Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

в наше время секс - это не повод для знакомства. ну а если "свидание"...

 

пожалуй - да!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Какие-то неуверенные и однозначные ответы))))

 

 

С чего это вы взяли что не уверенные,очень даже конкретные и краткие ! Можно конечно рассказать некоторые истории из жизни, но вдруг участница окажется на форуме,а мир настолько тесен, что мама дорогая, и получится не совсем корректно !
Ссылка на комментарий

С чего это вы взяли что не уверенные,очень даже конкретные и краткие ! Можно конечно рассказать некоторые истории из жизни, но вдруг участница окажется на форуме,а мир настолько тесен, что мама дорогая, и получится не совсем корректно !

 

...

Звали ее "Железяка Заззи", ах как она меня имела!

Позы..., да, Изя это были ПОЗЫ!

Нет, не могу вспомнить подобного в своей жизни, Железяка... это была мечта...

Когда ее хоронили все плакали у нас на работе - она зае@//а ВСЕХ и неоднократно!

Истиная красотка была!

Кстати, многие из здесь присутсвующих ее видели и даже знали, а у меня с ней е@..ля началась сразу и на первом свидании!

Крутой я тогда был!

Как получил ключи в магазине так и.. трахался-трахался-трахался потом через полгода был развод

А по паспорту она была ЗАЗ=968 М, как оказалось, а представлялась аки женщина ! говорила что она МАШИНА!

Вруньи они все...(((

:grin:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

PrettyGirl, Знай наших.

 

 

Ps: Просто на форум не попасть было . с паролем что-то , а до Раша как до кремля , сама понимаешь.. Ну и пришлось как обычно нарушать правила. региться под другим аккаунтом, потом все закружилось завертелось и я снова тут. Прошу любить и еще раз любить.

Ссылка на комментарий

 

GreenCitRus, ты пЕшы, нинада молча голосовать..:))

 

Ой..

Простите меня пжлст..

 

Проголосовала сначала, потом читать принялась.... до конца так и не осилила спать ушла...

 

Ну я считаю так:

 

Все зависит от многих факторов.

1. Насколько знакомы (У меня было на первом и последнем свидании с коллегой, но я его хорошо знала уже) Вот с первого дня знакомства - фиг кто у меня получит!!! А, если первое общение было достаточным, чтобы успеть узнать человека (всякие сладкие слюни и песни в мою честь не в счет - чел должен открыться, а не байки травить), то при второй встрече, если он сам, конечно хотит, очень даже возможно.

Хотя..... если подумать...да и после первого свидания было

2. Место: Как-то уже нет желания заниматься этим, простите, в туалетной комнате клуба, какая бы она шикарная не была. В машине тож не очень удобно даже в моей Ауди 100 (про мою С2 ваще молчу). Если негде, то и не будет ничего. Считаю, что это святая обязанность страждущего мужского пола.

3. Время: Ну бывает и так, что хочецца, а времени нет уже. Было так, что я предупреждала чела о том, что свободного времени немного (часа 3) так он решил потратить его на прогулки, разговоры, а потом еще и обиделся :) что я уехала.

Еще к времени можно отнести тот самый злополучный ежемесячный кайф женского организма. Я ни в коем случае не откажусь от свидания в это время, но секаса не получицца никак.

4. Прочие обстоятельства: При всем великом желании интимной близости с человеком - откажу, если он наестся чеснока, селедки и пр, будет достаточно нетрезв, будет слюнявить меня, вместо того, чтобы целовать, и т.п., а самое главное, если окажется, что женат!

 

Я прощена?

Ссылка на комментарий

Ой..

Простите меня пжлст..

 

Проголосовала сначала, потом читать принялась.... до конца так и не осилила спать ушла...

 

Ну я считаю так:

 

Все зависит от многих факторов.

1. Насколько знакомы (У меня было на первом и последнем свидании с коллегой, но я его хорошо знала уже) Вот с первого дня знакомства - фиг кто у меня получит!!! А, если первое общение было достаточным, чтобы успеть узнать человека (всякие сладкие слюни и песни в мою честь не в счет - чел должен открыться, а не байки травить), то при второй встрече, если он сам, конечно хотит, очень даже возможно.

