Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

что вам не хватает в пикассо


Игли

Рекомендуемые сообщения

И ещё после омеги очень не хватает круиза : - (

 

Hannibal-83, в большинстве случаев то это поправимо,

смотри сюда: круиз-контроль

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не хватает предпускового подогревателя, магнитолы, читающей флешки, боковых дефлекторов, дующих теплом на задние сидения как у С4 Пикассо.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

игорь33,

Если так критично, чтобы именно с магинтолы читало флешку - ставьте новую магнитолу. Только можно забыть про управление с руля(чем в этом плане фм модулятор не устраивает?).

Ссылка на комментарий

Тоже, видимо, попался плохой модулятор. Как их различить-то? По теме. Больше нравиться когда устройство штатное.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

игорь33,

Я три заменил, пока нашел нормальный. Звук, конечно же, не такой, как с .wav формата. Но вполне приемлемо.

Тут идет вопрос о достоинствах-недостатках. Я взвесил для себя все ЗА и ПРОТИВ и остановился на модуляторе.

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий

А я лучше попробую писать на диски в понятном для магнитолы формате! Тоже не хочу потерять индикацию и управление и, повторюсь, люблю чтобы было штатное.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Я установил Ксар-Линк...

 

Что за штука, темку видел, но почему-то посчитал, что под нашу магнитолку не пашет!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

А я лучше попробую писать на диски в понятном для магнитолы формате! Тоже не хочу потерять индикацию и управление и, повторюсь, люблю чтобы было штатное.

 

А можете поподробней, что это за формат такой и как записывать? cda формат диски моя магнитола читать не хочет, насколько мне обьяснили, хочет она лицензионные диски....
Ссылка на комментарий

Самый обычный формат, на "писунах" компа надо настройки правильные выставить. Только поможет это лишь отчасти. Играть будет, а слушать не хочется. Для непритязательных, проще FM модулятор и мп3 на флешке.

Ссылка на комментарий

Ну вот можно было-бы добавить регулировку руля по вылету,обогрев передних ног можно было-бы организовать не из консоли а сверху(как в WV)- и печки хватит,может быть подогрев дворников аквариума как у фокуса.Это вот конкретно PSA мог замутить.Остальное можно приколхозить худо-бедно.Себе хочу ESP.(Если подразумевать что все датчики стоят(как по "Пегасу"-круиз-контроль) то наверное возможно не дорого.

Ссылка на комментарий

Никак не могу под себя идеально настроить сиденье водителя ,педаль сцепления резковата ,плавности нет,иногда глохнет при трогании с места

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...