Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Размещение ник-нейма на своем авто...


gumulis

Рекомендуемые сообщения

а еще детишек интересуют блестящие шевроны впереди и сзади, наклейки, номерные рамки, молдинги, зеркала заднего вида...

 

если хотите спать спокойно - делайте послепокупную подготовку: снимайте все блестящее, выступающее, разноцветное и красивое...

Ссылка на комментарий

Единственный способ бороться с вандалами - не покупать ворованное и снятое с автомобилей оборудование, так как спрос рождает предложение. Но к сожалению, человека трудно отучить от условной халявы ((((

Ссылка на комментарий

Буковки красивые, жаль, что китай и жаль, что не выдержат они бесконтактных моек....проходили уже тему эту...

 

Да и тем более занимаюсь поиском буковок как на Порше Каёне...тобишь большие, тонкие и прописью...и успехов пока не видать...

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий
если хотите спать спокойно - делайте послепокупную подготовку: снимайте все блестящее' date=' выступающее, разноцветное и красивое...[/quote']

 

если хотите спать спокойно - не покупайте автомобиль!

 

добавлено позже:

 

ха-ха, с моим ником это не прокатит )

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

ZAKLЁPYCH

 

А у меня давно буковки закуплены, да больше года лежат...

 

Заклепыч, свежий архивчик вскрыл...

Tagrai, просмотрел я странички этой темы и заметил, что от писателей в ней только буковки ник-неймов и остались...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

zzollottoyy, класс!

 

я вот думаю - может мне тоже приклеить буковки на мою новую машинку))) а рамки по-любому от ситро-клуба повешу, хоть и не ситр)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, я что то пропустила? Что за машинка?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...