Хотя..... если подумать...да и после первого свидания было

2. Место: Как-то уже нет желания заниматься этим, простите, в туалетной комнате клуба, какая бы она шикарная не была. В машине тож не очень удобно даже в моей Ауди 100 (про мою С2 ваще молчу). Если негде, то и не будет ничего. Считаю, что это святая обязанность страждущего мужского пола.

3. Время: Ну бывает и так, что хочецца, а времени нет уже. Было так, что я предупреждала чела о том, что свободного времени немного (часа 3) так он решил потратить его на прогулки, разговоры, а потом еще и обиделся :) что я уехала.

Еще к времени можно отнести тот самый злополучный ежемесячный кайф женского организма. Я ни в коем случае не откажусь от свидания в это время, но секаса не получицца никак.

4. Прочие обстоятельства: При всем великом желании интимной близости с человеком - откажу, если он наестся чеснока, селедки и пр, будет достаточно нетрезв, будет слюнявить меня, вместо того, чтобы целовать, и т.п., а самое главное, если окажется, что женат!

 

Я прощена?

 

Судя по вашему излиянию мыслей - Вы еще ОЧЕНЬ молоды!!!!

Это прекрасно!!!!!!!!

Но смысл и кайф интимных отношений именно в неподготовленности!!!!!!!! Вот где захотелось - там и происходит!!!!!!!!!!!!! А снять квартиру, усыпать цветами, накрыть стол и т.д. - это конечно хорошо, но не романтично - т.к. ПОДГОТОВЛЕНО!!!!!

Вы повзрослеите, наберетесь жизненного опыта и я думаю измените свою точку зрения!!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Страсть, на то и страсть, что возникает спонтанно!

"Подготовка" - это другое)))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В тему нашла стихотворение:

 

Если женщина свободна,

Если женщина со вкусом,

Если женщина прелестна,

Если женщина умна -

 

Хоть ты голый, хоть ты модный,

Зрелый ты или безусый,

Ерник, может быть, опасный,

Скромник, может быть, безгласный,

Милый пес ли, леопард,

Признанный эстрадный бард,

В обрамленье бакенбард,

Или лысый ловелас,

Всеми травленный не раз,

Или безгрошевый олух,

Нос, очки, а сам филолог,

Сумашедше сексуален,

Или вовсе беспечален,

Сталь сама или мочало,

 

Повторяю все сначала -

 

Если женщина свободна,

Если женщина со вкусом,

Если женщина прелестна,

Если женщина умна -

 

Суетиться бесполезно!

Выбор сделает она!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Молодой человек полюбил девушку...

 

Прикольная история, осбенно вот эта её часть:

...родители его невесты попросили отвезти подругу дочери домой...

 

Как загадки в трудном детстве.

А подругу надо было брать прям в подъезде, пока сказать ничего не упела. А потом выйти, и, внезапно появившимся родителям сказать, что прям до двери довёл и всё под контролем.

А вообще эти проверки - это очень низко, я считаю. И не стал бы продолжать отношения с человеком, решившим меня таким образом проверять.

Сорри, что не совсем в тему, но высказаться очень хотелось.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Вот ещё бальзаму на женские ушки: Мужик тугим узлом совьётся, но коль желанье в нём клокочет, мужик от женщины добьётся....... того, что женщина захочет.

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий
Цепятыч, это не бальзам, это прописные истины))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ответила п3.

А вот настойчивость парней и распускание рук никто как правило не обсуждает, а зря. Ребятам тоже надо быть скромнее иногда. А то девушки считают, что ребятам только секс и нужен.

 

Вас не поймёшь, то слишком не уверенный, то очень настойчивый. Определитесь уж из конца-то в конец! )))))

И вообще хоть какой-то свободы дайте уже. А то и в постель не клади и руки не тяни. Что уж желание познакомиться с формами тактильно и тактично приравнивать к сексу?

Очень весёлая тема! От некоторых каментов под стол уносило. Так держать!

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...