Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Чара... Эти люди превращают прекрасное в приторный пошлый сироп, нна... :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:

Футбол хорош своими эмоциями, адреналином, непредсказуемостью... И соблюдением правил!!! Без них всё теряет смысл...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Чаровница, добро пожаловать в наш клуб веселых и находчивых, обряд крещения проходить будем или как?

 

Спасибо!

Но красных трусилей у меня нет...

А фото в купальнике в этом сезоне я еще не сделала... А с прошлого уже не соответствуют действительности... фейспалм...

 

И соблюдением правил!!! Без них всё теряет смысл...

 

ну вот что касается правил... то тут судейство на высшем уровне...
Ссылка на комментарий

Маpго, могу посоветовать литературу...к.ф.н. Патохина Елена Анатольевна 2011 год диссертация на тему Соционическая культура личности, кроме того в сети вы можете найти массу других не менее полезных материалов на эту тему

А приставать лучше в реале, а не в сети, ага

 

 

Масявочка, страницы 557-558, свои сообщения надеюсь отличишь от массы

                                                                                

Ссылка на комментарий

А где написаны неписанные правила? Не хотелось бы нарушать

 

Просто делай чо говорят... И всё... Оч удобно... Не надо думать, за тебя всё решат... :girl_angel:

Пау скозал аватар - значед аватар и всё тут... Делай быро... И не забывай говорить спосибо... :empathy:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Пау, да ка мне никто и не приставал

я про Маську

 

Пониль.. Маська, ну-ка, срочно пристань к Марго..Изображение

 

Сдущзфекф, мне про аватар ничего не говорили,

 

Гаварю..Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а когда мне писали про "всё!"... как думаете, что имели в виду?

 

Ну, у меня такое мнение Мария, что за словом "всё" подразумевались зопятая и конец, нна... Конец в смысле окончания... Тьфуты.. Ну, в смысле basta, простите за итальянскей...

 

:pardon:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Алекс, вам не кажется что занимательный форум неважных машин - не лучшее место поучать незнакомого человека куда ему отправиться и что ему читать? Уверена, что это совсем никак не коррелирует даже с неписанными правилами форума.

К моему глубочайшему удовольствию сейчас я занята прочтением книги "Теория и методология рангового анализа техноценозов - монография", она увлекает меня гораздо больше, чем незатейливые названия приведенных вами опусов.

Не было ли вам настолько сложно, как СУПЕРМОДЕРАТОРУ, ответить по теме и привести ссылку с правилами форума?

Кстати, как адепт теорий Дарвина и Ламброзо, с удовольствием посмотрела бы на ваше фото. Ничего грубого и оскорбительно с ними обещаю не делать!

Изменено пользователем Маpго
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...