Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кампании по модернизации Ситроен


Fund

Рекомендуемые сообщения

WEL, прокладка датчика температуры и герметизация датчиков парковки

 

потом показало нет кампаний

 

потом техническую ошибку)) Короче с утра должно нормально заработать, кто-нить проверит)

Изменено пользователем 7hours
Ссылка на комментарий

WEL, YJB, YJS

 

СПАСИБО,А подскажите к любому ОД можно обратиться по этому вопросу(у меня ближайший на 2-ой Хуторской 38) и как правильно поставить им вопрос .Так как похоже отказали задние датчики и я записался на Поморскую(там мне объявили 1500/дат.+500раб.) а хотелось бы на халяву.Плиз.
Ссылка на комментарий
WEL, вообще-то при приёме а/м приемщик всегда проверяет машину на кампании. ну или можно ненавязчиво попросить его проверить при приемке а/м. а потом можно уже и навязчиво )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

WEL, вообще-то при приёме а/м приемщик всегда проверяет машину на кампании. ну или можно ненавязчиво попросить его проверить при приемке а/м. а потом можно уже и навязчиво )

 

СПАСИБО.позвонил на хуторскую,обьяснил ситуацию,меня послали в жулебино(сказав,еслибы я делал ТО или еще что,тогда и сделаем компании)я заказал замену салонного фильтра(обьявили 1500 и приезжай). А что без этого разве они не обязаны это делать?И еще ГРМ менялся не у ОД,может ли это повлиять на гарантийку? Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

WEL, по поводу ремня - может. но кампании и гарантия это разные вещи. за кампанию вы ничего не платите никогда.

по поводу отмазки дилера - я думаю, что можно заехать на мойку, всё равно открывается заказ-наряд, а при открытии машину смотрят на кампании.

 

Grendizer, нет

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

WEL, по поводу ремня - может. но кампании и гарантия это разные вещи. за кампанию вы ничего не платите никогда.

по поводу отмазки дилера - я думаю, что можно заехать на мойку, всё равно открывается заказ-наряд, а при открытии машину смотрят на кампании.

 

Grendizer, нет

 

СПАСИБО.Записали на завтра 11.после отпишусь.
Ссылка на комментарий

СПАСИБО.Записали на завтра 11.после отпишусь.

 

Я в шоке!Помыли, долили охлаждайку,заменили уплатнитель,сделали датчики и даже поставили заглушки на габариты(которые я потнрял при замене лампочек) и все это бесплатно, просто пригласили на ТО.Еще раз спасибо за подсказку.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Nazarenko007, читаем, на первой странице http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=212512

 

спасибо, перечитал всю тему, возник вопрос... Могли в салоне провести работы по отзывной кампании до продажи авто? В сервисную книжку записывают выполненные работы по отзывным компаниям?

кампания YJS была уже в августе 2008, машину я купил в октябре, на нулевом ТО кроме диагностики НИЧЕГО не делали...

Говори что думаешь, и думай что говоришь...

Ссылка на комментарий

в сервисную ничего не записывают.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...