Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Картинка, картонка и маленькая собачонка…


Утя

Рекомендуемые сообщения

Навеяно собственным багажником. Что имеем:

 

1. В багажнике – аптечка, знак аварийки (2 шт. – один подарили), омыватель (часто 2), щетка + перчатки теплые к ней, лопата (по утрам на стоянке развлекаюсь:)), пакет с сумками икеевскими (едой затариваться), набор отверток (и ведь пригождаются же!), перчатки строительные, полотенца бумажные (уж больно зад ситроена пачкучий), пульверизатор (после того как незамерзайка замерзла, он у меня поселился), дворники старые, сумка спортивная, шапка-шарф (с мокрой головой со спорта выходить), почтовый ящик (:) уже с месяц катаю, довезти до места назначения не могу)

 

2. В бардачке – диски, перчатки, жвачки (большааая такая банка), полотенца опять же бумажные (хрю-хрю я), зарядки для всего, лампочка для бука, визитницы-ежедневники

 

3. В левом кармашке – карты (2 :)), салфетки для зеркал/обивки/рук, маникюрный ножик, скребок. В правом – «весь петербург» и «стройка».

Еще в салоне подушка, огнетушитель, пакет с едой, сумка с работой и просто сумка…

Еще напрашиваются буксировочный трос, плед или еще что теплое (на случай если зима застанет меня где-нибудь в Мичуринском :)), фонарик.

 

Я одна такая запасливая? Может выкинуть что, а то мой С3 уже явно смахивает на газель, но вроде все надо :unknown: ?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Навеяно собственным багажником. Что имеем:

 

 

Я одна такая запасливая? Может выкинуть что, а то мой С3 уже явно смахивает на газель, но вроде все надо :unknown: ?

 

Ну ничего себе! А я то думал это у меня в машине куча всего?! Оказывается нет... И как это все пригождается тебе, понять не могу...

 

ps: У меня вот, например, нету кучи полотенец (заместо них одна! небольшая тряпушушка для протирки стекол, фар и тд.), нету отверток (ибо не знаю даж зачем они могут мне пригодиться).

Хотя честно признаться, многое у меня тож есть. Подушка, например, большая красная такая в форме сердца. Всегда лежит на задней полке. :-)

Ссылка на комментарий

Ну вы запасливые ;)

У меня тоже барахла много, но все-таки поменьше. Буксировочный трос, незамерзайка, отдельно бутылка с дырявой пробкой для незамерзайки (вары номер почистить), лопата (складная), топорик, инструменты, компрессор, огнетушитель, аптечка, карта, руководство по эксплуатации, пара зарядников, очки от солнца, фонарь, перчатки тряпичные (обычно упаковка), перчатки без пальцев (это на лето), размораживатель замков ну и тряпки для протирки. Да вроде и все.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

+ ко всему что ты написала - у меня в багажнике: 3 пары коньков, 1 пара роликов, огнетушитель, одеяло (деццкое), зимние сапоги, старые щетки передние(вре времени нету выкинуть), компрессор, в пакете еще какая то одежда с лета лежит :oops:

 

 

В салоне правда хлама вааще нету, ну кроме аптечки, дисков, щетки, ну и карты под сидением водительским.

Ссылка на комментарий

трос, набор инструмента "мастер"(большой), компрессор, огнетушитель, пара незамерзаек, покрывало, знак аварийной остановки, мангал,аптечка, новые щетки стелоочистителей, масло в двигатель - багажник

карты москвы и области, мануалы, страховка, фотик, карт-ридер, маленький фонарь - бардачок

мелочь, сам не знаю для чего но пригодится, воротки (1,1.5,2 мм.) предохранители, еще один фонарь, чей-то паспорт, ключи от дома - подлокотник

перчатки, универсальный нож - боковина двери

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Вот и у меня коньки просятся в багажник :) Пока не пускаю :)

А еще рулетка болшаааая и посылка бабушке (вместе с почтовым ящиком поселилась :))

