Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

слушай, не в тему. ну ладно: такой мазерати видела в пятницу! прелесть. черный переливается в вишню! отпад!

 

Да у вас там в столице чего только не увидишь :-P

У людей денех многа, не знают уже чего и купить

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Да у вас там в столице чего только не увидишь :-P

У людей денех многа, не знают уже чего и купить

 

непосредственно в Москве я их почти не вижу. они кучкуются на Кутузовском и Рублевке. а я живу там поблизости. вот и наблюдаю их регулярно. вот.

теперь по теме сайтов: скучные они. наверное их владельцы активно баблосы зарабатывают и в инете просто так не сидят - ни одного форума не нашла! :-(

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

непосредственно в Москве я их почти не вижу. они кучкуются на Кутузовском и Рублевке. а я живу там поблизости. вот и наблюдаю их регулярно. вот.

теперь по теме сайтов: скучные они. наверное их владельцы активно баблосы зарабатывают и в инете просто так не сидят - ни одного форума не нашла! :-(

 

Ну вот! Опять придётся на дороге глазки строить :angel:

А ты что там рядом с рублёвкой делаешь? В коттежде рублёвском живёшь? :shock:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну вот! Опять придётся на дороге глазки строить :angel:

А ты что там рядом с рублёвкой делаешь? В коттежде рублёвском живёшь? :shock:

 

не, не в коттедже! ну их! просто рядышком, присоседилась, так сказать...тихий, спокойный райончик. воть.

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

не, не в коттедже! ну их! просто рядышком, присоседилась, так сказать...тихий, спокойный райончик. воть.

 

Ничего себе, тихий райончик :D

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Сорри, влезу на секундочку

 

Приятель мой член Порше Клуба.

 

Они иногда ездиют в Мячково погонять на своих энтих Поршах. А в остальное время деньги зарабатывают.

 

Так что наверное вам туда съездить нада :-)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Я так не могу, мне нужен верный и порядочный, а он пришёл, поругался с Гипнотиком, прогнал, можно сказать несчастного Спектора и скрылся сам в неизвестном направлении. А я его уже почти полюбила :sorry:

 

А это для больших и волосатых нормально. Ему нужно время. Говорю ж обожди... потомись. А на меня не смотри - ему со мной бодаться не с руки. Ты знаешь, что заказчик может сделать с подрядчиком? :D Он со мной дружить будет... это он так, для фарсу капризничает, прибежит как миленький, ты слезу посильней пусти - мужики против этого "мокрого" оружия бессильны. Да что там - одной обиды достаточно - вон тохин уже "попал", ажно звиняется... так что будь сильной и жди.

 

Неа, ещё не ходила. Вот думаю, сразу в клуб лексусов податься или начать с БээМВэшнгиков, а ещё я слыхала, что аудиклуб ничего

смотри, доиграешься до клуба субарей, а они все на голову контуженные потому как у них мафынки реактивные... :D

 

Да у вас там в столице чего только не увидишь

У людей денех многа, не знают уже чего и купить

Так они все питерские...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А это для больших и волосатых нормально. Ему нужно время. Говорю ж обожди... потомись. А на меня не смотри - ему со мной бодаться не с руки. Ты знаешь, что заказчик может сделать с подрядчиком? :D Он со мной дружить будет... это он так, для фарсу капризничает, прибежит как миленький, ты слезу посильней пусти - мужики против этого "мокрого" оружия бессильны. Да что там - одной обиды достаточно - вон тохин уже "попал", ажно звиняется... так что будь сильной и жди.

 

 

смотри, доиграешься до клуба субарей, а они все на голову контуженные потому как у них мафынки реактивные... :D

Так они все питерские...

 

не, я не могу применять такое оружие против мужчин, для них это удар ниже пояса, а я не могу обижать тех, кто не сможет мне ответить тем же.

Я что если я не хочу быть сильной, я хочу быть слабой и беззащитной? :angel:

До субарей никогда, я пока ещё в своём уме.

Ну, может и питерские, не была, не счупала :smile:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

не, я не могу применять такое оружие против мужчин, для них это удар ниже пояса, а я не могу обижать тех, кто не сможет мне ответить тем же.

Я что если я не хочу быть сильной, я хочу быть слабой и беззащитной? :angel:

До субарей никогда, я пока ещё в своём уме.

Ну, может и питерские, не была, не счупала :smile:

 

Юль, иам чего-то интересное про Поршеводов Лук дал... присмотрись!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

не, я не могу применять такое оружие против мужчин, для них это удар ниже пояса, а я не могу обижать тех, кто не сможет мне ответить тем же.

Я что если я не хочу быть сильной, я хочу быть слабой и беззащитной? :angel:

 

Слушай, меня просили не вмешиваться... типа третий лишний и всё такое... но я уж не удержусь...

Представь это всё, как шахматную партию: составь комбинацию, проведи её и методично (под наши овации) шаг за шагом, загони мишень в угол и хладнокровно поставь мат.

