Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

тормоза ситрен


1996r

Рекомендуемые сообщения

Ребят такая проблема разрабатывал 2 супорта передних ручник закорел разработал все нормально но тормоза стали как потпертые прокачал все колеса воздуха нет, при заведеной машине тормоз держиш и он потихоньку проваливается житкость стоит в бочке в уровне потеков не где нет вакум рабочий. тормоза тормозят ну как то слабо. заранее благадарен.

Ссылка на комментарий

воздух попал в систему ABS. Она прокачивается только при помощи "Лексии".

 

Что, правда? Я как-то опустошил при замене тормозухи, но вроде ничего, прокачалось

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

У меня подобная фигня ушла после полного перебора передних суппортов (один пришлось менять) и двукратного прокачивания всего контура перед+зад. При прокачивании уровень жижки всегда держу на мах

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Менял один суппорт, сам виноват, при переборке пятигранный болт закрутил мимо отверстия в механизме ручника, (не совместил) и этот цилиндр замял. До этого тоже педаль продавливалась до пола и было ощущение, что тормоза схватывают через полсекунды после начала торможения, готовился к замене ГТЦ. А может проблема ушла именно благодаря полной переборке, а не прокачки.

Я еще одну фигню заметил, когда поставил новый ремкомплект, то на одном из суппортов цилиндр вошел со свистом, тогда как на другом я его еле загнал, после прокачки тоже появился эффект "проваливания". Как итог пришлось менять резинку именно на том суппорте, где цилиндр вошел свободно (взял 3 ремкомплекта на всякий случай)

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...