Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Уже прикрыли лавочку, перераспределили номера, заверяют, что программа нещадно подбирает случайным образом номер при регистрации, так, чтобы нельзя было выбрать из имеющейся серии и порядкового номера, теперь только через выкуп автомобиля и сохранение номера.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Давно пора,а то готовы ехать зачем угодно и куда угодно, лишь бы делом не заниматься.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

а кого сейчас номерами удивишь? номера не дают абсолютно ничего. чем менее приметней номер, тем сложнее запомнить. У нас уже и на феррари самые обычные номера, да и по Москве катается тоже достаточно.

Ссылка на комментарий

Ну если это *хххмр97 - то дают.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

чем менее приметней номер, тем сложнее запомнить.

 

...а если номер "крутой", значит автовладелец не из бедных.

Ну если это *хххмр97 - то дают.

 

Чо дают? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Нитармазят.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Наш Ситроен и так не тормозят даже с мертвой шлюхой и калашом на шее :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

тормозят всех. гайцы не видят что за авто едет, а при понтах просят обосновать чё почём :) могу сказать, что даже дипломатические номера тормозят.

Ссылка на комментарий
мне нужна помощь..... хотя бы советом))) но если есть у кого в питере возможность то лучше делом :smile: )))

 

у меня есть комплект "зимней" резины - которую при покупке никто не рассмотрел и в результате у меня 3 шипованных колеса sava и одно вообще х.з какое

На авито нашла точно такие же 4 - но оценить состояние мне сложно(((( потому как не понимаю как это сделать? 

или вообще не парится и купить две шины одинаковые другие?  :smile37:

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Зачем покупать два, едешь в магазин или на рынок, покупаешь 1 шину, радуешься, проблем нет.

Самое главное не переобувать только 3 зимних колеса, только комплектом.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

2 купить, или одно походящее, а останется одно на запаску
точно таких же нету(((( даже у производителя ( только из Е-ката под заказ)
нашла 4 ( но по фоту степень убитости не ясна) чувак отдает только 4

 

 

покупаешь 1 шину
нету такой же((((

опять таки можно например на не ведущие поставить два несколько разных ( производителей хотя бы))

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun, если рисунок похожий, я бы назад поставил и не парился. На прежней машине так получилось, зиму откатал без проблем. Хотя не положено  :smile190:

Изменено пользователем beermaster
Ссылка на комментарий

 

 

Купи новые и не забивай голову.
ну как то это дороже))) чем одно)))
и продать три несклолько сложнее как я понимаю
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Какой нафик схожий рисунок и два колеса на одну ось, она девочка, ей положены шипы, парашют, автопилот и водитель на сдачу!

Искать такое же колесо такого же производителя и размеров, т.е. полный аналог, либо брать 4 колеса сразу, а эти продавать по 1, мож кто купит, но продать будет тяжело.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

но продать будет тяжело.
вот и я об этом)))
хотя я тут видела рекламу про "шипы в зачет" но блин где где я его видела)))

 

 

т.е. полный аналог
а полный аналог даже у этой sava не найти(((
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

вот буквально неделю назад поставил на перёд запаску, так машину чуть ли ловить не приходилось. в поворотах и на колее весело было и это на сухой дороге. зимой на льду или снегу вообще весело было бы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...