Фотоаппарат, карт-ридер, бук и т. п. - это у меня в рабочей сумке, а там еще хуже чем в багажнике :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А у меня.... вчера матрас 2 метра на 1,6 метра был в багажнике целых 30 минут, пока вез домой :) Сам удивился, тому что смог его почти весь затолкать :). А так обычно полный набор для девушки: типа платочки, салфеточки, сапожки на каблуке, куртка, косметика... и все из-за того, что на ней в основном моя девушка ездит...правда ещё трос, незамерзайка и огнетушитель есть. ;)

Ссылка на комментарий

Bamsy, научи меня заталкивать матрасы в С3! Оччень надо! Переезжаю я :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Bamsy, научи меня заталкивать матрасы в С3! Оччень надо! Переезжаю я

Гы, советую купить багажник- две перекладины на крышу, тогда мона до 50 кг всякого барахла...тьфу, добра перевезти. ;)

По поводу матраца, сложил заднее сиденье, снял полку, немного подогнул край матраца.....разозлился на него, потом на себя, потому что не заказал доставку и затолкал его :) Примотал веревочкой багажник, повесил тряпочку...и поехал. Единственное, что бесило всю порогу, так это лампочка внутри салона мигала, и когда трогался противный звуковой сигнал машина издавала. А так все отлично, приехал, выгрузил-и теперь доволен, как слон. :)

Ссылка на комментарий

:) Задумывалась уже о палках на крышу, только непонятно как я эти 50 кг на крышу закину, я мешок ветонита с трудом в багажник запихала...

и все-таки, как ты его туда? ту сторону, что 160 скрутил?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

:) Задумывалась уже о палках на крышу, только непонятно как я эти 50 кг на крышу закину, я мешок ветонита с трудом в багажник запихала...

и все-таки, как ты его туда? ту сторону, что 160 скрутил?

 

а он его разрезал :shar:

 

вот что что - а вместительность багажника (с учетом складывания задних сидений) меня порадовала ;),

Летом стока барахла, ой простите - добра - родителям отвезла, причем навалила около 300 кг (точно незнаю, ну около того), и мафина даже не присела, правда я по глупости своей колеса даже не покачала задние (но это в тему для "умных девушек")

Ссылка на комментарий

Слушайте, а у меня в багажнике НИЧЕГО!! Может со мной что-то не так?)))У меня только бардачок забит дисками, жевачками и конфетами:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а он его разрезал

Ага, а дома сшил обратно. ;)

 

ту сторону, что 160 скрутил?

Вообще-то он пружинный, толщина 18 см, слово "скрутил" здесь не подходит, так, подогнул чуть-чуть, чтоб в багажник влез. :)

 

Слушайте, а у меня в багажнике НИЧЕГО!! Может со мной что-то не так

Не верю, в багажнике должна быть запаска, вы видимо до неё не добрались, ещё маленький ключ "баллонник" и транспортировочный крюк на резьбе ;) - это все штатное, уже положено в машину до нас, не говоря уже об запасных предохранителях, которые вы найдете через пару месяцев во время уборки салона ;)
Ссылка на комментарий

Слушайте, а у меня в багажнике НИЧЕГО!! Может со мной что-то не так?)))У меня только бардачок забит дисками, жевачками и конфетами:)

 

Наоборот, все нормально, большего оптимиста встретить трудно. :)

Интересно только, кто заливает тебе незамерзайку, протирает фары и номер, отряхивает снег с машинки, расчищает дорогу.

Кроме того, ты видимо радуешься поездкам, при этом идеализируя наши дороги (т.к. отсутствует насос или компрессор), абсолютно убеждена в непогрешимости машинки или тебе на помощь всегда готовы прийти (отсутствие троса, знака аварийной остановки и инструментов). Кроме того, тебе не может быть плохо (нет аптечки), и в дороге не может случится возгораний (нет огнетушителя). :-P :ROFL:

Плюс, ты злостная нарушительница ПДД (отсутствие все тех же огнетушителя, аптечки и знака аварийной остановки) :-P :-D :Yahoo!:

А у тебя случайно нет личного механика, который производит ежедневный уход за авто? :)

 

(Только без обид, все шутка)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Наоборот, все нормально, большего оптимиста встретить трудно. :)

Интересно только, кто заливает тебе незамерзайку, протирает фары и номер, отряхивает снег с машинки, расчищает дорогу.

