Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен Ds,премиум-колобок


Рекомендуемые сообщения

Открыли официальный сайт сайт Ситроена DS.Можно посмотреть разнообразные видео и выбрать комплектацию:

Сайт DS

Тут предлагалось С3 Пикассо назвать ящичком(Space Box) но это скорее шкатулка или сундучок

А вот Secret Box- даже и в голову не приходит подходящее название

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Открыли официальный сайт сайт Ситроена DS

Citroen: возвращение в премиум-класс (сообщение #21)

:dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

На оф.сайте DS-3 появились новые фотки интерьера :

Сайт DS-3

Хотя конечно это ффсе побрякушки но мне нравитсо

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Компания Citroen опубликовала краткий видеоролик, позволяющий пролить свет на внутреннее оформление одной из своих самых интересных новинок – концепта DS3. Напомним, что "прикидочная" версия этого спортивного компакт-кара была показана этой весной в Женеве, но в крайне упрощенном виде – с наглухо затонированными стеклами, не позволяющими заглянуть внутрь. Теперь же на видео мы можем разглядеть стильные кресла с развитой боковой поддержкой и двухцветной обивкой, цветной экран спутникового навигатора, встроенный в торпедо, ретростиль приборной доски и другие детали салона.

Напомним, что трехдверный хэтчбек DS3 должен стать первым представителем совершенно новой линейки Citroen, направленной на поклонников спортивного вождения. Он появится в 2010 году и составит конкуренцию MINI; в дальнейшем к компакту присоединятся более крупные DS4 и DS5.

 

Ссылка и ролик!

 

Им точно надо в самом конце ролика, когда показывается логотип, сделать надпись

"Вы к нам еще вернетесь!".

Просто просится этот слоган!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Опять ситро??? О май гад :))

 

"Вы к нам еще вернетесь!".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А мне мафынка очень нравится!!

Я бы может даже в будущем не отказалась такую приобрести... :angel:

 

 

PrettyGirl, а как же твой мальчег?)))

 

Паша, а ты это запомни или нет, лучше запиши, чтобы не забыть!

С тебя, Маше на ДР, такая машина! Так и запиши!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Компания Citroen опубликовала краткий видеоролик, позволяющий пролить свет на внутреннее оформление одной из своих самых интересных новинок – концепта DS3.

что-то сплошные кросс-линки :)))

тут вот уже засветили ссылочку на оф.сайт DS3 "с интерьером" :dirol:

 

(click to full view)

 

Изображение

 

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

И в продолжение темы:

 

 

Нам повезло, и дизайн снова стал цениться. Постепенно именно он стал основным движущим элементом в продажах. У любого автопроизводителя теперь есть свой фирменный стиль. Но некоторые пошли еще дальше, и, что неудивительно, одними из первых поставили дизайн во главу угла французы. Citroen решил вернуться к истокам и возродить модель DS. В свое время Deessee считался одним из красивейших автомобилей планеты. Однако его реинкарнация приобрела несколько необычную форму. Дело в том, что в ближайшем будущем DS превратится в отдельный суббренд, под которым Citroen надеется хоть на полкорпуса влезть в премиум-сегмент. Первым из перспективной линейки станет компактный DS3.

 

Первая информация о модели появилась еще в конце зимы, а готовый прототип был показан в Женеве. С первого взгляда ясно, кого французы выбрали в роли главного конкурента – конечно же, это MINI. Даже стилистически прихотливый DS3 повторяет приемы британских стилистов: в обоих случаях крыша выделена в отдельный стилистический элемент.

 

Но DS3 намного современнее внешне. Прихотливая форма светотехники, агрессивный передок, подчеркнутая атлетичность кузова – таков будет новый компактный флагман. Дизайн уже утвержден, серийный автомобиль будет именно таким, что не может не радовать.

 

Салон хорош. Из обычных, казалось бы, материалов французам удалось снова сотворить маленький шедевр. Об эргономике пока сказать что-либо определенное сложно, ибо ни у кого из журналистов еще не было возможности опробовать машину в деле или хотя бы посидеть в кресле водителя, но то, что глаз порадуется – факт. Основной упор в оформлении сделан на контраст двух тонов отделки, причем, как недавно выяснилось, сочетание может быть любым: уже открылся сайт-конфигуратор, на котором любой желающий может поэкспериментировать в колористике.

 

А техника – тайна за семью печатями. Хотя уже сейчас можно точно сказать, что конкуренция с MINI будет особенно острой, поскольку DS3 будет использовать те же 1,6-литровые двигатели разной степени форсировки, что и британский мини-кар – они были разработаны специалистами PSA и BMW совместно. Платформой для нового DS3 послужил теперешний C3, знакомый даже россиянам. Значит, привод будет исключительно передний, компоновка – классическая. А вот что французы могут добавить от себя – это знаменитую гидропневматическую подвеску с возможностью регулировки клиренса. Ну и полный набор электронных вспомогательных систем, само собой, будет.

 

Осталось дождаться следующего года – тогда должно начаться серийное производство. Но массовым DS3 стать не сможет: такова судьба всех имиджевых проектов. Переплачивать за стиль готовы немногие.

Источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

...

Им точно надо в самом конце ролика, когда показывается логотип, сделать надпись

"Вы к нам еще вернетесь!".

Просто просится этот слоган!

 

а если немного смягчить ?

"Возвращайтесь. Мы ждём Вас ..."

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а если немного смягчить ?

"Возвращайтесь. Мы ждём Вас ..."

 

Бумеранг не спрашивает можно вернуться или нет :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Бумеранг не спрашивает

Не, ну в данном контексте идет как бы сравнение бумеранга и потенциального покупателя...

Бумеранг возвращается всегда.

Покупателю предлагается сделать то же самое.

:dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Покупателю предлагается сделать то же самое.

 

Не, ну ты опять со своими весами..............

Надо - за рога и в стойло!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Помощь от чистого сердца - бесценна (с)

(я с мобилки, поэтому ограничен в возможностях :) )

 

Тебя даже мобилка не ограничит................ И спасибо тебе за это..........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...