Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

masikpikassik, а ты уже ситроводишь? я в какой-то момент отстала от жизни, что у тебя с правами...

 

справку надо сделать сейчас, и в страховую тоже надо обращаться сейчас, обычно страховой устанавливается какой-то срок типа 10 дней с момента происшествия для обращения, потом посылают. Но можно им просто заявление принести, а документы довозить месецами. Аварийный комисар по страховке есть, который приедет и заполнит заявление?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

masikpikassik, вот блин, что за невезение у тебя с авто в этом году, то суд, то это ...((( держись, потом полюбому будет мега позитивная полоса))))

 

milochka спасибо тебе за позитив!!! Вот благодаря Вам друзья я и борюсь со всем го......ом! Спасибо Вам ребята и девчонки!

А судов у меня уже три в этом году:

1. Права!

2. Мотоцикл

3. Самсунг кинотеатр

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

 

juster

А вот по поводу сроков не особо знаю. Дату разборки назначили на 21 число. А меня ужо не будет.

 

блин, а почему нельзя было ментам на месте заплатить, чтобы сразу справки нарисовали? ведь если удар в жопу, то очевидно, кто не прав, а если вы уезжаете, то зачем лишний геморрой?

 

ну или тогда надо ходить туда с бумажками, просить перенести дату разбирательства и т.д. и т.п. Тоже можно, наверное, но долго и муторно.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, по поводу ситроводишь - еще нет. Все сужусь.

Дык у меня завтра последний день останется чтобы в страховую сгонять. А муж работает. Машину придется катить! :rofl:

 

masikpikassik, слушай, а я с судебными инстанциями пока завязала - судилась с Самсунгом за фотоаппарат, но в итоге оказалась должна им за экспертизу 5 000 ((((

 

Ты меня пугаешь! Опять не все слава Богу!

 

inn-keeper's wife по поводу "справки на месте" мне и в голову не пришло им деньги предлагать. Ведь мне в задницу дали. И к тому же виновник настаивает на нашей вине :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

 

inn-keeper's wife по поводу "справки на месте" мне и в голову не пришло им деньги предлагать. Ведь мне в задницу дали. И к тому же виновник настаивает на нашей вине :pardon:

 

а на разбор нельзя отправить представителя по доверенности? нет времени сейчас проверять

он заодно сможет отложить разбор до времени возвращения

 

все, умчалась

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

juster: Сроки по подаче протокола по ДТП в страховую конечно есть.Надо в течении 4-х дней их оповестить о ДТП,после чего в течении месяца привезти им документы о ДТП. Ну а после этого,начнётся всё самое лучшее. Звонки,оценка,споры и снова звонки=) В страховую надо приезжать с настроем выбивания из них денег или быстрого ремонта. В другом случае,они возьмут всё в свой оборот.Который конечно будет только им в плюс.=)

Доброго всем дня !

ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

Постараюсь завтра отвезти документы в страховую. Ну и наверное inn-keeper's wife представителя отправлять на разбор. :pardon: А то будем без вины виноваты.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

не всегда вьехавший в ваш зад виноват! вот такая страна у нас что даже на встречке можно получить в жопу (

 

Я вроде не на встречке была, а на своей полосе в потоке попутного направления :biggrin: . Интересно, можно ли повернуть так, чтобы сделать нас виноватыми? Кто знает. Хотя в нашей стране возможны все чудеса!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
juster; Это верно. На этот случай,я уже заморочился преобретением видеорегистратора.Конечно стараюсь объезжать дуриков стороной,но тем самым в нашей стране,возможно всё и в любой момент =)
ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

класический случай когда в левом ряду кто-то нажимает на педаль тормоза в итоге собирает колонну и как бе по логике кто последний тот отец, дистанцию никто не отменял. но были исходы когда доказывали вину впереди едущей машины. нельзя прибегать к экстренному торможению без веских причин. у меня так подруга отмазывалась однажды. получилось кстати. там человек вспомнил что забыл повернуть и ещё забыл что на дороге он не один. случился чпок )

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

сроки заявления в страховую всегда разные, зависит от страховой. Так что надо узнавать.

 

Блин, в суде задержка 3 часа :( обламалось мне поесть сегодня, видимо. Разве что в столовке суда чем накормят...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

передо мной в октябре без поворотников, вообще без опознавательных сигналов выехала маршрутка, не от остановки. Я оттормозилась еле-еле, человек за мной-нет. Тоже девушка пыталась говорить, что она де не виновата, мол я резко тормозила. Приехавшие менты сказали, что виновата она по любому.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

juster уже позвонила. Ну, в общем придется завтра ехать. Главное подать заявление. А дальше в течении двух лет можем ремонтироваться.

 

inn-keeper's wife, все бы так. Но мне кажется виновник им денашку дал. И исход всего непредсказуем.

И мне не понятно зачем? У нас КАСКО, машина которая в нас въехала принадлежит транспортной компании и у нее тоже страховка. :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Добрый день,ещё раз всем !!!

Во избежании создания новой темы и поиском аналогичной темы в форуме,спрошу здесь,на скорую руку: Как показали себя движки на *citroen 4*.Те,которые от BMW копейки? И на самом ли беле это движки от *бмв* или уловка концерна *citroen*???

И как они ведут себя к 100000т.км.пробега. :cool:

ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

сходила поела, теперь хочу спать...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

куда ж я уйду, сижу жду заседания...

хотя наверху у актового зала есть чудесные диванчики, и немноголюдно... Я кстати один раз видела там спящее тело :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...