Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

My Blondi


Рекомендуемые сообщения

Ну что вы хотите...у нас в аэропорту Домодедово-грузчик-это ДОКЕР(и так написано в трудовой),есть ещё КОМЕНДАНТ здания,я инженер по эксплуатации зданий и сооружений(ну это ещё нормальноИзображение),оооо есть должность агент по расследованию,специалист документооборота...супервайзер(кто помогает самолеты на рулежку вывести...)Изображение,я уже ничему не удивляюсь,работодатель как назовет,так и будет)))

T202EA777.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну наконец-то мой красавчик на новых колесах  :man_in_love:  :heart:  :yu:

 

177691943.jpg

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

 

 

Красивые девчёнки не тонируются !

надо! чтобы не переманили или не дай бог не украли, девушек в клубе надо беречь, их и так по пальцам пересчитать, придут новые, пугаются и больше мы их не видим)

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появилась небольшая проблема. На скорости 110 км/ч появляется ощутимая вибрация на руле. Вчера заехала на шиномонтаж, поставила родные болты, отбалансировала передние колеса - вибрация не пропала. На родных штамповках такого не было. Что это может быть?

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Вибрация до сотни -это спереди, после сотни - сзади .

Вибрация на руле же... Как так?)))

 

Т.е. проверять задние колеса? 

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Вибрация до сотни -это спереди, после сотни - сзади .

Не всегда )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А не может это быть просто от более жесткой резины? У меня тоже иногда вибрация на руле появляется на скорости чуть больше 100, однако появляется она исключительно на летнем комплекте (на зимних липучках и штамповках такого не было) и далеко не на всех типах покрытия.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

А не может это быть просто от более жесткой резины? У меня тоже иногда вибрация на руле появляется на скорости чуть больше 100, однако появляется она исключительно на летнем комплекте (на зимних липучках и штамповках такого не было) и далеко не на всех типах покрытия.

 

Не исключено... На штамповках не было такого, да. 

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Колеса поменять местами. Перед/зад, лево/право.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Диски "старые".

У резины есть свой дисбаланс. есть на новой красные метки, желтые, зеленые...

И если не правильно смонтировати - может бить.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

При налипшем снеге на литых на колесах: на передних вибрация на руле начиная с 60. На задних - вибрация по кузову начиная с 70. Проверено. :prankster:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

При налипшем снеге на литых на колесах: на передних вибрация на руле начиная с 60. На задних - вибрация по кузову начиная с 70. Проверено. :prankster:

При чём тут снег ?,- о летних условиях я говорю . ,- при налипшем снеге у меня с 10км\ч вибрация начиналась , но сейчас лето .

Ссылка на комментарий

Мужики, о чем спор? Определились же уже, в колесах дело, если с перебросом, колес не получится, косточки пусть смотрит, но это маловероятно.

 

@m724 зато летом есть грязь!!! :neo:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Какая разница зима или лето?  Дисбаланс он и есть дисбаланс. Хоть от снега, хоть от кривой резины и дисков.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Какая разница зима или лето?  Дисбаланс он и есть дисбаланс. Хоть от снега, хоть от кривой резины и дисков.

Про дисбаланс согласен , но зачем сюда сейчас снег приплёл , снега точно нет , грязь может , но она наверное уже посмотрела есть грузь или нет ! Я не о том , а о том :  Если идеально чистые колёса и вибрация есть , то до сотни это морда , после сотни это жопа !

Ссылка на комментарий

резина могла не правильно храниться. в итоге: новый комплект резины после покупки и балансировки давал вибрацию на 120, после 140 проходила. на зимних тапках такого не было, повторная балансировка не решала проблему. с перебросом с переда на зад проблема чуток ушла.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...