Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

История обслуживания Ситроен по VIN коду


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пробить автомобиль по базе официального дилера. VF7UA5FN8CJ518310 http://auto.ru/cars/...008963037-a9af/Продает салон, после выкупа у хозяина. Есть отметка в сервис книжке о замене ДВС. Звонил в мэйджер, послали. Мол информацию можем предоставить только владельцу. В салоне говорят, что замена движка была по гарантии и больше информации нет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Буду премного благодарен за историю обслуживания (и пробег) авто Cитроен DS5  VF7KFRHHACS513152. 
Собираюсь покупать, но мне кажется, что есть нюансы...

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Комплектацию спросить тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42429

 

С историей сложнее. Временно прервался доступ к базе...

 

И ... ВИН внимательнее пиши.  Z8TLC5FWFAM503665

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так и не понял как узнать какой у меня citroen - first, C2, C3 или ещё какой?

 

По vin коду об этом ничего не говоритця. Потскажите как узнать?

Год -  2007, VU (M59), 1,9 D71 (DW8B)

 

 

 

ВСё, нашёл! Полазил по форуму и определился.

Изменено пользователем Седьмой
Ссылка на комментарий
VF7KFRHHACS513152

т.е. вы покупая автомобиль с заполненной книжкой по гарантии сомневаетесь в пробеге? 60 тысяч с чем-то. Владелец может самостоятельно вам предоставить выписки с обращений к дилеру бесплатно.

 

 

78TLC5FWFAM503665

Кто мешает обратиться к дилеру за разъяснениями? Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

 

 

т.е. вы покупая автомобиль с заполненной книжкой по гарантии сомневаетесь в пробеге? 60 тысяч с чем-то. Владелец может самостоятельно вам предоставить выписки с обращений к дилеру бесплатно.

Хм...интересно, а Вы про это откуда знаете (60 тыс. с чем-то)?   :)    
Конечно сомневаюсь!
Я посмотрел несколько авто - и как оказалось, что почти у всех скручен пробег, за исключением этого Ситроена. И у всех были сервисные книги! (правда все остальные авто были из Западной Европы).

А сервисных книг сейчас можно нарисовать сколько угодно.
Доверяй - но проверяй!

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

@n5010,
Неужели вы думаете, что я бы просто так стал бы писать сюда. Это и так понятно, что нужно к дилеру обратиться. Но дело в том, что Беларусь - это самая прекрасная страна на свете и дилерам здесь официально запрещено сообщать простым людям информацию об иных авто. Официальный дилер Ситроен у нас  всего один. Знакомых у меня там нет. Поэтому и написал сюда.
К тому моменту, когда вы написали мне предыдущее сообщение, я уже обладал информацией об истории обслуживания данного авто. Я просто вас не понял.  Обычно (на других форумах) на заданный вопрос отвечают конкретно (если имеют доступ к базам и к инф. от оф. дилера). Мне ответил человек на другом сайте - прислал конкретно вот такой файл:


и если вы что-то знали про этот автомобиль, то могли просто написать: "Пробег такой-то, или в личку кинуть скрин истории обслуживания", а не разводить здесь демагогию.

post-29996-0-94017400-1432649346_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

@vadim1968, а денег вам не подкинуть на покупку авто? Скажите, спасибо, что хоть где-то вам помогли информацией доступной только с дилерским аккаунтом. Когда вам кто-то экономит время, не надо умничать. 

Ссылка на комментарий

n5010, мне от вас ничего не надо, упаси бог связаться с таким типом...
вы мне ничем не помогли  и от вас я никакой информации "доступной только с дилерским аккаунтом" (смех в зале) не получил.

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

А я вас обоих чичас забаню.  :smile68:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Временно прервался доступ к базе...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...