Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работает ключ-брелок


sergpiter

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, плз, сколько цифр в пин-коде ключа.

Проблема в следующем: карточка с пин-кодом получилась разорвана на несколько кусков, и подозреваю, что одна часть потерялась.

Собрал по частям, надпись под штрих кодом такая: +С1 SA2 /здесь разрыв/ 420486 H*

Все ли цифры на месте, и сколько их должно быть? И что из них пин-код, или это все вводить при активации?

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

Спасибо, все ясно, нет у меня этой карточки..

И следующий вопрос - если надо будет ключи прописать, что мне делать, покупать новые?

А если родные ключи вдруг, не дай Бог, отпадут, как их привязать обратно, или сразу на помойку?

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

Заводские ломаются редко. В любом случае чинить их можно у тех кто понимает пежосситроключи. Свои ключи привяжутся только к вашему авто. Карточку лучше найти или запросить код у дилера. Либо через сервисы в сети.

Ссылка на комментарий

Господа доброе время суток, недавно перестал работать родной ключ на открытие закрытие с кнопок, поменял батарейку и обратил внимание на 4 кнопку пробывал нажимать но ни какой реакции, может быть кто-то знает что это за кнопка. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Давно уже не устраивает дальность срабатывания ключа на открытие-закрытие. Метров с 10 срабатывает только. Что только не делал и батарейки менял и плату чистил, ну нифига не помогает.

 

А сегодня понял, если нажать кнопку включения фар на брелоке, то срабатывает даже с 40 метров (стоянка ТЦ) при этом открывание-закрывание с этого места не срабатывает, только метров с десяти-пятнадцати.

 

Вот интересно, это чего за фигня такая, получается что мощи брелоку хватает, но открывать с дальнего расстояния не хочет. У друга с5 07 года открывает метров с 30 легко.

Может в лексии где настройка дальности срабатывания есть или приемники сигнала у ц.з. и включения фар разные?

 

Кто чего думает?

 

Когда только купил ситра с 10 этажа без проблем доставало, потом все хуже и хуже

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ага, и Вебасту запускать подойдя к машине.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Какую теперь запчасть заказывать? "КЛЮЧ С ПЕРЕД. 9170.Z4" или "ПЕРЕДАТЧИК 6490.98"? Смутило, что "передатчик" стоит почти в 2 раза дороже.

Что в итоге заказали? Как вышли из ситуации?

Я потерял ключ с передатчиком. Остался запасной.

Теперь гадаю какой номер заказывать. Мало того, что 6490.98 стоит дороже, но и доставка от 1,5 месяцев.

Вопрос знающим людям - есть ли в 9170.Z4 чип и передатчик?

На Емексе 9170.Z4 стоит 3800, привезти могут за неделю.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

по идее 9170.Z4 сел и поехал (хотя в поехал я не уверен а вот то что сел уверен)

зы должны ВИН попросить и документы... бо тогда любой закажет ключ от моей машины по вину на стекле и уедет. если не попрося то скорее всего чистый ключ пришлют

зыы сел это выточенное жало, поехал это иммо машины должно знать присланный ключ

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

По идее вроде как да, но сомневаюсь, что Емекс будет так заморачиваться.

Пока искал где купить ключ, добрые люди нашли мой потерянный :smile11:

Однако надо прояснить вопрос, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...