Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ограничение движения в центре Москвы в День города


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

В центре Москвы в День города, 6-7 сентября будет ограничено движение автомобилей. Так, 6 сентября с 08:00 до 23:00 будет перекрыто движение по Новой площади, Лубянскому проезду, Лубянской площади из-за проведения праздника «Посвящение в рабочие». С 13:00 и до окончания милицейской эстафеты будет закрыт проезд по Садовому кольцу в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу ограничения вводиться не будут.

 

С 16:00 будет перекрыто движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка, Ильинка и Москворецкая в связи с проведением на Красной площади шоу «Звезды ринга».

 

С 18:00 и до полуночи из-за генеральной репетиции церемонии открытия Дня города на Тверской площади для автомобилей закроют Тверскую на участке от Пушкинской площади до Охотного ряда. Рекомендуемые пути объезда: Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, улицы Солянка, Маросейка, Большая Никитская, Никитский бульвар.

 

7 сентября с 06:00 до 23:00 из-за открытия праздника будет вновь закрыт аналогичный участок Тверской улицы. Кроме того, с 8:00 до 23:00 в связи с проведением на Новой площади праздника «Посвящение в студенты» будет перекрыто движение по Новой площади, Лубянскому проезду, Лубянской площади. С 11:30 и до окончания массовых мероприятий сотрудники ГАИ закроют Тверскую, Моховую, Охотный ряд, Лубянскую площадь, Театральный проезд, Новую площадь, Лубянский проезд, Тверской бульвар. Рекомендуемые пути объезда - Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, улицы Солянка и Маросейка, Никитский бульвар.

 

С 12:45 на период прохождения парадного расчета и парада открытия на Триумфальной площади будет снято движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до Триумфальной. «Отвод автотранспорта будет осуществляться по Тверскому и Страстному бульварам на улицы Гашека и Васильевская с последующим движением по 2-й Брестской на Садовое кольцо», - сообщили в пресс-службе.

 

С 12:30 до 18:30 в связи с проведением парада московского студенчества будет запрещено движение по Васильевскому спуску, Варварке, Ильинке, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной набережной, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, Крымскому Валу. Предлагаемые пути объезда: Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, Фрунзенская набережная, Шаболовка, Мытная, Люсиновская, Большая Ордынка, Комсомольский проспект.

 

С 08:00 до 18:00 часов из-за проведения на Большой Никитской у здания Консерватории имени Чайковского мероприятия «Музыкальный квартал» будет перекрыто движение машин по этой улице на участке от площади Никитских ворот до Моховой.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ГИБДД.

 

Взято тут

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

Будем катацца по МКАДу)))))))))

 

По ходу праздник начался. Город встал. Поехали катацца?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...