Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Я по возрасту дочери считаю, мне линейки не нужны.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А где стандартная линеечка: "Я не курю уже .... дней"? )))
да к чему эти писькометры?) Я когда за 1.5 месяца сбросил 22 кг., тоже донимал жирных теток))) А они пыжились и сдавались...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Тебя запирали в подвале?

Такая потеря массы за столь короткий период критична для организма, так же как набор

                                                                                

Ссылка на комментарий

нормально там всё было!) жил полноценной жизнью, но правда с некоторыми ограничениями по питанию. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, ну не скажу что прям легко и не принужденно, силу воли испытывало каждый день, но в принципе не смертельно!) Я понял, что главное избегать всяких отделов выпечки в ашанах и океях))) я там чуть сознание не терял))) Начинал диету со 107 кг., дошел до 82 с марта по май. белковая диета одного француза) я увидел одного своего друга который со 143 до 90 фиганул... ночь не спал и тоже рванул) Кстати все знакомые тетки кто пытались последовать примеру слились... сказав, что нас и такими любят( У меня мотивация была, чтобы жена и дети рядом с собой не жиробаса видели, а нормального мужа и папу.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Не знаю как у тебя за столь короткий срок ушло больше 20 кг,  это нужно питаться салатиками и 24 часа в сутки работать, как лошадь, чтобы семь потов с тебя сходило и то не факт, мышечная масса никуда не денется, жировая составляющая расщепляется не так быстро, есть вариант, что когда народ перестает в себя пихать еду и начинает питаться исходя из суточных потребностей организма из него выходит куча лишнего, извиняюсь, говна, которое способствует накоплению излишек, а у тучных людей таких кто овер 120 весит его порядочно, я читал килограмм 15-20 точно будет.

Я зимой еще поставил цель посушиться к лету, зарядку каждое утро делаю, не просто так руками помахать, а чтобы пот прошиб, с середины весны как лужи ушли бегать начал, потею прилично и вес не ушел ни фига, хотя ем я не особо много, бабы на работе даже удивляются как я, мужик, могу такие порции съедать и наедаться, мучного и сладкого тоже не особо ем, только печенюшек к чаю. хз все индивидуально конечно, но такая потеря веса это стресс для организма, на сердце сразу нагрузка, все должно быть в меру.

                                                                                

Ссылка на комментарий

У каждого по своему. Это особенности организма.

В 22 года я весил 70 кг. Так и ушел в армию/флот. Через 5 месяцев я весил уже 86 кг. Еще через полгода, уволившись весил 72. Ничего не делал, не ограничивал себя в еде. Через несколько лет, когда было уже около 30 набрал до 78-80, но один год после Нового Года )))) было 96 :facepalm:

Опять ничего не делал, но со временем, через полгода слетел до 80-82.

Не ограничиваю себя в еде, ем от пуза, после праздников длинных добавляю до 84, но оно сходит через неделю полторы )))

Так и крутится вокруг 82. 

Сегодня утром 81,8. )))

Организьм такой  :smile57:

Рост 180.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

, про биохимию организма рассказать?) определяющее слово в моём тексте было - белковая диета! я жрал куриные грудки не в себя, полностью ушли быстрые углеводы. пришло много клетчатки. Ну и много воды. Для организма стресс, но ещё больший стресс для него таскать на себе весь этот лишний вес.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

ИМХО какая бы диета ни была, как бы ни был устроен организм, значительная потеря веса за короткий срок возможна лишь в трех случаях:

а) длительные физические нагрузки

б) тяжелое заболевание

в) хирургическая операция по удалению излишков на теле и в организме

другого не дано.

То что пишут многие, весил 90, через неделю вешу 85, анриал, если только не встать на весы плотно набив желудок, а за пол дня до этого не выпив два пива по 5 л. В момент когда человек садиться на диету, за неделю он может потерять в лучшем случае кило-два, за счет того, что начнет сжигать накопленную энергию и жиры физическими упражнениями + выведет из организма излишки воды 80% из которой находится в нашем организме, ну и ограниченный прием пиши заставит переваривать ее целиком, не позволяя откладывать излишки.

Считать калории нужно и полезно, делать рацион сбалансированным тоже, но я никогда не поверю, что человек на хлебе и воде будет терять вес и при этом чувствовать себя афигенно. Он вес потеряет, но с потерей веса будет подрываться физическое, психологическое состояние и уже к концу недели организм истощится, при этом излишки жиров останутся. Если есть одну и ту же пищу, эффект будет 0.

Только балланс, только здравый подход, желательно с привлечением специалистов, ну и мотивация помноженная на желание.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, я тебе серьезно говорю, у тебя немного не верные сведения о биохимии организма... ты знаешь в каком виде хранится вода в организме? Что куда девается и во что преобразуется) Допустим клеткам надо 130 грамм белка, ты впихиваешь 150 - куда денутся излишки? Сколько энергии организм потратит на усвоение этих 130 граммов белка? Почему надо много воды пить.

% кило скинуть за неделю - довольно легко и без всякого стресса. Причем чем больше лишнего веса тем быстрее на первых порах идут потери 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Излишки никуда не денутся, организм их будет переваривать, нужные для поддержания жизненной энергии в сутки он пустит на переработку, то что лишнее отложит, организм имеет генетическую память, ему свойственно накапливать запасы, как хомячку или медведю перед зимовкой. Особенно люди, подвергающие себя стрессовым ситуациям подвержены накоплению, отсюда и невозможность многих удержать свой сброшенный вес, волей не волей мозг подает сигналы вернуться к тому состоянию, когда были накоплены излишки и человек буквально не отходит от холодильника, хотя он не голоден. Кстати это еще одна важная фишка, научиться понимать сигнал собственного организма, голод это не просто урчание перед приемом пиши, нужно тренировать организм принимать пищу в отведенное время и выходить из-за стола после того, как почувствовал легкое насыщение, а не переедание. Большие порции мы воспринимаем по разному, но мозг думает всегда одинаково, одна еда, значит мало, хотя кусище будет лежать килограмм на 5))) В то же время мелкие кусочки того же весе, съедаемые человеком заставят насытиться быстрее. Я вот никак не могу побороть одного своего главного врага, когда ем, лажу в интернете на планшете или смотрю тв, не замечаешь съеденного лишнего куска, не воспринимаешь сколько ты съедаешь вообще.

Это целая наука))) Почему и говорю, желающим сбросить вес и остаться здоровым нужен комплексный подход и советы диетолога, просто так кушать рис килограммами и запивать водой или пить чудодейственные кофейные напитки не получится, люди порой занимаются самообманом.

И кстати говоря, белковая диета, ну как это можно назвать диетой, если организму нужна суточная норма других микроэлементов? Витаминками их замещать что ли? Диета должна быть в комплексе продуктов, а не отдельной ее части.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, откладываются издишки жира и углеводов... белок вылетает в трубу))) Жир служит источником внутренней воды в организме, ну и тд. и тп.

Про белковую диету... Дюкан надо признать нифига не дурак) У него там всё ровно получается, испытано на себе.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...