Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ремонт дома однако!


Рекомендуемые сообщения

:big_boss: :angry:

Он когда-нибудь заканчивается?? Мужики (кто из Москвы) хотел спросить - где купить мягкую и межкомнатные двери лучше? (у самого пока на примете Каширский двор - но эт пока скидки, как там с выбором не знаю)

А, да, еще нуно кое-то из отделочных материалов. Много, короче, надо.

Ремонт - дело тонкое, етит твою... ))) :dirol:

Ссылка на комментарий
xent, а почему только мужики))) а такие магазы как типа Леруа Мерлен не рассматриваете? там и по ценам неплохо, и выбор неплохой

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Межкомнатные брали на рынке рядом на 66м км мкада, волховиц. материалы лучше всего в леруа, там не обманывают.

 

И обратись к товарищу OLIMP,у него стройотряд:)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

межкомнатные брал финские

сосна с сучками

дверь в районе 7 000 рублей.

офис в гараже в Чертаново. Погугли - финские двери.

По сочетанию цены-качествот ни чего лучше не нашел

 

Леруа - нормальный магазин.

Ссылка на комментарий

xent!

Ремонт не заканчивается, его можно только прекратить)))

Я летом делала сама косметичечкий (потолки плюс обои) покупала расходники в Леруа.

Двери не меняли, но в Леруа их тоже вроде хватает.

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

В Августе занимался переездом. Практически все покупал на Каширском дворе (это тот, который между Каширской-Нагатинской).

 

По впечатлениям - есть все, но если интересует качество, то купить что-то путное можно только за высокую цену.

Я когда переезжал, то делал ремонт "лишь бы только въехать", тупо денег было очень мало. Но некоторые вещи, те, которые придется оставлять после "основного", будущего ремонта покупались уже качественные. Например, входную дверь взял со скидкой аж 35%, НО, её начальная цена была 60 килорублей. То, что стоит дешево на рынке - реальная дешевка, я бы не стал покупать. Смотрел отделочные материалы. Есть толковые предложения, но тоже дорого.

 

В Леруа Мерлен мой начальник покупал как раз межкомнатные двери. Позавчера рассказывал, как у него шпон на них поотваливался и про проблемы с замками. Вывод - нафиг такой магазин, ну, или по крайней мере двери из этого магазина.

 

По ОБИ могу сказать от себя (у меня он около дома стоит, частенько захожу за мелочевкой). некоторые вещи там очень даже дешево и толково продаются. Инструмент неплох (производитель везде одинаков, это понятно, но цены приятные), клеи, лампочки, мелкий инструмент типа кисточек и валиков - все замечательно. Краска там полное барахло, лак лучше не покупать, обои паршивые, люстры "никакие" и выбора нет, побелка - туфта нереальная и т.д.

 

По мебели - это вопрос долгий и отдельный. Очень серьезно стоит вопрос бюджета и вобщем-то предпочтений. Я, например свою старую мягкую мебель (2 года как) покупал в "Три Кита". Пол-москвы отъездили и ничего не нашли для себя.

 

как-то так

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Двери межкомнатные покупали в тц "миллион мелочей" бибирево, но не бюджетно.

Мебель же в разных местах, естественно каждой покупке предшествовал мощный маркетинг (как бабцы мои говорят). По мебели, свету полюбому едем в Гранд - просто хотя бы посмотреть что есть.

Меблю много покупали именно в Гранде. Спальню с кухней (в свою квартиру) заказывали в Крокусе, ковры там же. Диван с креслом в Митино... "Сервант" в Гранде купили (просто повезло последний и единственный со скидкой нехилой хапнуть). Шкафы в кладовку и гардеробную делали на заказ. Плитку и клей много покупали на "Таможне" в Павшинской пойме, Митино (12 месяцев). Обои: Хоттабыч и ТЦ 12месяцев в Митино.

В общем чтоб оптимально выбрать то что нужно - придётся потратить кучу времени ). Проверено далеко не 1-м ремонтом.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Мадам,

Простите, не ожидал здесь даму увидеть:) Не мечтал точнее, да =)

Ну как вам сказать, я рассматривал магазины типа Леруа мерлен, но мне все знакомые твердили, что мол у леруа туго с персоналом грамотным. Да еще и про доставке вместо двери могут какой-нить ящик прислать. (ну грубо говоря) Правда что ль?

А в Каширский хотел, пока скидки.

Uspenie,

пасибо, запомнил. Записал точнее))

Ссылка на комментарий

xent, Вы думаете, дам ремонт не интересует?)))) ошибаетесь, да-с!)))

по поводу косяков в доставке дверей.... ну не знаю - я просто ориентируюсь на подругу, которая делала ремонт дома - и все превсе начиная с кухни и заканчивая плиткой в туалет покупала в леруа - очень красивые вещи, качественные и недорогие

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

У меня жена и мой маман ужа заколебали меня ремонтами. Косметическими, полными (с 0), апгрейдами ))) Так что дамы ремонт оооочень любят. Начиная с штукатурки и выключателей с розетками, и заканчивая дизайном штор и т.д.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Мы для своего ремонта почти все - плитку, светильники, двери, сантехнику, ламинат покупали в Экспострое на Нахимовском.

