Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен Ds,премиум-колобок


Рекомендуемые сообщения

сейчас на оф.сайте сделали конструктор.

можно выкрасить свой ДС как душе угодно.

Ну и проголосовать за особо понравившиеся образцы.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ох что-то мне кажется что весь шум вокруг "премиум сегмента" закончится тем что выйдет новый С3 в чем-то похожий на концепт,подороже старого колобка но вполне бюджетный.Потом появится его купешная версия и конечно С3 Пикассо.В итоге концепт растащат по разным моделям.Ну может выпустят реальный DS3 как выпустили Пежо 207RC т.е ограниченным тиражом.Вся история компании-семейные и коммерческие авто,некоторые из которых были настолько удачными по конструкции и дизайну,что их условно перенесли в "премиум".

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Ох что-то мне кажется что весь шум вокруг "премиум сегмента" закончится тем что выйдет новый С3 в чем-то похожий на концепт,подороже старого колобка но вполне бюджетный...

 

The DS Inside is 95 per cent what the DS3 will look like, an insider at Citroen told Autocar. The DS3 will go on sale in March 2010 and will be closely based on the new C3, due towards the end of this year.

autocar.co.uk

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В сети появились фото "Citroen DS3 в интерьере".

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Эти и другие фотографии в бОльшем разрешении картинки можно посмотреть здесь - cardesign.ru

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В рамках Франкфуртского автосалона французская компания Citroen представит первый автомобиль из новой премиальной серии DS, который получил название DS3. Новинка будет конкурировать, в первую очередь, с Mini Cooper и Fiat 500.

 

Как сообщает Autocar, хэтчбек DS3 построен на базе Citroen С3 2010 года и внешне почти полностью повторяет концепт DS Inside, показанный в этом году на Женевском автосалоне. Отличается серийная версия от прототипа лишь наличием двойных патрубков с правой стороны бампера ( у концепта он один и посередине).

 

Длина DS3, составляет 3,95 метра, ширина — 1,71 метра, что близко по габаритам к Ford Fiesta.

 

Хэтчбек будет предлагаться покупателям с двумя дизельными и тремя бензиновыми двигателями. Дизели - 1,6-литровые 90 и 110-сильные. Мощность бензиновых "четверок" составляет 95, 120 и 150 л.с. Все моторы рабатают в паре с 5- или 6-скоростной механической КПП.

 

Автомобиль будет доступен на выбор с четырьмя вариантами окраски крыши – черный, белый, синий и красный. Зеркала заднего вида могут быть окрашенными в цвет кузова или быть хромированными.

 

Помимо DS3 премиум-линейка DS от Citroen будет представлена моделями DS4 в 2011 году, DS5 в 2012 году, а также минивэном, построенным на базе концепта C-Sportlounge 2005 года.

DS3 поступит в продажу в Европе в марте следующего года и по цене приближаться к Mini Cooper. :suicide: :suicide: :suicide:

 

Источник

 

Не хочу по цене, как Mini(((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

я не поняла, они автоматы ставить не будут на эти машины? За такие деньги и на ручке...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Mini от 700т.р. стоят, так что недорого для премиума.

Бензиновые моторы, судя по мощности, с миньками одинаковые. Значит и коробки будут такими же - для 1,4л(95л.с.) 5 ступ, для 1,6л(120/150 л.с.) - 6 ступ.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS, мини только на ручке что ли, я не в курсе?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

мини только на ручке что ли, я не в курсе?

выдержка из тех.характеристик на официальном сайте:

 

MINI One - Технические характеристики :

...

Коробка передач

 

6-и скоростная, механическая коробка передач

(в качестве дополнительной опции - автоматическая бесступенчатая с режимом Steptronic)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

спасибо Nord,. Нашла по твоей ссылке, что под заказ с автоматом буду поставлять DS3.

Все, хочу, почти готова изменить своей мечте- ТТ)) Интересно, когда в России будут продавать.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Британцы завезли к себе первые 100 экземпляров DS3 и начали их продажу!

 

Well ahead of the official UK launch in Spring 2010, citroensën has released 100 examples of the dynamic and distinctive new DS3, which can be pre-ordered from today. The first 100 customers to order one of the strictly limited DS3 models will be the first to take delivery of this exciting new addition to the citroensën range early next year.

 

100 exclusive DS3’s are 20 pre-specified variants, with prices ranging from £12,985 to £18,745. Four engines are available: 1.4 VTi 95hp, 1.6 VTi 120hp, 1.6 THP 150hp and the ultra-efficient 1.6 HDi 90hp diesel. The three petrol units are from the family of citroensën power-plants co-developed with BMW.

 

Customers will benefit from an array of equipment, which has been carefully selected on these pre-specified models. For example, a customer can order a highly-specified DS3 1.6 THP 150hp with a 6-speed manual gearbox in Sport Yellow with a Black roof and door mirrors, chrome rubbing strips and 17" black ‘diamond-tipped’ alloys, as well as, yellow sports seats, rear parking sensors, HiFi system and USB Box with Bluetooth for just £16,670.

 

Тут есть и цены-от 12 до 18 тыс. фунтов.Интересно что будет и стоять движок ТНР-150.(Ни фига се бешеная табуретка).Думаю что при обычном движке и не очень дорогой комплектации это вполне доступная машина.

(Paulus, сорри я тут похоже заплутал на болоте :blush: )

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

150 лошадей- уже не много, у ТТ двести с копейками, вот в самый раз))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мну взял бы УЛЬТРАЭФФЕКТИВНЫЙ дизелек 90 лс и вполне был бы щаслив.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...