Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

а ты чего тут, а не за праздничным столом?

 

и я тутА!!!

Слегка отпраздновав за наших женщин, думал остановиться и пойти спать (две ночи не спал, не пил, летал в Омск и только сегодня вернулся домой).

Но оказывается, что Китайцу 14 лет назад Лёлька КнаФ родила дочку!

Настенька! С днем рождения тебя! Живи здоровенькой и счастливой!!!

За тебя!

:drinks:

 

За Ольгу и Ник.Ника!

:drinks:

 

А, гулять, так гулять! Еще раз за всех наших дорогих женщин!

:drinks:

 

Эх! Жизнь хороша, когда друзья рядом!

:party:

Ссылка на комментарий

А мне в связи с форс-мажорными обстоятельствами пришлось открыть бутылку шампанского символическую, которая простояла в шкафу 5 лет)))) мы ее в Казани на свадьбе за 3 тыщи купили))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, я не поняла, а ты чего тут, а не за праздничным столом?)))

 

Хе-хе...

Да этот текст набтбрать мине стОийло ббОлшого тпруда... :party: :drinks:

 

Даа и ккакой к...столлл, деффчонки, шампупусик, шашличёкь-бильъичок з дымком... :girl_angel:

... пойшёл доготяться ... звут ужье...

прюветь...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

в связи с форс-мажорными обстоятельствами

 

Аня! Что за форс-мажор? это в каком смысле "...шампанского символическую...": хорошем или плохом?

Я слегка выпил и мало чего понимаю. Но знаю одно, что опосля черного всегда будет светлое.

Лично за тебя поднимаю рюмку! Дай, Бог, чтобы Судьба всегда благоприятствовала тебе!

:drinks:

Ты у нас одна из самых мужественных женщин, которая постоянно с нами на форуме в "словесной перепалке" с нами, мужиками!

:friends:

И поверь, мы к тебе всегда очень уважительно относимся, хотя бывает и спорим с тобой...

 

Эх, Анюта, за тебя!

:friends:

Ссылка на комментарий

mms-spb, хвалите меня хвалите)))))

Символическая потому что она стояла в шкафу 5 лет и ждала своего часа)))) а так как веселье у меня сегодня накрылось медным тазом и в магазин идти не хотелось - вот пришлось скрести по сусекам :girl_dance: сели с дочей, ей сок, мне бокальчик)) теперь валяемся смотрим киношки) такова жизнь

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Аня! Ты хороша уже в том, что отвечаешь каждому!

А веселье все равно придет в каждый дом, в каждую семью. Надо только ждать этого и о плохом не думать.

Сегодня я в загуле. Но в загуле я только тогда, когда все хорошо. Если есть проблемы, то не позволяю себе этого :russian:

Да и наши берлинговоды не дают скучать. Завтра питерские тяпоберлинговоды в 11.30 встречаемся в одном из боулингов. Правда, на машинах. Собираемся на майские праздники погулять в Беларусии. Собралось уже почти три десятка экипажей из многих городов России. Присоединяйся и ты к нам! Столичных много едет.

Ссылка на комментарий

mms-spb, с весельем все ок) просто рассчитывали на чуть другое) ну да ладно

До майских еще огого! Так что буду иметь в виду, спасибо за приглашение!)

Смотрю фильм "Мамы" - уж насколько веселый анонс и насколько нудный сам фильм)))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

и я...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениено уже все разъехались и я скучаю Изображение, не допито, не доеденоИзображениеИзображение и все есть. да не с кемИзображениеИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну и набрался же я вчера...

и все есть. да не с кем

 

сегодня утром пригодится :biggrin:

Коля! День рождение твоей дочки отметили достойно и в Питере.

Ссылка на комментарий

да вчера я дочу увидел только поздно вечером - так что можно сказать что отмечали 8 марта. сегодня родня собирается - уже будем день варения отмечать.... лучше б умер вчера

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb, хвалите меня хвалите)))))

Символическая потому что она стояла в шкафу 5 лет и ждала своего часа)))) а так как веселье у меня сегодня накрылось медным тазом и в магазин идти не хотелось - вот пришлось скрести по сусекам :girl_dance:/> сели с дочей, ей сок, мне бокальчик)) теперь валяемся смотрим киношки) такова жизнь

 

Се ля ви,Ань)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

СБИ́ТЕНЬ — старинный рус. нац. напиток, приготовляемый кипячением растворов меда и патоки (а позднее и сахара) с хмелем и разл. пряностями: гвоздикой, корицей, имбирем, мускатным орехом, перцем, лавровым листом. :good: :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Где наливают пробный стаканчик, я в очереди... :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Хе. Я б налил, только никого рядом ж нет. А вообще поищите в точках продажи разливного пива, не везде, но бывает (именно в такой точке и нашёл).

Я сначала такую пил http://www.taritrave...med_bottles.jpg (в МЕТРО C&C есть). А потом нашёл разливную, и теперь только её.

 

А % разливной - хз, не смотрел. Думаю 7% где-то.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Хе. Я б налил, только никого рядом ж нет...

 

Русский, американец и немец попали к людоедам. Им сказали:

- У нас в ущелье эхо. Вы будете кричать по очереди. Чьи слова эхо будет долго повторять, того оставим, остальных съедим.

Американец закричал:"Рейган!". Эхо повторило и замолкло.

Немец закричал:"Гитлер!". Эхо повторило и замолкло.

Русский как закричит:

- Мужики, в магазин водку завезли!

Эхо:

- Где, где, где...где, где, где?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня захожу в хороший винный магазин. На полке с дорогим виски вижу коробку с названием "WRITER,s TEARS". Офигеваю. Подходит продавщица

- Вам чем-нибудь помочь?

- Да, вы знаете как переводится это название?

- Нет. А вы знаете?

- Да. Оно переводится "Писательские слезы".

Продавщица вежливо хихикает. Рядом к разговору прислушивается конкретный чувак. Деловито спрашивает меня:

- Хорошее виски?

- Не знаю. Но название потрясающее!

- Эй, девушка, заверните мне эту коробочку!- кричит чувак.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Из головы не идет название виски "Слезы писателя". Сегодня пошел и купил. 1250 рупчиков. Пообщался с продавщицами на тему алкоголя для настоящего литератора. Они уже оказались подкованы. Сообщение, что нежнейший американский писатель О"Генри умер в Чикаго от неумеренного употребления этого самого виски, не застало девочек врасплох. Кивали головой исправно. Пришел домой и принялся читать аннотацию на коробке. Из текста на английском сумел-таки понять, что это настоящее ирландское виски. И что в Ирландии "Та самая вода жизни" зовется просто - виски. И, мол, только у ирландских писателей, (увы, читал только одного- Свифт с его Гуливером), - течет из глаз вместо слез виски. Короче, тут же налил и пригубил. Ребята! Это здОрово! Очень рекомендую.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

только у ирландских писателей, (увы, читал только одного- Свифт с его Гуливером), - течет из глаз вместо слез виски.

ну ну) а еще говорят русские много пьют)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...