Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос не по теме? Не знал у кого спросить, но всегда интересовало: зачем люди на дорогих, хороших машинах, явно оборудованных климатом ездят с открытыми окнами по вонючим дорогам?

 

я редкое исключение в этом году... Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Цепятыч, смысл конкретно моего действа или общего?) Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

мой брат так ездит, понтами не страдает. Не любит почему то кондей, то ли воздух сушит, то ли еще что, но ездит с открытыми окнами, кондер выключен вообще.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Цепятыч, скажем так - к общему могу добавить такой аргумент... еду я утром по МКАД, и встали мы в пробке. а я еду в правом крайнем ряду допустим... стоим, ползем, стоим... а погодка!!! солнышка утреннее светит!!! еще не жарко!! рядом лес!! я открываю все окна справа в машине, музыку выключаю вообще - и мне в открытые окна доносится ветерком обалденный запах леса после дождя, пение птиц... такой из аргументов принимается? :drinks:

 

а - забыла испортить картину))) и тут с..ка мотоциклист газующий мимо открытых окон пролетает!))))))))))))))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

музыку выключаю вообще - и мне в открытые окна доносится ветерком обалденный запах леса после дождя, пение птиц... такой из аргументов принимается?

 

Конечно, сам так делаю. Только.... преодолев 500км от столицы
Ссылка на комментарий

Когда пробка на МКАДе, в солнечную погоду с пригорков видно серо-сизое марево которое окутывает МКАД. Как-будто все 5 полос ползут по "трубе".

Нет там ни запаха леса, ни запаха дождя...

 

А жаль (((((((((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда пробка на МКАДе, в солнечную погоду с пригорков видно серо-сизое марево которое окутывает МКАД. Как-будто все 5 полос ползут по "трубе".

Нет там ни запаха леса, ни запаха дождя...

 

А жаль (((((((((

 

часов в 7.30-8 утра такое как я описАла и можно было поймать - сама пол-лета ловила - так что не надда :bye:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я завидую тем, кто ездит с открытыми окнами... там же воздух... но я очень боюсь ос, а шанс, что оса залетит в машину, велик. Раз за лето может такое случиться и тогда я точно уберусь. Поэтому окна в машине не открываю и очень от этого страдаю...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

я завидую тем, кто ездит с открытыми окнами... там же воздух...

 

Ага, там воздух, пыль, грязь, выхлопные газы.. брр.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ага, там воздух, пыль, грязь, выхлопные газы.. брр.. :dirol:

 

это у вас, а в питере - воздух :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

включается практически одновременно с поворотом руля...

 

Включается ключевое слово)))

 

Куплю, пожалуй, винт с хорошей оптикой...

 

Не стоит так... КУпите кондей и пластиковые окна и будет счастье - воздух чище и тише в квартире. Помните, что у всех нас есть и права и обязанности.

 

то ли воздух сушит, то ли еще что, но ездит с открытыми окнами, кондер выключен вообще.

 

Многим вообще не подходит кондей (климат), простужаются и т.д.

Ссылка на комментарий

Многим вообще не подходит кондей (климат), простужаются и т.д.

 

Меня всегда умиляют такие послания)))) уж простите..

 

Вероятно, эти многие не умеют повернуть колесико и выбрать комфортную температуру..)))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

И в первую очередь это касается отморозков, рассекающих ночью по улицам на своих дрындалах.

 

Ваши действия могут повлечь гибель человека. Это касается и их и Вас))) я никого вниманием не обделила.

 

Paulus,

Я с кем-то спорила на эту тему, мне доказывали, что не в температуре дело. Ну не умеют наверное, мне всё равно, я езжу с кондеем.

 

но я очень боюсь ос, а шанс, что оса залетит в машину, велик.

У меня фобия. Я сразу паникую и чешусь, если в помещение залетает((((

Ссылка на комментарий

Меня всегда умиляют такие послания)))) уж простите..

 

Вероятно, эти многие не умеют повернуть колесико и выбрать комфортную температуру..)))

 

Не в температуре дело. А в интенсивности. Просто не надо ставить скорость вентилятора на максимум и направлять на себя. Многие думают, что чем сильнее включишь - тем лучше... ан нет! Просто скорость охлаждения помещения становится меньше...

Проще завести машину, включить на максимум кондей и рециркуляцию. В целом - также как с печкой в холод...

 

Правонарушителя. Правонарушителей надо наказывать.

 

Правонарушителей имеют право наказывать только соответствующие органы. А самосуд карается как правонарушение! :acute: Изменено пользователем Антон-Ка

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Правонарушителей имеют право наказывать только соответствующие органы. А самосуд карается как правонарушение! :acute:

 

Как показывает практика, ещё ни один нарушитель не пожаловался на самосуд, ибо у него самого рыло в пуху.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Как показывает практика, ещё ни один нарушитель не пожаловался на самосуд, ибо у него самого рыло в пуху.

 

Всегда бывает первый раз. А езда по городу на "перделке" - это не правонарушение.

Ссылка на комментарий

Сегодня вышел новый номер Авторевю.

разбирают аварию на Ленинском.

 

русская правда

 

Эту аварию Россия не может забыть до сих пор. Утром 25 февраля на столичном Ленинском проспекте при столкновении двух автомобилей Citroen С3 и Mercedes S 500 погибли две женщины-врача. Следствие длилось полгода и в итоге подтвердило первоначальную версию ГИБДД: виновата погибшая Ольга Александрина, а водитель Мерседеса ни при чем.

 

Верите? Мы — нет.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...