 

зы. я ситроводом случайно стал, вообще хотел "форрестер"

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Сорри, влезу на секундочку

 

Приятель мой член Порше Клуба.

 

Они иногда ездиют в Мячково погонять на своих энтих Поршах. А в остальное время деньги зарабатывают.

 

Так что наверное вам туда съездить нада :-)

 

А схема проезда где? :cool:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А схема проезда где? :cool:

 

Что-то ты очень быстро передумала...

 

"очень ветренная девица, а на носу олимпиада, приедут красавцы из Новой Зеландии..." (с)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Что-то ты очень быстро передумала...

 

"очень ветренная девица, а на носу олимпиада, приедут красавцы из Новой Зеландии..." (с)

 

Ты не прав! Я совершенно не передумывала, но шахматы это не для меня. Там долго думать надо, а я люблю жизнь кипящую, что бы всё успеть.... И потом, а кому тут ставить шах-мат? Почти полюбила Лохматика, а он подстригся и слинял. И хде справедливость?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Что-то ты очень быстро передумала...

 

"очень ветренная девица, а на носу олимпиада, приедут красавцы из Новой Зеландии..." (с)

 

Гипнотик! тебе что ли жалко? у тебя вакантных мест нет - сам признался выше. МАА чего-то тормозит. Дай уже Юльку жизнь-то наладить! :cool:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Гипнотик! тебе что ли жалко? у тебя вакантных мест нет - сам признался выше. МАА чего-то тормозит. Дай уже Юльку жизнь-то наладить! :cool:

 

Спасибо, Белыч. Я им и так и этак, типа состарюсь я... весна пройдёт, потом работы будет много... а зимой вообще никокой личной жизни - спячка :o

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ты не прав! Я совершенно не передумывала, но шахматы это не для меня. Там долго думать надо, а я люблю жизнь кипящую, что бы всё успеть.... И потом, а кому тут ставить шах-мат? Почти полюбила Лохматика, а он подстригся и слинял. И хде справедливость?

 

Вот я и стану твоим наставником по шахматам...

 

=====

кого, кому и подстригся - это вопросы вторичные... смысл игры в интересе, а интерес есть только тогда когда противник не играет в поддавки (если вы оба не играете на одной стороне...) отсюда главная стратигема:

1. найди достойного противника и гордо водрузи флаг, но гордость твоя должна быть обоснованной...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Спасибо, Белыч. Я им и так и этак, типа состарюсь я... весна пройдёт, потом работы будет много... а зимой вообще никокой личной жизни - спячка :o

 

да не за что! всегда рада помочь друзьям!

они не понимают! у Гипнотика-то все ок! вакантных мест нет - вот он и рассуждает со своей колокольни!

а МАА меня совсем озадачил! так низя!!!!!!!! :o

Гипнотик! шахматы - это нудно! вон эти мастера, или как их там, часами играют! жизнь олжна быть насыщенной событиями, а не шахматными фигурами

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот я и стану твоим наставником по шахматам...

 

=====

кого, кому и подстригся - это вопросы вторичные... смысл игры в интересе, а интерес есть только тогда когда противник не играет в поддавки (если вы оба не играете на одной стороне...) отсюда главная стратигема:

1. найди достойного противника и гордо водрузи флаг, но гордость твоя должна быть обоснованной...

 

Гипнотик, ну может хотя бы шашки, а? :sorry:

А флаг у меня уже есть, вон тута стоит, напротив в углу.

Е если подстригся - это вторичный вопрос, то же делать с слинял?

Изменено пользователем Юлька

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

да не за что! всегда рада помочь друзьям!

они не понимают! у Гипнотика-то все ок! вакантных мест нет - вот он и рассуждает со своей колокольни!

а МАА меня совсем озадачил! так низя!!!!!!!! :o

Гипнотик! шахматы - это нудно! вон эти мастера, или как их там, часами играют! жизнь олжна быть насыщенной событиями, а не шахматными фигурами

 

1. МАА отвалил в конце рабочего дня - нормально

2. Шахматы это не нудно, шахматы - это правильно.

 

Гипнотик, ну может хотя бы шашки, а? :sorry:

А флаг у меня уже есть, вон тута стоит, напротив в углу.

Е если подстригся - это вторичный вопрос, то же делать с слинял?

 

можно шашки, но уровень будет не тот.

 

флаг? - это хорошо. Я слыхал, что два украинских скалолаза-экстремала год назад, водрузиди флаг на вершину джипа братьев Кличко - через неделю они уже выходят из реанимации... отсюда стратигема вторая:

- Выбери правильный объект! И хорошенько обдумай свои ходы!

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

1. МАА отвалил в конце рабочего дня - нормально

2. Шахматы это не нудно, шахматы - это правильно.

можно шашки, но уровень будет не тот.

 

флаг? - это хорошо. Я слыхал, что два украинских скалолаза-экстремала год назад, водрузиди флаг на вершину джипа братьев Кличко - через неделю они уже выходят из реанимации... отсюда стратигема вторая:

- Выбери правильный объект! И хорошенько обдумай свои ходы!

