Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Внимание, конкурс!


MAA

Рекомендуемые сообщения

а хде фотки то?? а то все опять начинают сове мнение высказывать - давайте уже действуйте - можно я буду в жУри?

 

 

а я предлагаю, фотки девушек без макияжа - ибо "нарисовать себе лицо" равно работе в фотошопе - а это уже допинг )))))))

Ссылка на комментарий

Дык, ходила и смотрела, теперь хочется и другие посмотреть. Можно и отдельную тему при желании создать " Я без макияжа и слабо ли Вам как я" и выставлять там себя при большом желании... и насколько я поняла участие в конкурсе дело не обязательное, нет желания-не выставляешься;)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

дирли - намазюкаться - это уже не то - если вы хотите конкурс красоты - то это должно быть естественно................дык я тогда могу пати в салон мне там нарисуют лицо и сфоткают, ну на крайняк отфотошопю - и я буду на первом месте, но это же все вранье ...на самом деле я не такая..............это мое ИМФО

 

и тогда это будет достойный конкурс красоты, а не "посмотрите какая у меня помада" или еще чего ;)

Ссылка на комментарий

Естественно, без мейк апа и я могу, но просто пусть все присылают такие фотки какие им самим нравятся. Ну тогда может и нагишом предложите?И брюнеток от блондинок отсекать - типажи все-таки разные?Чтобы уж совсем по честномУ?;) Просто мне кажется если так жестко все регламентировать, то никто и не покажется:)

 

А как тебе не слабо? :smile:

 

Это понятие вообще ко ине не применимо. никогда не сделаю ничего из-за чьего-то вопросительного "слабо", скажем так, на кое-что способна;)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

начинаецца, получается,что не придумаем обязательно найдется тот у кого чего-нить для участия не хватает! Конкурс, как я поняла, заключается не в признании красоты, а в признании способа подачи себя, фотографии красивой!У меня, например, машина побитая и что, теперь мне в конкурсе "а вам слабо" тоже не учавствовать?? Мне абсолютно параллельно кто там красивый или кто меня посчитиает красивой/некрасивой, мне интересно просто всех увидеть, интересно посмотреть фотоработы.

 

Вот собственно Наталья высказала именно то, что я имел ввиду. Оценка красоты - понятие весьма субъективное, поэтому хотелось увидеть то не студийную фотку во всей красе, а именно интересную (т.е. сюжет, окружающая обстановка и т.п.) При этом я убежден, что у любого человека наверняка есть хорошие снимки. Интересно увидеть не просто смазливое лицо (уж простите за грубость), а именно интересные снимки с вашим участием. Еще раз в качестве примера привожу снимки *_**. Интересна идея в фотографии с вашим участием... Вот такое вот мое ИМХО...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, я с тобой согласна

только вот что касается лично меня, то у меня такие фотки в основном из детства))

короче предлагаю устроить выставку фотографий оригинальных, но только себя!

Ссылка на комментарий
wednesday, Поддерживаю. Срок давности ИМХО, не важен. Даже наоборот, может получиться интересно...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
wednesday, Тему завтра наверное...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Вот собственно Наталья высказала именно то, что я имел ввиду. Оценка красоты - понятие весьма субъективное, поэтому хотелось увидеть то не студийную фотку во всей красе, а именно интересную (т.е. сюжет, окружающая обстановка и т.п.) При этом я убежден, что у любого человека наверняка есть хорошие снимки. Интересно увидеть не просто смазливое лицо (уж простите за грубость), а именно интересные снимки с вашим участием. Еще раз в качестве примера привожу снимки *_**. Интересна идея в фотографии с вашим участием... Вот такое вот мое ИМХО...

 

вообще то это я предложила, а дирли на сколько я поняла хочет показать именно свою красу......гы гы )))) ну давай те уже конкурс делайте

Ссылка на комментарий

вообще то это я предложила, а дирли на сколько я поняла хочет показать именно свою красу......гы гы )))) ну давай те уже конкурс делайте

 

Ну тогда уж, вообще-то, с этого как раз я начал и предлагал вешать только одну фотку. А вы у меня отвоевали несколько. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну тогда уж, вообще-то, с этого как раз я начал и предлагал вешать только одну фотку. А вы у меня отвоевали несколько. ;)

 

Тееек давай уже тему заводи - а то пока выложим пока проголосуем - как раз год пройдет........давайте просыпайтесь, просыпайтесь.......хр спать ;)

Ссылка на комментарий
Snejok, Не нервничай, будут тебе темы сегодня. Целых три. Можешь хоть во всех отметиться. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...