Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дорога на всех одна


pav

Рекомендуемые сообщения

PrettyGirl, красава!!! Смелая ты, я бы наверное так не смогла)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

может я злая, но мне так иногда хочется проучить, вот что то типа как ты изобразить)) Но я несколько раз видела как догоняли и на светофоре морды били, оставили эти эпизоды неизгладимое впечатление)) В общем трусиха я, вот если б весила килограмм 80, может и учила бы))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

может я злая, но мне так иногда хочется проучить, вот что то типа как ты изобразить)) Но я несколько раз видела как догоняли и на светофоре морды били, оставили эти эпизоды неизгладимое впечатление)) В общем трусиха я, вот если б весила килограмм 80, может и учила бы))

 

Ну если я заперлась в машине, вряд ли меня можно оттуда достать с целью бития морды ))))

Да и к тому же я надеюсь, мужчина не дойдет до рукоприкладства когда дело касается женщины.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

 

Тут я вспоминаю, что у меня в сумке лежит неработающий газовый пистолет, остался с одной фотосессии. Я не спеша достаю пистолет, направляю на него, опускаю стекло и говорю: "Ты сам отойдешь от моей машины или тебе помочь?"

 

Мальчик мгновенно судя по всему наложил в штаны, поскакал козлом в свою таратайку, напоследок крикнув мне: "Обезьяна!!" Прыгнул за руль, вдарил по газам и был таков.

 

Б**, меня потом долго еще трясло..

Но я не жалею. Сволоту надо учить. Пусть даже и такой ценой.

 

Красава!Просто королева Московских дорог.

 

Ну если я заперлась в машине, вряд ли меня можно оттуда достать с целью бития морды ))))

Да и к тому же я надеюсь, мужчина не дойдет до рукоприкладства когда дело касается женщины.

 

На всяк случай лучше не рисковать.... Мальчишки разнве бывают , ием более те что под кайфом , могут и не обратить внимания на женский пол. Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Да и к тому же я надеюсь, мужчина не дойдет до рукоприкладства когда дело касается женщины.

 

да ну, это мы так думаем, а сколько таких земля носит...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Не знал куда положить, кладу тут.

Каждый из нас хотя-бы раз сталкивался с проявлением наглости других участников движения. Предлагаю тут выкладывать фото- и видеоподтверждения таких случаев. И, по возможности, находить способы борьбы.

 

Начну, пожалуй, с водителя рейсового автобуса, выдавшего не плохой фортель.

 

http://www.youtube.com/watch?v=45pzNLYL6_I

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

Вылечить думаю не получится никак, разруха не в клозетах а в головах. Сам планировал прикупить регистратор и высылать таие ролики в ГИБДД но вот куда им высылать так и не нашел. Я в таких случаях сигналю и продолжаю путь дальше. На ютубе видел ролики какого то водилы маршрутки который лечил таких вот силовыми методами, но опять же по нашим законам если ты мог притормозить и предотвратить ДТП но не сделал этого то виноват ты (в лучшем случае обоюдно). Да и машину жалко подставляться, хоть у меня и таз пока 10ти летний но всеравно как родная уже.

 

А вот,как то раз скайлан передо мной вылетел (дрифтовал парень на дороге) так я не поленился в ГИБДД звякнул обрисовал ситуацию назвал ГРЗ засранца, обещали разобраться (надеюсь тормознули потом гденибудь профилактики ради). В общем крепиться и надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий

Я пока своим крейсером остужаю пыл любителей объезжать поток по обочинам. Достаточно просто сместиться немного к бровке, или заехать на обочину и просочиться могут только сорвиголовы, или пилоты капсул смерти. Хоть и жалко корму подставлять, но по другому они не понимают.

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

WebStrannik я канеш извиняюсь, но вы возмущаетесь тем что водила автобуса влез на вашу полосу, но он моргнул вам аварийкой в знак того что вы его пропустили, это раз.

второе, я хоть из провинции, но насмотрелся как авто с номерами регионов 77,97,50,197,150,177 ведут себя в провинции, им наплевать на все и всех, а потом еще и возмущаются если их где то не пропускают )))))))))))) и ругают водителей данного региона, что они безкультурные.

А водители автобусов, маршрутных такси, таксисты всегда в первую очередь думают о деньгах, а не о здоровье и качественном доставлении пассажира из точки А в точку Б.

Правильно Angry Engineer говорит, разруха в головах.

Нужно учиться культуре вождения, в первую очередь с себя, не нарушать, не пользоваться радар-детекторами, видеорегистраторами, а просто соблюдать ПДД.

Все данное ИМХО.