Кроме того, ты видимо радуешься поездкам, при этом идеализируя наши дороги (т.к. отсутствует насос или компрессор), абсолютно убеждена в непогрешимости машинки или тебе на помощь всегда готовы прийти (отсутствие троса, знака аварийной остановки и инструментов). Кроме того, тебе не может быть плохо (нет аптечки), и в дороге не может случится возгораний (нет огнетушителя). :-P :ROFL:

Плюс, ты злостная нарушительница ПДД (отсутствие все тех же огнетушителя, аптечки и знака аварийной остановки) :-P :-D :Yahoo!:

А у тебя случайно нет личного механика, который производит ежедневный уход за авто? :)

 

(Только без обид, все шутка)

 

да, я оптимист:) Замерзайку каждый вечер проверяет Любимый, он же ее и заливает. Насоса у менея нет, потому, что давление в шинах тоже всегда заботливо проверено, а если пробью, то остановлюсь и начну названивать с мольбами о спасении и меня спасут:)) Аптечкой может выступить моя дамская сумочка, так как я работаю в сфере здравоохранения и медикаменты все при мне, за исключением жгута. Насчет нарешения пдд могу ответить:" Я Вас умоляяяю". ( если серьезно, обязательно все прикуплю)

А щетка у меня есть, но она не в багажнике а под задними сидениями...И, опять же, Любимый уезжает раньше меня на работу, так он сначала свою почистит, потом мою. Нет ну фары я конечно сама могу протереть))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Есть свои прелести, в том, чтобы быть женщиной. ;)

Чувствую, когда у жены будет своя отдельная машинка, у нее тоже багажник будет пустой. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Есть свои прелести, в том, чтобы быть женщиной. ;)

Чувствую, когда у жены будет своя отдельная машинка, у нее тоже багажник будет пустой. :)

 

Да, что бы мы без Вас, дорогих делали! Я вот точно незнаю как бы выжила))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Мне тут подумалось... а может у меня Любимый неправильный... я сама её от снега, льда и пр. отчищаю :pardon: да и давление с замерзайкой на моей совести :D

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Упс, напросился на комплимент. :oops:

Но зато ради этого стоит быть мужчиной :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Мне тут подумалось... а может у меня Любимый неправильный... я сама её от снега, льда и пр. отчищаю :pardon: да и давление с замерзайкой на моей совести :D

 

Самый правильный, я уверена..просто ты другая...самостоятельнее.. у меня с памятью проблемы..обо всем забываю..так и буду ездить с пустым бачком омывателя и на спущенных колесах ( кстати так и ездила две недели)..мне такие вещи просто не доверят .. и Любимый у меня уж очень властный..все ему самому делать нужно)) А я не против

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

может и так...

но иногда так хочется, чтобы о нас(с Крошкой) позаботились по собственной инициативе :)

 

 

 

Скажу тебе по секрету... (шепотом) Собственная инициатива достигается путем долгих и упырных тренировок.. Пару недель не дашь спокойно поработать своими звонками типа" Привет, милый, сегодня когда отъехала под моей машинкой какая-то железка валялась, я ее подобрала (вдруг мое) и поехала, а потом, на набережной, так страшно стало - вдруг колесо отвалится, что я остановилась и включила аврийку..мне так страшно! Милый, милый, спаси, умоляю!!!"

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

ну ты молодчинка просто! :)

я так тоже иногда себя веду, но на долго меня не хватает :)

порой проще самой, чем названивать.. здесь еще терпение нужно ;)

 

з.ы. вот начитаются сейчас наших секретов...

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...