Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

о блин КОРМИЛЬЦЫ вы наши! Какое счастье что есть вы у нас у программистов, без вас то авось и не ценились. :biggrin: Покупайте ваши айфоны, а мы бум продолжать по баксу вам продавать всякуб фигню :friends:

Ссылка на комментарий
Kornblume, покупай что тебе нравится ,любишь афоны предана бренду,постоянству,но честно с ребятами я согласен не вижу смысла в афоне ведь он стоит очень приличных денег ,почему не знаю просто наверно из-за брэнда,дизайн обычный,функционал не ах!какой,его как мини купер просто сердцем покупают наверно,хотя есть столько аппаратов сейчас по цене ну просто дешево,а функционал,мощь,железо очень очень прилично например THL W3,EXPLAY INFINITY, HIGHSCREEN ALPHA GT и много еще + аппараты практически все на 2сим ,ну как говорится дело каждого кому брэнд,кому бюджет,имхо!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Вот меня также не понимают по поводу покупки Ситроена..

почему ситроен, а не ниссан или форд. :pardon:

Пользую и iphone 4s и андроид и ситроен - всем доволен, но никто не понимает (кроме соклубников) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче... эффекта WOW не произошло))))))))))))))) Так же как и нокия, айфон провалил все предвкушения ожидающих чего-то сверхъестественного от Яблока)))))) Добавили всего-то буковку S в названии)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Kornblume, ага, канеш канеш, блажен кто верует. Есть куча патентов которые они выкупили, а теперь представляют как свои разработки. Сони Эриксон, Нокиа, Самсунг они много чего сделали своего. А то что похоже... Так извините аналогом будет сравнение ВАЗ2131 (Нива) и Крузак 200й :biggrin: Оба внедорожники, 4 колеса, 5 дверей.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...