Очень большой выбор и по ценам, и по наименованиям.

Мягкая мебель - фабрика 8 Марта. Не сочтите за рекламу (скорее, это рекомендация), но это действительно качество, проверенное временем.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Не знаю сейчас делаем ремонт, на прошлой недели ездили искали плитку были в Оби ив Леруа, и в Каширском дворе, в итоге пришлось остановится на Каширском дворе по плитке цены были дешевле( по скидкам "дни уюта") и итальянской было больше, целый день потратили на поездки самое интересное с КД начали, а потом поехали сравнивать и в итоге вернулись там где смотрели сразу, вот как на зло день потеряли....

Ссылка на комментарий

Я тоже днями уюта воспользовалась. Если скидки есть, значит их надо брать. Вообще, на каширку ездила первый раз и была приятно удивлена. Выбор такой же как в леруа или оби, но организация пространства лучше, наверное перняли опыт, и консультанты толковые, а не как, например, в леруа.

куда уходит детство? от меня - никуда!

Ссылка на комментарий

Я тоже днями уюта воспользовалась. Если скидки есть, значит их надо брать. Вообще, на каширку ездила первый раз и была приятно удивлена. Выбор такой же как в леруа или оби, но организация пространства лучше, наверное перняли опыт, и консультанты толковые, а не как, например, в леруа.

 

Муж у меня всегда в Каширский двор ездит коль что надо для ремонта, вот не так давно там были, смотрели напольное покрытие, мне нравится что там выбор большой, и группы товаров хорошо что разделены, легко найти то что нужно.. Купили ламинат, по цвету само то, и со скидкой, а так он стоит подороже, качественая фирма.. Раньше подумывала о поле с подогревом, муж считает это ерундой, грит дома и так тепло :grin:
Ссылка на комментарий

{cut} :diablo:

Напрасно Ваш муж отказыается от теплого пола. У нас этаж не первый и в окна не дует. На кухне пол выдожен плиткой. Мы сразу решили делать теплый пол, потому что у друзей просто так и не сразу, но потом стали надевать тапочки перед тем, как на свою кухню заходить. Пока на каширке скидки на оборудование, может стОит что-то присмотреть.

куда уходит детство? от меня - никуда!

Ссылка на комментарий

Тёплые полы.

У нас стоят электронные на кухне и в коридоре. Гм... на кухне включали от силы раз 5. А вот в коридоре весчь полезная, причём (в моём случае) не столько подогревающая, сктолько осушающая пол в плохую погоду от принесённого домой уг на обуви. Ну да и пол конечно комнатной температуры.

А вот о чём стоит подумать заранее в процессе ремонта, так это о установке кондеев.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Доброго.

Наконец-то что-то по моему направлению)

 

Не давно закончил ремонт дома , сделал за 1 месяц) Своими силами, отвечу на все вопросы , посоветую материалы, поясню поверку качества работ и согласую проект)

 

Выполненно:

 

демонтаж всех старых покрытий , штробы под новую проводку, замена старой, шпатлевка (высококачественная) стен под последующую окраску, окраска (два слоя), просто, но качественный ламинат , галтели, плинтуса, монтаж электро фурнитуры, дверей, наличников и доборного бруса) Перевоз вещей и мы дома.

Ссылка на комментарий

Летом за месяц сделал 2 ремонта в 2 х квартирах, у себя и у друга.. Основную массу закупок - в Леруа, т.к. Рядом, удобно, и есть то что нужно, да и цена нормальная, что то дороже, что то дешевле рынка. Если нужен экзотик, то лучче на рынке, подороже, зато можно порыться и найти что нужно. Оби мне не нравится, все же с выбором леруа побогаче, да и у леруа есть линейки товаров, от бюджета, но приемлегого качества, до фирмы.

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Напрасно Ваш муж отказыается от теплого пола. У нас этаж не первый и в окна не дует. На кухне пол выдожен плиткой. Мы сразу решили делать теплый пол, потому что у друзей просто так и не сразу, но потом стали надевать тапочки перед тем, как на свою кухню заходить. Пока на каширке скидки на оборудование, может стОит что-то присмотреть.

 

Спасибо :dirol: , зарядили во мне большую уверенность в теплом поле, буду мужа уговривать или сама куплю поеду и все. Да надо в Каширский съездить, видела там есть, пока дни уюта и скидки действуют, хоть дешевле выйдет, муж не так хоть куксится будит.

Тёплые полы.

У нас стоят электронные на кухне и в коридоре. Гм... на кухне включали от силы раз 5. А вот в коридоре весчь полезная, причём (в моём случае) не столько подогревающая, сктолько осушающая пол в плохую погоду от принесённого домой уг на обуви. Ну да и пол конечно комнатной температуры.

А вот о чём стоит подумать заранее в процессе ремонта, так это о установке кондеев.

 

У меня таких полов никогда не было, я даже их механизм действия чутка не понимаю.. Вот сделаю себе такие, зимой будит приятно по полу ходит босиком :kiss: , пол холодный как не крути, хоть и дома тепло.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...