2ALL Мне кажется тема ушла куда-то не в ту степь. Думаю не стоит особенно обсуждать здесь морально этические нормы использования оружия.

А вот полезно знать о разных способах действия таких субъектов. Поэтому предлагаю держаться в рамках именно этого вопроса. Для всего других вопросов - отдельные темы.

Если тема себя исчерпала - то лучше ее закрыть...

 

Ай... Еще предлогают ведро купить , на трассе какойто из Владика в питер. Останавливают чела, от тока себе купил белую праворукую подругу тоёту , кругом лес и снег , освещения на дорогах нет , и перекрыта дорога тремя крузерами, главный говорит, покупай ведерко за 400$ , бить не будем , но стекло лобовое выбьем... Какие танцы на улице минус 20.... :grin:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вот и я решила отметиться в этой теме...

думала, все знаю, развод стар как мир... всегда осторожна...

короче, вчера вечером вышла из офиса... села, заблочила двери... поставила сумку на пасажирское сидение... тронулась с места.. сдала назад аж метр, отвлекли, спровоцировали открыть дверь и сделать шаг из машины... (прошу заметить, что т.к. машина была заведена, то я из неё толком и не вышла... правая нога еще была в машине...)

и тут мне барышня какая-то "ДЕВУШКА, У ВАС СУМКУ УКРАЛИ" :-o уточню - центр города и очень людный тротуар... дальше все как-то быстро было... эта сволочь побежал к уже ждущей машине(метров 80 от моей), я думала ВСЁ.. ну что мне толку... я не увидела его даже... да и что я могу сделать...

но нашлись добрые люди, два парня бросились в догонку, за ноги стали вытаскивать его из машины... машина пытается уехать.. хорошо я заметила эту заворуху.. увидела, что сумка валяется под машиной, её та грузинская сволочь ногой прижала.. короче полезла в эту кучу дерущихся мужиков, попыталась забрать свое... получила... больно.. отбросили меня на асфальт... т.к. сумку не забрала, полезла снова.. ухватила за ручку при этом её перехало задним колесом той жуткой машины...

итог

- два грузина - свалили...

- совместными с парнями усилиями запомнили машину и номер - через полчаса уже была в розыске

- пострадавшие - я в синяках с обдертыми запястьями и кое-че в сумке(переехали всё же)

Главный фарт в том, что один из парней оказался МВДшником... и со стороны ситуацию предвидел заранее... потому и бросился помагать.. и с розыском опреативно получилось... говорит, меня вели... знали в какое время я уезжаю и где кладу сумку.. Всё описанное выше заняло от силы минуты две..

теперь с одной стороны боюсь, что их найдут и от меня захотят каких-то показаний, а с другой стороны, грузины прокололись именно на мне и если узнают про розыск то не решат ли отомстить.. хотябы разбив стекла в машине или еще что... стоит-то она каждый день на том же месте... :cry:

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Tanushka, Кошмар! Я вообще находка для них - рассеяная до предела.Они к тебе не сунуться это 100%. Их кто-то держит, но нее того уровня, чтобы стекла машине бить, а сами они на метр к тебе не подойдут больше..

 

я даже при ДТП из машины до гайцов не выхожу...нафиг надо.

 

я вот в машине докукментв не оставляю никогда, сумочка такая в ленте продовалась, повесил и только дома снял... :-) Помоему практично

 

Это правильно...у меня же куча кутелей каких-то все время...:(

 

Tanushka, А насчет блокировки дверей это ты молодец...у меня друга, только он собрался отъезжать от подъезда, выкинули из машины и дооооолго били, чтобы он им про секретку сказал...все зубы потом шатались.Теперь он как садится в машину уже блокирует двери

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Знакомая покупала машину с мужем, кажется в мэйджоре на МКАДЕ.

Фокус:

они уже заплатили за машину, садились в неё с манагерром для того, чтоб просто показать какие ручки-кнопочки чего делают. Муж сел за руль, менеджер сел справа, а сама знакомая стала садиться сзади-слева, сначала поставила сумочку на сидение... повернувшись увидела отсутствие сумочки и улепётывающего чурбана.

Далее всё очень просто... носорог с сумкой запрыгнул в субару импреза и их след простыл.

 

Итог: -20000 рублей, паспорта, некоторые документы.

 

Девушка теперь искренне радуется, что сначала они заплатили за машину иначе получилось бы - 30 киллобаксов. :cool: причем сотрудники автомагазина сказали, что такие финты ушами у них достаточно частое явление.

 

вот это натуральный капец. А вы "барсетки! барсетки!"

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

да суть же не в том, где и сколько денег...

сам факт...

к тому же действительно ценные вещи и большие суммы могут быть при себе не только в автосалоне... всякое бывает...

 

ну до чего же обидно... :(

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, А почему они говорят об этом после происшествия??? нет чтобы предупредить клиентов....Вот народ

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

вот еще история: года 2 назад на Ленинградке муж тщетно пытался завести неожиданно сломавшийся опель. капот открыт, его за ним не видно. а двери у нас там открывались с характерным щелчком. и вдруг он слышит этот щелчок, выходит из-за капота - дверь открыта. туда пытается какой-то парень влезть! он на него орать начал - урод убежал со словами: че орешь, я просто мимо проходил!!! взять нечего было - мой умный - вместе с сумкой чинится пошел, она рядом с ним перед машиной стояла. так что нам повезло :D

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, А почему они говорят об этом после происшествия??? нет чтобы предупредить клиентов....Вот народ

 

Они не народ - барыги

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Я когда закипела один раз на мосту Лейт.Шмидта и ко мне, торчащей из под капота, подошёл гаишник первым делом он сказал, никогда не оставляете сумочку на сиденье и потом помог с машиной. А я между прочим только из сервиса ехала, правда, тогда на ВАЗ2115. :D С тех пор, на автомате уже сумочку закладываю сзади под пассажирское сиденье, ну или на крючок для сумочки под бардаком.

А то поговаривают, что и передние пассажирские стёкла бъют из-за сумок прямо на ходу. :o

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Они не народ - барыги

 

Самые натуральные барыги!

Заявляю всем , всех фокусов не перечесть! Так что храните документы у сердца а лавандос на карточках и тоже у сердца..

Ссылка на комментарий

Sashochek,

+1! так теперь и буду делать... а в сумке только всякий нужный хлам!

 

Вообщем мне жаль тебя, чурки нашли кого пасти уроды... Хоть раз бы попытались украсть ченить из машины где 5 парней.. Им бы жару задали . :D
Ссылка на комментарий

Самые натуральные барыги!

Заявляю всем , всех фокусов не перечесть! Так что храните документы у сердца а лавандос на карточках и тоже у сердца..

 

 

Барыга-это совсем другой человек по натуре. А что б "лохушку" не дёрнули....храните в багажнике. Я всегда так делаю. Даже если когда на посту тормозят. Так как зачастую авто стоит открытый. А я где ни то не подалёку. Ещё даже пачки сигарет не пропадало(тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий

у меня мать с подругой сидели в машине, так подбежали 2 чела , открыли дверь и начали тянуть сумку у подруги, мать стукнула по рукам, влетел другой схватил ее сумку.. итог - зарплата, как знали сцуки..вывод блокируйте двери

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...