 

Во первых

странный у МАА рабочий день, рановато как то закончился

Во вторых, в шахматах я могу играть только королевой, в крайнем случае конёМ. но кто же тогда будет играть пешками и прочими фигурами

А вот с объектом, это ты прав))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Во первых

странный у МАА рабочий день, рановато как то закончился

Во вторых, в шахматах я могу играть только королевой, в крайнем случае конёМ. но кто же тогда будет играть пешками и прочими фигурами

это в третьих А вот с объектом, это ты прав))))

 

1. последний пост в "Сегодня, 14:36" это большой "+" потому как значит мальчик "арбайтен дисципленирен! achtung!" короче, уважать нужно такого трудолюбивого кадра!

2. А вот для понимания этого тебе и нужен учитель...

3. Всякое учение истинно в том, что оно утверждает, и ложно в том, что оно отрицает или исключает.

 

 

ЗЫ. Добавлю афоризм для перчика: "В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один..."

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Вот видишь,он исчез.... :sorry:

А я ведь ещё ничего плохого не сделала :unknown:

 

Спокойствие, только спокойствие, режим работы у меня такой. :) Зато прихожу рано. ;)

 

Знаешь, Белочка, я же девушка приличная. Я к нему и так, и этак, и суп с котлетами и кофе с мороженкой...И даже уже про желаемый цвет глаз забыла, а он .... Я так не могу, мне нужен верный и порядочный, а он пришёл, поругался с Гипнотиком, прогнал, можно сказать несчастного Спектора и скрылся сам в неизвестном направлении. А я его уже почти полюбила :sorry:

 

Ну что ж такое, сплошной развод, не было супа с котлетами, мороженого тоже не было с кофе. А обещали пять раз в день кормить. Эх, вот как после этого быть верным? ;)

 

Знаешь, Белыч, а я его ещё ласково Лохматиком называла :cry:

 

Ого, это что уже страдания обманутой женщины? Интересно, по какому принципу вы начинаете считать себя обманутыми? :P

 

Машнки такие знаю, слышала, а вот ссылок на их клубы у меня нету :angel:

 

Что-то я не понял, вы машину себе подбираете или мужа? :P

 

А это для больших и волосатых нормально. Ему нужно время. Говорю ж обожди... потомись. А на меня не смотри - ему со мной бодаться не с руки. Ты знаешь, что заказчик может сделать с подрядчиком? :D Он со мной дружить будет... это он так, для фарсу капризничает, прибежит как миленький, ты слезу посильней пусти - мужики против этого "мокрого" оружия бессильны.

 

Хех, фирмачи, не знают чего продают. :)

То что мужики женских слез не выносят - это не новость, но вот кто ж сказал, что это их привлекает? :P

 

Спасибо, Белыч. Я им и так и этак, типа состарюсь я... весна пройдёт, потом работы будет много... а зимой вообще никокой личной жизни - спячка :o

 

Ого, предупреждать надо, что ты в спячку впадаешь. А кто ж меня в это время кормить будет? :)

 

Вот я и стану твоим наставником по шахматам...

 

=====

кого, кому и подстригся - это вопросы вторичные... смысл игры в интересе, а интерес есть только тогда когда противник не играет в поддавки (если вы оба не играете на одной стороне...) отсюда главная стратигема:

1. найди достойного противника и гордо водрузи флаг, но гордость твоя должна быть обоснованной...

 

У-у-у. Стратег! :-P :no:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

То что мужики женских слез не выносят - это не новость, но вот кто ж сказал, что это их привлекает? :P

 

Ты невнимательный по утрам. "Мокруха" это прием на добивание уже взятого клиента... :D

 

Между прочим, я тут за него как за родного бился весь вечер, и подишь-ты никакой благодарности - пришел и сразу в атаку. :sorry:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а МАА меня совсем озадачил! так низя!!!!!!!! :o

 

Не ну сами себе противоречат. Сами же твердите, что жизнь должна быть насыщенной, а меня пытаетесь пришпилить к компу. Я вот и пытаюсь жить насыщенной жизнью! :P

 

1. МАА отвалил в конце рабочего дня - нормально

 

Ну хоть один сообразил. :drinks:

 

1. последний пост в "Сегодня, 14:36" это большой "+" потому как значит мальчик "арбайтен дисципленирен! achtung!" короче, уважать нужно такого трудолюбивого кадра!

 

Ух ты, это даже для меня новость. :P :ROFL:

Добавлю афоризм для перчика: "В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один..."

 

Класс! Такого еще не слышал. :good:

 

Ты невнимательный по утрам. "Мокруха" это прием на добивание уже взятого клиента... :D

 

Между прочим, я тут за него как за родного бился весь вечер, и подишь-ты никакой благодарности - пришел и сразу в атаку. :sorry:

 

Да ладно, не ты ж один стратег, пусть видят между нами легкую перебранку. ;) :friends:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...