Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

My Blondi


Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет!

 

Делюсь радостью: поменяла С3 на С4)))

 

Нормальных фоток пока нет, только эта (пока не на моих номерах):

 

Изображение

 

И эта (уже на моих):

 

Изображение

 

Я совершенно не собиралась менять автомобиль, но вдруг друзья предложили очень хороший вариант: 2009 г., пробег 16900 км, с летней резиной, дорогой сигнализацией, климатом/круизом и т.п. А доплата после продажи моего С3 (с пробегом 55870 км) составила всего 25 тысяч рублей!

 

Так что решение принято, Блонди уже поставлен на учет :)

 

Уря))

Изменено пользователем ~Scarlett~

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Молодец, хороший машин! :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Смущает конечно такой пробег относительно года, фото хорошие, сразу видно профессионал производил съемку)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Смущает конечно такой пробег относительно года, фото хорошие, сразу видно профессионал производил съемку)))

 

Пробег смутил бы, если бы не у знакомых брала. Сомнений в достоверности никаких.

 

Лаааадно, сарказм про фотки засчитан))) исправлюсь))))

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

~Scarlett~,знаешь ли, знакомые и родственники тоже разные бывают, к тому же он может не соврет, а бывают случаи, что авто покупался не новым, автосалон или предыдущий хозяин наврали о пробеге или безаварийности авто, знакомые поверили и пошла цепочка недостоверности по нарастающей. По отпалированному авто таки и не скажешь что 4 года машинке, и пробег такой мизерный, с такими цифрами салон в машине еще должен пахнуть конвеерной краской)

Про фото это не сарказм, я так не умею, даже если профессионал заметит косяки, для меня это будет все равно темный лес.

Забыл поздравить с покупкой)

Ни гвоздя, ни жезла твоему блонди!

                                                                                

Ссылка на комментарий

~Scarlett~,знаешь ли, знакомые и родственники тоже разные бывают, к тому же он может не соврет, а бывают случаи, что авто покупался не новым, автосалон или предыдущий хозяин наврали о пробеге или безаварийности авто, знакомые поверили и пошла цепочка недостоверности по нарастающей. По отпалированному авто таки и не скажешь что 4 года машинке, и пробег такой мизерный, с такими цифрами салон в машине еще должен пахнуть конвеерной краской)

Про фото это не сарказм, я так не умею, даже если профессионал заметит косяки, для меня это будет все равно темный лес.

Забыл поздравить с покупкой)

Ни гвоздя, ни жезла твоему блонди!

 

Да, согласна, что случаи бывают разные. Будем надеяться, что это не наш с Блонди вариант)))

 

Спасибо!

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера съездила на диагностику, поставили диагноз: Блонди полностью здоров! Никаких ошибок, подвеска в идеале, коробас тоже! Сегодня на радостях давила тапку))))))))

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Себя береги. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Моё или Блонди?))))

 

Вот это я:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Блонди будет позже, когда куплю красивые диски R17 и резину 215-45 :)

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

~Scarlett~,Вы шикарны!!!!!!!!!!!!!!!

Я прям влюбился :wub: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Еще, еще фотокарточек....:yes:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Еще, еще фотокарточек....:yes:

Фотки машинки мы видим,твои тоже,хорошииииии,своих побольше выкладывай,поднимай темку))))

Спасибо! :girl_angel: Позже выложу обязательно)

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Присоединюсь, к поздравлениям и восхищениям.

Но!

"Блонди будет позже, когда куплю красивые диски R17 и резину 215-45 :) "

Если действительно двигло 1.4 на роботе:17-е диски тяжеловато ей будет, есть такое мнение.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Поменяйте в профиле описание)))

Всё равно тяжеловато ей будет.

Оно и так не едет на автомате, а с 17 катками вообще в разгонной динамике потеряете прилично.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

А там есть ещё такие? :spiteful:

Но тока чтобы без мужика на половине фоток :crazy:

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Паша, не пугай девушку! Мы ТУТ полянку собираем, а ты со своей критикой ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Поменяйте в профиле описание)))

Всё равно тяжеловато ей будет.

Оно и так не едет на автомате, а с 17 катками вообще в разгонной динамике потеряете прилично.

 

У меня С3 гонял на 205/45/16 - отличная разгонная динамика была)))

 

шикарная девушка !

 

Спасибо :blush2:

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

" ~Scarlett~ " "У меня С3 гонял на 205/45/16 - отличная разгонная динамика была)))".

17 катки купишь-сможем сравнить динамику со старта.Думаю секунданта найдём без проблем

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...