Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А после этого разговора героиня фильма и полетела за борт. Вообще весёлый фильм.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Если бы дядя Вова ездил на мерина, гордились? Ёклмн.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Знаю, что многие как и я, лазят только по определенным темам нашего сайта. Зато в Курилку заходят довольно часто. В теме про страховку http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43521&page=2 я задал вопрос (сообщение #33). Может кто знает и поможет мне?

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Сюда.

Вадим толково ответит.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так проект "ЗИЛ" того, накрылся медным тазом.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну не всё так плохо. Мерины пользуются спросом,поддержим немецкий автопром российским рублём.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Кто что может сказать про этот сайт?    http://china-laptop.com/     Это что разводилово или на самом деле приличный бук можно прикупить за недорохо?  Я заказал пару штук, но ещё не оплачивал,  сумлеваюсь однако???.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

если что сайт зарегистрирован в США. Хоть и анонимно. 

Так что "бесплатный сыр (ну или очень дешевый) бывает ..."

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

  Это что разводилово или на самом деле приличный бук можно прикупить за недорохо?  Я заказал пару штук, но ещё не оплачивал,  сумлеваюсь однако???.
У меня подруга замужем за китайцем и она говорит, что у них национальный спорт "наипать покупателя". Она сама никогда ничего не заказывает оттуда ( даже с али) только если хочет дешево, то покупает тут у студентов китайцев закончивших учебу ( они сбрасывают все почти даром) 

 

 

п.с. - яхуууу я таки разогналась до ста... и таки все нормально... ровнее едет
блин.... оказывается удовольствие недешевое))) целых 500 р
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
за китайцем и она говорит, что у них национальный спорт "наипать покупателя". Она сама никогда ничего не заказывает оттуда ( даже с али)

на ебее :smile57:   неоднократно покупал процессоры б/у, акк.батарею новую для макбука, и др. с доставкой из Китая - продавцы китайцы ни разу не "наипали"))

Изменено пользователем beermaster
Ссылка на комментарий

да я тоже часто покупаю на Алиэкспресс всякую мелочь, всё нормально примерно через месяц заказ приходит, а если были случаи неприходило вовремя , так мне стоимость возвращали назад на карту, и бывало что деньги вернули, а через неделю и товар пришёл, получается не меня, а я их н..ипал...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Может у кетайцев и национальный спорт "на ...ть", но на международных торговых площадках это дорого им выйдет! На Ебене со мной пока никто не пытался!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не, не так.

И грудастые пятницы пропали ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...