Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Задумался установить фонари на светодиодах. Примерно как в Ауди Q7(примеров много)

Вариант купить китайские лампочки под стандартный цоколь не устраивает.

Хочется именно поставить нормальные светодиоды.

Вот например такой KUxx-760S-120

Нужно мнение специалиста какие лучше ставить, чтобы в яркую солнечную погоду хорошо было видно. Нужны критерии отбора. Как вариант допустим на стопы можно поставить KPXX-080-3.

i.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

решил себе подсветку днища установить, но знакомые говорили что это запрещено. так вот я воспользовался моментом (пока гаец мне штраф за пешехода выписывал) и спросил него - он скаазал что ничего запрещенного в этом нет. вот теперь думаю как половчее подключить на кнопку в салон или с габаритами...

Ссылка на комментарий

Один сказал одно, другой скажет совершенно другое. Ожидайте с таким свето-тюнингом остановок на каждом стац.посту. Хорошего лично я в этом мало чего вижу.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Зависит от яркости и цвета. Во-первых можно подсветить слегка, для подчеркивания дисков к примеру. Так, что вроде и не светится с виду, но видно. Во-вторых есть регламент на цвета, подсвечивать по кругу одним цветом никак нельзя (сзади не должно быть белых огней, спереди красных).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...