Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Пащ - у-у-у-у..... посидели..... два с половиной литру коньяку в три хари... хари правда не маленькие... да под барашка и салатики разные.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чей то в летнем сезоне пьяницы-алкоголики-тунеядцы все разбежались.... если вдруг кому надо - http://citroens-club...showtopic=50833

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А меня бывший одногруппник по универу в Кубинку приглашает на дегустацию первачка на эти выходные :nyam1: . Даже и не знаю, ехать или нет....в планах "нахомячиться на этих выходных" не было :biggrin:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

... Подумают, что я самый пьяница...

 

Ты самый непьющий из всех мужиков,

В тебе есть моральная сила... (с)

:empathy:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Хочу в Карелию...

 

Дмитрий, как я тебя понимаю!!! тоже очень хочу, и если все будет не так плохо, то в августе планирую впервые махнуть туда... ну и там напиться(надо ж по теме....)

 

а в целом надо в выхи выбраться куда-нить... а то "День взятия Бастилии" - на сухую прошел, и так две недели

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"День взятия Бастилии" - на сухую прошел, и так две недели

 

Коля! Ты сумасшедший, такие праздники пропускаешь!

А я чё то опять на рюмочку наступил...

У меня правую руку отпустило, возможно что помогли массажи в Орше Yana Alegan; спасибо, Яна! Так я сейчас три раза в неделю спортом занимаюсь, а остальные четыре спиртом.

это все от нечего делать

Ссылка на комментарий

Я круче, чем динозавры. Они вымерли, а я вот минералочки с утра выпил,... :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вчера пил с русскими лётчиками - чуть не умер...

Сегодня похмелялся с русскими лётчиками - лучше бы я умер вчера...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

я то по-любому сегодня приму на грудь.... вот только компанию найду... а то с этими соседками бухать - здоровья не хватает....

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Эдрасти! А вот и я!

я сегодня пойду) под суши)

 

а я под футбол

Сейчас потренируюсь слегка пивом, а на футболе буду играть употреблять виски с рыбкой и зеленью. Правда, если играть хреново будут, то пойду спать. Зачем портить себе настроение и переводить виски/продукты на г... :warning:

И так, вперед! Пошло Ловенбрау темное :drinks:

Ссылка на комментарий

Мы с мужем вчера по работе встречались с одним дядькой,шеф-поваром,44года стаж! Кормил всех великих нашей области и заезжих артистов-и,вроде как,по легенде они ему руки целовали!

Так вот,он нас угостил тремя литрами собственноручно нагнанного самогона,настоянного на собранных им же башкирских травах. Это любимый напиток нашего губера! Стоит теперь,собака. Даже попробовать некогда((

Ссылка на комментарий

"Так вот,он нас угостил тремя литрами собственноручно нагнанного самогона,настоянного на собранных им же башкирских травах. Это любимый напиток нашего губера! Стоит теперь..." Я аж призадумался,что за травы такие волшебные)) Пардоньте,кто о чём,а голый о ...

Ссылка на комментарий

Нашёл таки время попробовать

 

ну и чё? Вся? Или только на язык? :biggrin:

Я обычно, когда попадаются такие дорогие и качественные штуки, каждый вечер наливаю по рюмочке; ну, иногда по три :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...