Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

С6 - отзывы владельцев


P777HX

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ни разу не ездил на С6 ) но при этом почитал отзывы журналистов в начале темы и еще раз убедился - не зря я все эти годы считал их му..да..ками )

А речь про машину для геев меня вообще повеселила ) получается если ты обладаешь чуством стиля отличным от "джинсы и свитер" значит ты гей )))

Не зря они везде пишут одно и то же... обороты руля, ватность, секунды... вот уж какие суровые мужики - они наверное и ногти не стригут и голову не моют а пьют только спирт ) ведь мыло и дорогой чай это ж гейство )

 

Жаль у нас нет С6 в городе ) я б прокатиться попросил, даже за бабло - просто интересно...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В конце 2012 года купил предпоследний С6 в Москве! Последний остался в Эксисе. Еду на своем С5 и слышу по радио что С6 сняли с производства, у скидочку получил солидную! А АВТО просто бомба! пишите поделюсь соображениями

Изображение
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В ближайшее время вряд ли появится. Лягушатники задумали репозиционирование брендов Пежо и Ситроен. Линия DS останется как бы в стороне, элитной маркой хотят сделать пыжо, а ситро будет бюджетной. В общем, в лучшем случае появится какой-нибудь большой DS.

 

Тоже думал себе взять С6, и цена сейчас вполне приемлемая, но лягушатники сделали все, что бы я не смотрел в сторону С6! 2 года назад перестали производить этот автомобиль со светлым салоном. Оставили только черный. Да еще и самый лучший цвет - темно коричневый сняли. Может они действительно там все геи, так как все у них через задницу делается?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Если кто услышит новости про Метрополис дайте знать пожалуйста. DS9 и рядом не стоял ИМХО. Если метрополис в серию не запустят, то придется у китайцев прототип отобрать. Оч машинка понравилась на фото. Какие тут нафиг немецкие тройки и японские авто ... А с6 не успел заказать, как и с5 с 3х литровым двиглом, сейчас 2.2 Hdi 200 жду...ну думаю что не делается, то к лучшему, теперь буду ожидать метрополис.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...