Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спорт: Евро-2008


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

master911. Loki, что-то я себя уже чувствую виноватым в игре нашей сборной.

 

 

Ты, Роман открыл тему, пригласил к обсуждению. Мы выражаем свое отношение к играм. Если у нас так все плохо в футболе, давайте закончим эту тему. Но мое мнение, что наша команда держится весьма достойно для себя. Чего проще не учавствовать в чемпионате. Они вышли и, хоть и спотыкаясь и ошибаясь играют как могут. И за это им честь и хвала. Удачи.

 

 

P.S. Вчера передали- в Эмиратах Проходит/ пройдет чемпионат по хоккею среди азиатских стран. Смешно до слез, но кубок у них из чистого золота.

Изменено пользователем Синоптик

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Синоптик,

что-то я себя уже чувствую виноватым в игре нашей сборной.

да Боже упаси!!!

Ведь дискуссия есть выражение двух противоположных мнений, и куда как интересней не исходить всем на г-но или повидло, а именно читать чужое мнение, и тем интересней что оно не совпадает с твоим.

И по сути интерес обсуждения в противоречиях сторон. Поэтому и спорим тут, поэтому я тему и создал)))) И ежели кого-то заносит, то не надо принимать на личный счет)) уж ты то знаешь что никто и не думал никого обижать)))

 

Давайте ИМХи, давайте спорить)))

Ссылка на комментарий

Да согласен я , но хочется позитива. Дай хоть в чудеса поверить.

...

 

тогда давайте обсудим 1/4 финала Россия-Голландия )))

и финал Голланлия-Хорватия ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

тогда давайте обсудим 1/4 финала Россия-Голландия )))

и финал Голланлия-Хорватия ...

 

 

Я бы предпочел обсудить финал Россия- Хорватия. И что тогда нам делать?- уступать из чувства благодарности или ...... Вот делема.

 

Loki, услышал.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

тогда давайте обсудим 1/4 финала Россия-Голландия )))

и финал Голланлия-Хорватия ...

 

ну что тут скажешь...нашей сборной при стечении обстоятельств выпадет шанс сыграть с будущими чемпионами европы =)

 

 

а вот на счет хорватов я не уверен. они конечно хорошо играют без вопросов, но могут и споткнуться

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Хорваты сволочи))) из группы вышли уже, а мы еще нет!!! забыли что ли зачем туда поехали?!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

поэтому надо в майку павлюченко одеть олича, потом ковачей, срна, билича надо напоить чтобы опух и стал похож на гуса)))) и тогда хорваты сделают то, зачем ехали на евро)))

Ссылка на комментарий

Послушал сегодня интервью Аршавина. Может не дословно но смысл такой:

"Хорошо что для нас в игре со Швецией важна победа, ибо настрой будет на победу, если б было достаточно ничьей, настрой был бы на ничью".

Сильно разочаровывает. Я полагал, что если вышел играть да не то что на ЧЕ, а вообще в профессиональный футбол, настрой всегда должен быть на победу...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Змий,

да не стоит их хаять то как прокаженных!!!!

если человек НЕ умеет играть в футбол, то ничего тут не поделать... бывает везение, но оно к сожалению проходит. и так уже не плохо, выиграли уже 1 игру в группе, прогресс как говориться на лицо!!!)))

Ссылка на комментарий

Змий,

да не стоит их хаять то как прокаженных!!!!

если человек НЕ умеет играть в футбол, то ничего тут не поделать... бывает везение, но оно к сожалению проходит. и так уже не плохо, выиграли уже 1 игру в группе, прогресс как говориться на лицо!!!)))

 

ага, а то что им по 300.000 евро на человека обещано за победу над шведами это как? т.е. за престиж страны мы уже играть не хотим, нам бабла побольше дайте тогда мы может постараемся...

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

oZi, При всей моей нелюбви к профессиональному спорту, в денжном стимуле не вижу ничего плохого. Сомневаюсь, что вы бы захотели гробить свое здоровье только за престиж страны, мне думается, о близких бы тоже подумали. Любой профессиональный спорт - гарантированный подрыв здоровья. Так что нормальное желание получать за это компенсацию.

Меня обычно другое коробит, коли выбрали такую профессию и эту самую компенсацию получаете, то тогда уже не хочется видеть похабное отношение к делу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Профессионально они в клубах играют, а тут должны за престиж биться. А премия за хороший результат должна быть как Лексус от президента олимпийским чемп, неожиданна

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

oZi, При всей моей нелюбви к профессиональному спорту, в денжном стимуле не вижу ничего плохого. Сомневаюсь, что вы бы захотели гробить свое здоровье только за престиж страны, мне думается, о близких бы тоже подумали. Любой профессиональный спорт - гарантированный подрыв здоровья. Так что нормальное желание получать за это компенсацию.

Меня обычно другое коробит, коли выбрали такую профессию и эту самую компенсацию получаете, то тогда уже не хочется видеть похабное отношение к делу.

 

нет, конечно поощерение должно быть.

но как сказанно ниже зарплату они получают в клубах. это раз.

а во-вторых, сумма должна быть адекватной - поставленной задаче.

я думаю в большей части сборных поперхнутся если узнают сколько наши должны получить призовых

 

еще кстати тут посчитал кое-что очень забавно как мне кажется.

 

если сегодня румыния проигрывает голандии 1-4 (что вероятно, если оранжевые будут играть как первые два матча).

а италия-франция играют 1-1 (что тоже вероятно, так как именно с таким счетом они сыграли с румынами) то получится. что

 

у италии, франции и румынии будет:

по два очка, а

разница забитых/ пропущенныхмячей будет 2/4

 

абсолютное равенство!

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

еще кстати тут посчитал кое-что очень забавно как мне кажется.

 

если сегодня румыния проигрывает голандии 1-4 (что вероятно, если оранжевые будут играть как первые два матча).

 

голландцы скорее высего выставят второй состав - в их интересах чтобы вышли румыны нежели итальянцы

Ссылка на комментарий

oZi, ?, я бы продолжил- последняя минута двух матчей, голандия - румыния -ничья;

Италия- Франция- ничья;

Итальянский/ французкий вратарь на последней минуте беря в руки мяч, со словами- " только не Румыния", забивает гол в свои ворота. А почему бы не так? Занавес.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

oZi, ?, я бы продолжил- последняя минута двух матчей, голандия - румыния -ничья;

Италия- Франция- ничья;

Итальянский/ французкий вратарь на последней минуте беря в руки мяч, со словами- " только не Румыния", забивает гол в свои ворота. А почему бы не так? Занавес.

 

это пахнет международным скандалом и началом военной агрессии румынии против италии или франции

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

ну вот и разрешилась самая большая интрига группового турнира.

итальянцы нашли свою игру и раскатали французов, хотя начало второго тайма конечно несколько насторожило.

 

посмотрим, что выдадут сегодня наши.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...