Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на сиденья.


Fil-YA

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Ещё раз поднимаю тему. Хотелось бы знать есть ли смысл брать чехлы у диллера или можно найти альтернативу.Хотелось бы знать подробности. И ещё , не прикроют ли чехлы боковые подушки безопастности???

Ссылка на комментарий

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=1759

Тут мое мнение. Подушки безопасности остаются открытыми, если при заказе укажете, что они есть в спинках кресел.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За пять лет оригинальные чехлы начали надрываться около подушки и их стало оччень сложно чистить от собачьей шерсти..ТОже думаю купить какие нибудь красивинькие и что бы сразу с подпором спины(это в пикассо непродумано)...

Кто нибудь перешивал чехлы от других авто???Какие подойдут с разрезными сидениями сзади???

Ссылка на комментарий

А мне повезло, у меня салон кожаный :good: эксклюзив, так сказать :wink:

 

Привет, можешь фотку кож салона выложить? Будет интересно, кожу на Пикассо не разу не встречал.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Есть только маленький кусочек :-( , а не видели кожу, потому что он у меня такой один (салон в смысле)

 

Слишком урезанная фотка,по-моему ето БМВ, а не Пикассо и панель (торпеда) какая-то квадратная а не полукруглая, Должна быть вот такая, или это уже С4 Пикассо? :cool:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Слишком урезанная фотка,по-моему ето БМВ, а не Пикассо и панель (торпеда) какая-то квадратная а не полукруглая, Должна быть вот такая, или это уже С4 Пикассо? :cool:

Да нет, Пикассо это. :)

taddybear, я Пикассиков с кожей у нас полно видел, так что сильно нос не задирай. :-P

Ссылка на комментарий

Это у Вас там полно, а здесь он у меня один (ну дайте немного похвастаться-то :oops: ). В России Пикассо с кожаным салоном в продаже не были :-)

 

Слишком урезанная фотка,по-моему ето БМВ, а не Пикассо и панель (торпеда) какая-то квадратная а не полукруглая, Должна быть вот такая, или это уже С4 Пикассо? :cool:

 

Ну у меня к сожалению нет такой, постараюсь запомнить ракурс, и как только сделаю, так выложу :wink:

Не падай духом - ушибешься!

Ссылка на комментарий

Это у Вас там полно, а здесь он у меня один (ну дайте немного похвастаться-то :oops: ). В России Пикассо с кожаным салоном в продаже не были :-)

Ну у меня к сожалению нет такой, постараюсь запомнить ракурс, и как только сделаю, так выложу :wink:

 

Тпруууууу.... Гнать не надо ;)

1700 евро в кассу и салон в коже.

Жаль заказывалось таких машин действительно мало...

Шедевр у нас был - Пикассо 2,0 автомат, с кожей и стеклянной крышей-люком... Мечта!

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Вот так выглядит салон кожаный

post-2271-1174640754_thumb.jpg post-2271-1174640773_thumb.jpg

 

Так мы с Вами практически близнецы :smile: но Вы же не в России! :cool: Что все вредные такие :cry: даже похвастаться не дадут :eek:

Сразу - видели, знаем... :shout:

Не падай духом - ушибешься!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:-D :-D :-D

Нашел мастерскую, где действительно классно шьют чехлы..можно из кожи, можно из тряпки или кожзама...Во всяком случае посмотрел, как обшили БМвуху 5 и очень прилично получилось..с подушками боковыми и 5 сидений сказали что будет около 5 тыщ рублей стоить...вообщем теперь думаю, где бы найти вышивальщицу и вышивку забить на тряпку, а потом ее в чехлы..Во эксклюзив будет... :ROFL: :ROFL: :angel: :angel: Это интересно тем, кто в Питере...

Ссылка на комментарий

:-D :-D :-D

Нашел мастерскую, где действительно классно шьют чехлы..можно из кожи, можно из тряпки или кожзама...Во всяком случае посмотрел, как обшили БМвуху 5 и очень прилично получилось..с подушками боковыми и 5 сидений сказали что будет около 5 тыщ рублей стоить...вообщем теперь думаю, где бы найти вышивальщицу и вышивку забить на тряпку, а потом ее в чехлы..Во эксклюзив будет... :ROFL: :ROFL: :angel: :angel: Это интересно тем, кто в Питере...

 

А мона от сюда чуть подробнее. Поскольку с Питеру я
Ссылка на комментарий

Мы чехлы для Пикассо купили сразу в салоне. За 3 года использования они нас спасали не раз, т.к. у нас маленькие дети. И пИсали, и бякали, и еду размазывали по сиденью. Снимали и стирали в машинке - потом снова надевали. За эти годы только липучка на спинке заднего среднего сиденья попортилась - перестала застегиваться.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:-D :-D Для Питера :angel: :angel: Саперный д 6..там вывеска и стрелочка во двор

 

 

Я вот тоже мучался, у меня 2 собаки+дача. И я нашел одну контору,

писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна

(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Чехлы не универсальные

а конкретно под модель, подошли как родные. Но главное что для подушек

безопастности все сделано и в европе оттестино, по крайней мере так говорят.

В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот тоже мучался, у меня 2 собаки+дача. И я нашел одну контору,

писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна

(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Чехлы не универсальные

а конкретно под модель, подошли как родные. Но главное что для подушек

безопастности все сделано и в европе оттестино, по крайней мере так говорят.

В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину....

 

Москва, Питер???

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...