Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аварии с Ситроенами


VictorC5

Рекомендуемые сообщения

Kryakva, составляешь Акт осмотра машины (это делают в СК, ты ставишь подпись в том, что всё учли).

С этого момента можешь ставить машину в ремонт.

30 дней на выплату с момента получения последнего документа. Выплачивают, так как побаиваются жалоб в Страхнадзор (или как он там правильно называется?).

Разницу между выплатой по ОСАГО и фактическими затратами на ремонт теперь взыскивать будешь с виновника ДТП.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, Роспотребнадзор? :pardon: Да, я уже представляю, как буду судиться с безработной, 22 летней двушкой. Судебные издержки мне оплачивать же? Да и думаю юристам отстегнуть тогда придется... имеет ли смысл?

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Kryakva, зачем тебе юрист? Даёшь в суд иск, где указываешь сумму, которую получил от СК и сумму, которую потратил на ремонт и просишь взыскать разницу.

А взыскивать будут судебные приставы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

m724, у решетки треснуло левое крепежное ухо (при ударе, крыло сместилось и его повредило) у фары все потроха видны, защитную крышку нашел под капотом :smile:

А бампер клеится? Просто хочу сделать не для того, чтобы "слить", а для себя, красиво :good:

26.02 обратился в компанию виновника, все приняли, сфоткали, дело в работе. Поглядим сколько насчитают (думаю тысяч 12-14 руб)

Изменено пользователем Kryakva

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

...

Вот еще пара дневных фото... жалко блин... ну ничего, починим!

 

Ах да, все починили. Б/У бампер, новая фара Depo, рихтанули крыло, так же новый бачок и решетка.

Фото тут

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Счастье привалило рано утром в виде мусоровоза, который собственно протащил машину до взади стоящего ниссана и свалил с места ДТП. Обе машины были припаркованы возле дома.

 

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий
zmei_gorini4, номер мусоровоза не запомнили никто? ведь по идее это можно выяснить в обслуживающей организации - какая машина в это время приезжала убирать мусор по такому-то адресу... и у него следы останутся

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

в четверг будет разбор полетов, там будет видно.

с обслуживающей конторой я связывался в тот-же день, гражданин солнечного таджикистана, который был за баранкой в тот день, уже свалил на родину. отпишусь как будет что-то новое.

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Uspenie, о чем речь? у меня как всегда заблокировано, категория - Violence

что там такого страшного?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

у меня как всегда заблокировано ...

 

аналогично. Сержборн выслал бандеролью )))

 

Стояла Бэха - post-652-0-29672200-1312528248_thumb.jpg , её догнал С4 - post-652-0-05209000-1312528259_thumb.jpg

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, как ровненько на С4 шевроны и эти полоски, которые продолжение шевронов... красота :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

эх... вчера на Горьковке прямо передо мной фура молча начала перестраиваться и саданула в бок серебристому с4(( тот аж бедный зашатался... водитель фуры его просто по ходу не видел... ехали себе рядом спокойно... чего полез... я думала до последнего момента обойдется, но нет... ругаю себя, что немного растерялась - надо было истошно начать сигналить, может фурщик услышал бы сообразил... :unsure:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...