Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

под нашим окном в офисе девушку закрыли, мужик машину бросил и ушел на час куда-то, она сначала психовала, сигналила, выбегала из машины, звонила куда-то - потом попыталась протиснуться между решеткой и 15-ой. Дело это мы наблюдали минут 30 точно, жаль видео только это осталось))) потом, кстати, ей подружка помогала выехать - две блондинки блин)))) :spiteful:

 

http://www.youtube.com/watch?v=KJqlYtSD2xA

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А вот выезд с нашей улицы на круговое движение, причем приоритет кругового движения!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все машины припаркованы. И это еще свободный проезд! А пешеходов переходящих по переходу вообще не видно из за машин! :wacko:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
milochka, а в чем прикол поста, что баба дура?..

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а ты сама-то как считаешь? :spiteful: ну, типа оба затупаны, я если кого-то закрываю, оставляю номер телефона под лобовым. Ну и девушка очень смешно выезжала, к сожалению, не все осталось для истории...

Ссылка на комментарий

А по моему не смешно! Человек может куда то торопился (может ей в больницу, к примеру, срочно нужно было), она и так нервничает (допустим), а тут еще такой ДЕБИЛ на помойке. Машину то свою коцать не хочется, к тому же она у нее большая, обзор может быть не очень и все такое! Зачем же осложнять другим жизнь!

Мне вот ничуть не весело, а наоборот девушку жалко! :empathy: Я бы на ее месте ГАИ вызвала или зеркала ему отшибла! :diablo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Масик, в тебе тоже женская солидарность что ли проснулась?

Может она куда-то очень спешила, а может ему по дороге желудок скрутило или еще что-то (там больница на первом этаже) и он не стал заморачиваться с парковкой.

Ссылка на комментарий
milochka тем более! А если это была машина врача?! И этому врачу срочно надо было выехать к больному, ну и еще куча вариантов. Дык на фига закрывать проезд!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я ж не спорю, что мужик по идиотски встал, и вообще там парковаться нельзя, ни ему, ни ей нельзя было туда заезжать ... ну, а про то, что она врач - ты перегнула :girl_angel: , с подружкой вдвоем на выезд собрались ))))))))))))

Ссылка на комментарий
masikpikassik, Я сам не понял . Может припарковаться хотел да необратил внимания на столб (

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да повернулся небось назад, как в ДОСААФ учили, вот и не видел что в переди происходит...

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий
milochka, нарушение правил парковки и идиот паркинг - разные вещи. Если один парканулся на тротуаре, но при этом не мешает другим машинам - он не идиот, хоть и не самый приличный человек. Если второй его запирает, а этот первый, пытаясь выехать, начинает нервничать - он опять же не идиот. Женская солидарность тут ни при чем.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
milochka, ну просто я за мировую справедливость :) не люблю, когда людей незаслуженно обзывают...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Юрик0906, masikpikassik, неее, слава богу у меня нет такого во дворе...хотя тоже не лучше бывает...

 

вчера вышла покурить и под окнами встал один опель так, что даже рядом не встать, не то, чтобы объехать, началась даже паника не большая, побежала за фотиком, но не успела...а то бы выложила...

Ссылка на комментарий

У нас на фирме , то же такая фигня, каждый день. Ну и что!? Все друг друга знают, просто подошел и попросил:"Выпусти, пожалуйста". Можно под лобовым стеклом бумажку с телефоном оставить. Но это уже из области интеллигентности , испорченности и приличия каждого индивида в отдельности.

Ссылка на комментарий

а я бумажку с телефоном оставляю не только, когда запираю (такого вообще почти никогда не случается, сейчас не могу припомнить ни одного случая...), а когда паркуюсь очень близко к другой машине и не уверена, что водительского мастерства того водителя хватит чтобы выехать, не стукнув мою машину... это быстрее и эффективнее, чем общение с гаи и страховыми

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

я стараюсь никогда никого не закрывать, пока ни разу такого не было...

меня закрывали и не раз, и только один молодой человек за все время оставил бумажку на стекле и я ему позвонила, а так приходится сидеть и ждать...Гендельф, а бывает что прождешь его, а он выходит да еще и наезжает, мол, че орешь, сейчас отъеду, ни здрасти, не извините...толи из деревни приехал, толи не воспитали в детстве...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...