Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошипки и опечадки


Spooky

Рекомендуемые сообщения

Некоторым людям нравиться исправлять ошибки других, а я считаю это не тактично)

И специально для вас создал тему данную.

Дайте спокойно пообщаться с единомышленниками на НАШЕМ РУССКОМ языке.

 

 

НА ПРАВАХ ШУТКИ!)

Ссылка на комментарий

гы...сама задумалась)

но вроде в данном контексте "нравится" без мягкого знака пишется)))

Изменено пользователем Победа

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Некоторым людям нравиться исправлять ошибки других, а я считаю это не тактично)

И специально для вас создал тему данную.

Дайте спокойно пообщаться с единомышленниками на НАШЕМ РУССКОМ языке.

НА ПРАВАХ ШУТКИ!)

 

Кхм, есличо, сразу предупреждаю, щаз пишет ПриттиГерла)))

Да! А между прочим, после слова "считаю" должна стоять запятая, и слово "нетактично" в данном контексте будет писаться слитно ))))

 

Кому еще уроки русского языка преподать? обращайтесь в личку :)

 

PrettyGirl

 

НА ПРАВАХ ШУТКИ!)

 

В каждой шутке есть только доля шутки, остальное - правда.

А это уже йа)

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, не должна запятая стоять, вообще правильнее было написать " а я считаю, что это нетактично" :grin:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сейчас с дочкой прохожу уроки русского языка ( 3 кл). Как много я позабыл... или не знал наверное..вообще... Жуть(((Состояние.. как будто учусь заново!!!

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Paulus, не должна запятая стоять, вообще правильнее было написать " а я считаю, что это нетактично" :grin:

 

Даже при существующем написании запятая стоять должна. Наличие или отсутствие слова "что" в данном случае ничего не меняет.

 

 

пЫшет Паулус)):

For all

Люди, вас что, всех сегодня на умняк пробило? не будьте уж такими сурьезными-то..)))

Сорри за мое не совсем чистое албанское)) напЕсание...

 

ЗЫ А если сурьезно, Маша сейчас поправила две ашипки в моем написании)))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Сейчас с дочкой прохожу уроки русского языка ( 3 кл). Как много я позабыл... или не знал наверное..вообще... Жуть(((Состояние.. как будто учусь заново!!!

 

Такая же фигня, только 4 класс...

Кстати, не в тему правда, прочтите на досуге сказку Жуковского "Спящая царевна". Я в шоке! Детям в 4 классе такое читать дают! :grin:

zhikulin.png

 

sergioxp.gif

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, уверенна,что не должна, на крайняк тире. но в спор вступать не буду,останусь при своем)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, уверенна,что не должна, на крайняк тире. но в спор вступать не буду,останусь при своем)

 

Пишет Paulus(сразу предупреждаю))) Маня тут суфлирует: типа Пау пишет под диктовку))

 

Эмм... а чо хотел сказать Пау?)))

 

Аааа...он хотел сказать.. тьфу... это Мария хотела сказать, что слово увереНа пишеца с одной буквай Н..)))

 

ИК))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Пишет Paulus(сразу предупреждаю))) Маня тут суфлирует: типа Пау пишет под диктовку))

 

Эмм... а чо хотел сказать Пау?)))

 

Аааа...он хотел сказать.. тьфу... это Мария хотела сказать, что слово увереНа пишеца с одной буквай Н..)))

 

ИК))))

 

да...а еше:

1. чота - что-то

2. сумневаюсь - сомневаюсь

 

я тут совсем забыла, что мы приличные и знающие люди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

уверена

 

принимаем тебя в клуб грамотеев))))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я рад, что вам понравился мой подарок!

Я тут набросал пару строк, раз уж вам нечем заняться) то там на 100% есть ошибки)))) дерзайте, я в вас верю)))

 

Как я провел отпуск. (это, типа заголовок)

После получения загран. паспорта, возник закономерный вопрос. Куда податься на недельку? (ЛИД как бы)

Ну и решил не замарачиваться и купить путевку куда были места. "Турция гиблое место" - подумал я по возвращению из неё!!! (это был основной текст, типа)

 

Теперь у вас есть чем заняться) а мы пока про машинки поговорим))

Ссылка на комментарий

кстати, вступительный взнос - 100 яндЫкс рублей)))

 

фига себе :blink: надеюсь я уже давно член этого клуба??? ))))

 

я рад, что вам понравился мой подарок!

Я тут набросал пару строк, раз уж вам нечем заняться) то там на 100% есть ошибки)))) дерзайте, я в вас верю)))

 

Как я провел отпуск. (это, типа заголовок)

После получения загран. паспорта, возник закономерный вопрос. Куда податься на недельку? (ЛИД как бы)

Ну и решил не замарачиваться и купить путевку куда были места. "Турция гиблое место" - подумал я по возвращению из неё!!! (это был основной текст, типа)

 

Теперь у вас есть чем заняться) а мы пока про машинки поговорим))

 

а мы личности многосторонние...мы и тут и там можем)))

кста уже нашла ошибку)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...