Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кино:'wall-e'


MAA

Рекомендуемые сообщения

Робота с "короткого замыкания" слизали. А так прикольный мультик...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Мультипликационный кино фильм ВАЛЛ-И (Wall-E) расскажет миру интересную и очень необычную историю о скромном существе. Главный герой мультфильма ВАЛЛ-И (Wall-E) - не пчела, не крыса и даже не муравей. Главный герой - маленький робот-мусорщик, трудяга, перелопативший сотни тонн космического мусора и неожиданно осознавший, что во вселенной есть еще кое-что помимо мусорных завалов и планете, затерянной в глубинах космоса.

Уже хочется посмотреть, ждем 27-го июня!

Изображение

 

наткнуласб на прикольный диснеевский ресурс

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Граждане!

 

со всей ответственность и 100% увереностью вам заявляю и ГАРАНТИРУЮ!!!!

 

Ничего подобного вы раньше не видели!!! да он немного похоже на робота из старого фильма и еще немного на Е.Т. но это совершенно другая история!

 

ВАЛЛ-И бесподобен!!!

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Насчет немного, хм... посмотрел отрывки. И интонации и манера передвижения, и (как ни странно) мимика - вчистую слизаны с КЗ, не то что это плохо, отнюдь, фильм (первый) великолепный, до сих пор смотрится хорошо, но просто не стоит отнимать лавры у создателей фильма.

а вот судя по отрывкам, мультик действительно весьма забавный...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ :)) я тока из кино! Билеты надо брать. Такой трогательный мультик я не видел давно.... оказыватся даже у роботов есть чувства...

 

СУПИИИИИИИИРРР!!! В паре моментов даже чуть не прослезился.

 

Куча умного юмора также присутствует

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Вчера тоже посмотрел, ОЧЕНЬ понравилось. Особенно то что мало диалогов, от картинки не отвлекает. Ведь анимация проработана на шесть баллов по пятибальной шкале. И сюжет классный и приколов куча. РЕКОМЕНДУЮ.

alex22.gif
Ссылка на комментарий

.... И интонации и манера передвижения, и (как ни странно) мимика - вчистую слизаны с КЗ....

 

Андрей... ну, что ты хочешь от робота? ))))) У роботов же все процессы оптимизированы...))) Он же не человек...)))))

Ссылка на комментарий

А вот мне он как-то не очень (водил сына в субботу)... Кроме отменной графики ничем не впечатлил

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А мне ДИИИИКОООО понравился!

Афигенный мультфильм. И смысл есть. И вообще - графика на все 10 баллов, и прикольная озвучка (Ваааааллллииии... ЕЕЕЕЕввввваааа)

нам очень понравился!

 

Всем советую посмотреть!

Ссылка на комментарий

Nord, а ты сына спросил? :))

 

он под конец чуть не заснул вообще ...

на Кунгфу-Панда такого не было )))

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

с этой работой мне никак не вырваться:(( до какого идет, скажите!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Что-то посмотрела я отрывки, и показалось что зрелище не для слабонервных, а максимум для детей дошколного возраста... может я не права.. Но не пойду... Зато посмотрела панду, довно так не смеялась ))

pelin.gif
Ссылка на комментарий

панда и ВАЛЛ-И это совершенно разные мультики.

это как американский пирог и красотка!

один смешной, а другой зато очень трогательный!

 

и вообще ВАЛЛ-И гораздо круче.

мне конечно сложно быть объективным к продукту к которому я имею отношение. но валл-и во много раз превосходит панду и вообще все другие мультики.

 

а мультик про кролика в начале...это же вообще глаз не оторвать!!

 

так что всем срочно идти в кино!!! =)))

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Панду не зырил, но по роликам - оно в другом стиле совсем...

WALL-E в стиле совсем другом... Свой юмор, свои идеи... Я не думаю, что дети дошкольного возраста в состоянии понять и четверти заложенных в мультик идей... Про любовь? Роботы? Банально? да и пусть, любовь много где показывают... А утопия, а антиутопия? А довльно-таки неплахая научная фантастика, заложенная внутри? Тум-тум ) Фильм на взрослых тоже рассчитан )

 

Ну а про графику, PIXAR как обычно на высоте ) Армия художников, аниматоров и моделлеров творит свое дело ) На их творения - только в кинотеатр )

Остальные мульты смотрю дома )

Ссылка на комментарий

гы... проезжаю мимо рекламного плаката - всё время всплывает в голове :))) "ВааааАААллиииии.. Ееевваааааааа... ПрОгрАМААаааааа"

 

Классно озвучили.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

гы... проезжаю мимо рекламного плаката - всё время всплывает в голове :))) "ВааааАААллиииии.. Ееевваааааааа... ПрОгрАМААаааааа"

 

Классно озвучили.

 

спасибо =Р

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

oZi, колись!

 

А еще мне понравилось много чего на русском языке в кадре.

 

я в диснее работаю =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

посмотрлеа!!! тау трогательно! и безумно, БЕЗУМНО красиво!!! понравилось, что ни одного отрицательного героя ( штурвал не в счет, у него прогрррааааммммааа) 4 раза пускала слезу ( посчитала)))

oZi, вот это даааааа.... честно???

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...