M048YT26.png

Ссылка на комментарий
maloy_iz_mv водители из регионов (не буду перечислять) ведут себя на много по-хамски в Москве, нежели москвичи в области!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik если вы заметили, я сказал как ведут себя автомобилисты двух регионов в провинции ))), а не то как москвичи ведут себя в области, или уже жители москвы всю страну считают одной областью???

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

maloy_iz_mv, то, что он влез в полосу - это еще пол-беды.

1) он влез со встречки (островок безопасности уже проехали);

2) ехал он с пассажирами, а значит подвергал их здоровье потенциальному риску;

3) произвел посадку пассажира вне автобусной остановки.

 

Нужно учиться культуре вождения, в первую очередь с себя, не нарушать, не пользоваться радар-детекторами, видеорегистраторами, а просто соблюдать ПДД.

 

Сударь, а что Вы имеете против видеорегистраторов? Поясните, пожалуйста.

Изменено пользователем WebStrannik
O192HM190.png
Ссылка на комментарий

WebStrannik 1) не видно чтобы он влазил со встречки, для этого он должен был разворачиваться, этого не видно, по видео складывается ощущение что он при обгоне может быть залез на встречку и завершил маневр.

2)при малой скорости и двухэтажном автобусе, если и подвергает безопасность пассажиров опасности, это все на совести водителя, если он был уверен в этом маневре, он его сделал, если бы был не уверен, он бы вас пропустил.

3) то что произвел посадку пассажира вне автобусной обстановке, ессно это неправильно, но автобус тормознула девушка, то есть больше вопросов еще и к ней, культура у пешеходов вообще отстой после принятия штрафа в 1000 руб. при непропуске на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.

 

По поводу видеорегистраторов, если ездите по ПДД, то они вам не нужны, их покупают и ставят люди чтобы доказывать свою безнаказанность.

У меня нет ни видеорегистратора, ни радар-детектора, за 13 лет вождения пару штрафов, и я знаю что за что.

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

По поводу видеорегистраторов, если ездите по ПДД, то они вам не нужны, их покупают и ставят люди чтобы доказывать свою безнаказанность.

 

Не согласен. Мне видеорегистратор нужен для доказательства невиновности.

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

WebStrannik, поддерживаю! После того, как в совершенно очевидных условиях мне доказывали (и доказали!), что я - верблюд, я не пожалела денег и купила авторегистратор. Кстати, теперь у меня их два. Они себя окупают, и неоднократно! :smile:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

WebStrannik не нарушаешь, не надо ничего доказывать ))))))))))))))))))))

 

не знаю как вы передвигаетесь на авто, но у нас тут без видеорегистратора ездишь и никаких проблем.

Если нарушаешь, или наглеешь, и считаешь в большей части себя правым на дороге, то ездейте и нарушайте, но не дай бог попасть в аварию изза своей безнаказанности и причинить вред своим самым дорогим и близким людям.

Изменено пользователем maloy_iz_mv

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

Во времена былой молодости ехал однажды по шоссе. Скорость была в пределах правил, ничего не нарушал. Двигался по крайней левой полосе, а их всего было по две в каждую сторону. С одной из заправок стала выезжать шаха. Я бибикнул. Еду дальше. Проехал еще километров 7. Встал в пробке. Вдруг в окно стучится лицо явно не русской национальности и начинает меня материть, что я ему бибикнул. Я смотрю в зеркало заднего вида - стоит знакомая шаха. Проорав что-то там про то, что я не должен бибикать и перемежая нормальные слова ненормальными, которые явно являются выродками интеллектуального развития водителя шахи. Проигнорировал его выражения. Тот развернулся, сел в машину, громко хлопнув обветшалым кузовом, развернулся через сплошную и поехал назад. Человек 7 км гнался за мной, чтобы сказать, что я зря бибикнул и предотвратил аварию.

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Он, видимо, решил, что место, куда он вписался без проблем, оставили для него)

 

Нет, серьезно: после просмотра ощущение, что водитель машины с регистратором просто ждал, когда же хоть кто-нибудь перед ним влезет.

Изменено пользователем Арина

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

WebStrannik, Нарушил,да. Но борзел ИМХО нет .Все вежливо и корректно .

 

maloy_iz_mv, Когда в Вас не дай бог въедут на перекрестке под запрещающий сигнал а потом с улыбкой скажут а мы ехали на зеленый у нас и свидетели есть ,тогда и вспомнишь про регистратор .

P773EX51.png
Ссылка на комментарий

 

maloy_iz_mv, Когда в Вас не дай бог въедут на перекрестке под запрещающий сигнал а потом с улыбкой скажут а мы ехали на зеленый у нас и свидетели есть ,тогда и вспомнишь про регистратор .

 

Регистратор КАСКО не заменяет) Будь 100 раз прав, больше лимита по осаго не получишь. ИМХО.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...