Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прошу совета по установке Gps с большим экраном


Рекомендуемые сообщения

...<<<skipped>>>...

По поводу больших экранов подумал, что можно там же над приборкой приделать креддл, который бы "складывался" экраном вниз. Там потом снаружи пойди разбери что валяется на панели.

 

И вопрос знатокам. Кто-нибудь встречался с "разветвителем" на 2 или на 3 в розетку прикуривателя, чтобы был с выключателем? ...<<<skipped>>>.....

 

Идея с кредлом - неплоха, в сложенном состоянии красиво. А в "рабочем"? он же полмира загораживать будет? Хотя, нужно проверять.

 

Выключатель в любой понравившийся по конструкции и расцветке тройник можно добавить за 15 минут. Я бы лично шел этим путем. У меня, например, тройник стоит в одном месте (под приборкой заныкан), а выключатель в другом, под рукой, в удобном месте.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Идея с кредлом - неплоха, в сложенном состоянии красиво. А в "рабочем"? он же полмира загораживать будет? Хотя, нужно проверять.

 

КПК на 3,5" не мешает обзору абсолютно. Вполне вероятно, что 6-дюймовый экран если и будет мешать, то не очень сильно. У С5 все же после козырька приборки солидный "стол" до стекла, и переспективы, если ее привести к высоте, вполне может хватить. Впринципе если не срочно могу померять на досуге сколько там примерно по высоте влезет, чтоб не загораживало.

 

Выключатель в любой понравившийся по конструкции и расцветке тройник можно добавить за 15 минут. Я бы лично шел этим путем. У меня, например, тройник стоит в одном месте (под приборкой заныкан), а выключатель в другом, под рукой, в удобном месте.

 

Каток, похвастайся фоткой, плиз, или дай ссылку, если уже было. Даже мыслей никаких с эстетичным выключателем. А тройник на проводах? Т.е "папу" в гнездо прикуривателя, провод по салону, а "мамы" под торпеду?

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

...<<<skipped>>>... Вполне вероятно, что 6-дюймовый экран если и будет мешать, то не очень сильно. ]

...<<<skipped>>>... А тройник на проводах? Т.е "папу" в гнездо прикуривателя, провод по салону, а "мамы" под торпеду?

 

Нащот 6" экрана - лучше прислони хоть картонку в его размер там, где планируешь поставить - получишь представление. Скорее всего, тебе не понравится. Я недавно искал, где примастырить экран для DVD, - замучился ...

 

Тройник прикручен под торпедой, папы нет, просто провод на розетку для подключения 12В нагрузок ( тут писал, и ссылку на фото дал ), выключатель рядом с выключателем ESP, вместо заглушки электрокорректора фар. Фоток нет, сорри... Да и чо там фоткать? Не видно ничего, специально с глаз долой убирал.

 

P.S. Обломался искать фото розетки, выложу его еще раз... (Правда, это не С5, а С4)

Изображение

Кстати, кронштейн, на котором она стоит, закреплен на защелке. Ее можно отстегнуть, и кронштейн вытянуть к себе поближе, чтоб удобней работать. Потом только обратно закрепить не забудьте.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...