Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про топливные карты


Рекомендуемые сообщения

Информация может пригодиться не ЛИЧНО вам, но вашим знакомым и родственникам:

Как и было обещано городскими властями, началась раздача топливных карт владельцам микролитражных автомобилей, которые приобрели их с 1 октября 2008 года.

 

По мнению чиновников, москвичи должны передвигаться на автомобилях с рабочим объемом двигателя не более 1,3 литра, снаряженной массой не более 1000 килограмм, длиной не более 4000 мм и соответствующих экологическому классу “Евро-3” и выше. Топливную карту номиналом 24 000 рублей дадут только тем, кто согласится купить такую машину. Карта выдается непосредственно при регистрации автомобиля в органах ГИБДД (на основании письменного заявления и копии ПТС). “Я распорядился, чтобы выдача топливных карт владельцам новых малолитражек производилась сразу же, как только владелец получит номерной знак на свой автомобиль”, – сказал Лужков.

 

Начать использование карты можно в течение трех дней после ее выдачи на любой из 75 автозаправочных станций во всех округах города. Для топливной карты установлены лимиты: не менее 2 литров моторного топлива за одну заправку и не более 50 литров в сутки. Срок действия карты – 5 лет.

Изображение

 

Вся статья

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...