Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники


Diablo

Рекомендуемые сообщения

Diablo,

а задача теста - нарисовать в общих чертах "портрет" ситровода. И этот тест будет не единственным, если мне проводить их не надоест.

P.S. На одном ВАЗовском форуме создал подобную тему, где за один час уже три страницы обсуждения нарисовалось!

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее: Так что же за такое социологическое обследование ведётся и на каких ещё автофорумах и какова же конечная цель этого и последующих тестирований нас - простых ситроводов???

 

MAA,

Не думаю, что ты видела у нас на спидометре больше 130 и то утром на пустой дороге. А то что мы торопились на встречу и было 176 - так енто уж история умалчивает. :)

:drinks:

на спидометре было не больше 100....по крайней мере по моим собственным ощущениям, машинка шла плавно и спокойно, мне было не страшно, а комфортно. Это - главное!

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

москва питер район новгорода меня поймали на радар 189+ не остановка по требованию сотрудника ДПС обошлась мне в 500 р и 3 кг фруктов :)

человечество выжило не потому ,что смеялось ,а потому ,что не предохранялось =)

Ссылка на комментарий

Я бы не стал бы сдавать))))) Пущай бы топал до тебя... Сто пудово было бы в падлу)))))

 

Он, был на мотоцикле, так что догнал бы даже если б я не остановился. Зато так мы разошлись мирно без денег.

 

MAA,

:drinks:

на спидометре было не больше 100....по крайней мере по моим собственным ощущениям, машинка шла плавно и спокойно, мне было не страшно, а комфортно. Это - главное!

 

Ну по пути туда все-таки 120 я ехал, но собственно в мои планы не входило проверять тебя на пугливость, поэтому ехал действительно спокойно. Впррочем и до этого ехал хоть и быстро, но без эксцессов, то бишь никому не мешал, просто дорога полупустая позволяла, в большинстве случаев левый ряд был попросту пустой.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А какое же там ограничение стояло ?! Кажется в Москве через "лежачих полицейских" можно 40 км/час ехать !

 

Ну, если за 33 поймали - ограничение 20 было.

Даже ругаться неохота было, сунул менту рублей 10, или сколько тогда было, и дальше поехал.

А на бОльшей скорости так ни разу и не словили :)

Ссылка на комментарий

MAA,

собственно в мои планы не входило проверять тебя на пугливость

Это было бы любопытно, конечно, попугать меня так...ненароком на МКАДе ))) да я просто раньше сознание потеряю, чем скорость до максимума разовьётся ))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

MAA,

 

Это было бы любопытно, конечно, попугать меня так...ненароком на МКАДе ))) да я просто раньше сознание потеряю, чем скорость до максимума разовьётся ))

 

:taunt:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну, если за 33 поймали - ограничение 20 было.

 

Бл@! Так они скоро пешеходов останавливать начнут!

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее: Так что же за такое социологическое обследование ведётся и на каких ещё автофорумах и какова же конечная цель этого и последующих тестирований нас - простых ситроводов???

 

Не обследование, а исследование. О конечной цели подробности намеренно опущу. В общих чертах - цели коммерческие. Знание особенностей психологии локальных групп людей очень хорошо помогает в маркетинге. А ситроводы вы не совсем простые. Я не знаю, как это правильно сформулировать, наверное, интернет-форумные ситроводы. Поверьте, ситроводы, которые не участвуют в подобных форумах, совсем другие. Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

поймали на 132 км/ч на Андропова. Так я остановилась метров за 100,смотрела...смотрела....никто не идет ну и решила поехать,а потом смотрю в заднего вида,а за мной уже с мигалками......так я чего то решила уйти от них......не тут то было,впереди оказался светофор,дык еще и красный и машина передо мной)))))дык пришлось затормозить,а этот ДПС-ник как довай орать в рупор - "984 прижмитесь вправо".....такой он злой был,что я смоталась))) в общем легко отделалась-500 рублей со сдачей в 300 р.(сдачу дали) :))))))

Ссылка на комментарий

Питер-Москва... 168 км/ч (в "сраной шестерке стоял ноутбук и камера :blink: )

* было прикольно на себя смотреть =) (штраф 0 руб)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Не обследование, а исследование. О конечной цели подробности намеренно опущу. В общих чертах - цели коммерческие. Знание особенностей психологии локальных групп людей очень хорошо помогает в маркетинге. А ситроводы вы не совсем простые. Я не знаю, как это правильно сформулировать, наверное, интернет-форумные ситроводы. Поверьте, ситроводы, которые не участвуют в подобных форумах, совсем другие.

 

так я и подумала, частенько на тематических форумах встречаются писатели диссеров, маркетологи, и т.д. и т.п........то-то я читаю Ваши посты - тест-коммент-вопрос-коммент, а о себе - никакой конкретики

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

вообще на Опеле Вектре разгонялась до 180. но не ловили...

а ловили на С3 на скорости 92 км/ч при знаке 40 на Севастопольском... отпустили за просто так!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А ситроводы вы не совсем простые. Я не знаю, как это правильно сформулировать, наверное, интернет-форумные ситроводы. Поверьте, ситроводы, которые не участвуют в подобных форумах, совсем другие.

интрига, оказывается, ещё круче, чем предполагалось! )

"Влияние интернета на ситроводов. Есть ли жизнь вне форума?" ))))))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Не обследование, а исследование. О конечной цели подробности намеренно опущу. В общих чертах - цели коммерческие. Знание особенностей психологии локальных групп людей очень хорошо помогает в маркетинге. А ситроводы вы не совсем простые. Я не знаю, как это правильно сформулировать, наверное, интернет-форумные ситроводы. Поверьте, ситроводы, которые не участвуют в подобных форумах, совсем другие.

 

Во, блин, жЫзнь!... Недавно еще был президентом. Теперь - кролик. Подопытный. :О

Однако!...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Я признаюсь честно,

моя самая большая сокрось за которую меня оштрафовали была 101 км/час... по минскому шоссе, в то время как все машитны вваливали по 150...а меня тормознули...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Я признаюсь честно,

моя самая большая сокрось за которую меня оштрафовали была 101 км/час... по минскому шоссе, в то время как все машитны вваливали по 150...а меня тормознули...

 

Это талант =) :haha: наша дорогая Яночка !!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Во, блин, жЫзнь!... Недавно еще был президентом. Теперь - кролик. Подопытный. :О

Однако!...

 

А президентом чего, если не секрет?

Не путать исследования с опытами (экспериментами)!

"Подопытные кролики" у меня есть, добровольные. Здесь никому подобного не предлагаю, вроде как, тут приличный народ (мне так показалось) :grin:

Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

А президентом чего, если не секрет?

смотрим тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=4406&st=0 )))

кстати говоря, нас (президентов) там трое...

 

Не путать исследования с опытами (экспериментами)!

"В ходе научных исследований ни один президент не пострадал" )))) Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

147км в новгородской...при торможении чуть мента с радаром не сбил... он с*ка от такой радости выбежал посреди дороги меня тормозить...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

210 на нижегородской в центр возле церкви

 

это в какое же время суток? глубокой тёмной ночью ? там же пробки непрекращающиеся

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

147км в новгородской...при торможении чуть мента с радаром не сбил... он с*ка от такой радости выбежал посреди дороги меня тормозить...

 

Ну дык чего терялся, чуток рулем бы вправо повел бы и он с такой же радостью полетел бы обратно в кусты сны смотреть... Хотя с другой стороны машину жалко...

 

210 на нижегородской в центр возле церкви

 

Ничего себе.... У тебя 2хлитровый что ли?????

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...