Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И НЕГАТИВНЫЕ ЯВЛЕНИЯ В ЖИЗНИ


perl

Рекомендуемые сообщения

МАшааааа, у мну наоборот, хотя твой вариант безвредней. И как всегда с начала года бросаю курить, а как только попаду на работу то и все с начала, люблю я курить, а выпить в хорошей компании еще больше, черт побери!!!!!!!!

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

чета двоится все)))

Раз уж так вышло, всмысле раздвоение поста, любовь к девушкам это негативное явление и надо ли от него избавляться?

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Пить -курить-говорить-ходить начал одновременно,более 40 лет назад и только потом думать, еслиб вначале стал соображать,то не начал курить.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А шо тема так "криво" названа?

Вредные привычки и негативные явления в жизни это две большие разницы...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А шо тема так "криво" названа?

Вредные привычки и негативные явления в жизни это две большие разницы...

 

:grin: :grin: :grin:

Собснна, +1..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А шо тема так "криво" названа?

Вредные привычки и негативные явления в жизни это две большие разницы...

 

почему жеж))) вот ты напилсо и поехал катаца....а тебя гибддешники зажопили)) и прав лишили.....

Негатив сплошной..

Люди ж разные!)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

почему жеж))) вот ты напилсо и поехал катаца....а тебя гибддешники зажопили)) и прав лишили.....

Негатив сплошной..

Люди ж разные!)

 

Перефразирую))) сплошной негатив - как следствие вредных привычек..))) млин, хоть копирайт ставь..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пашка..пашли диссер писать)))))))))))

 

Викенция, приезжай давай в Охотнег.. Выпьем и сядем за диссер..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ожидал такие ответы.... конечно очень печально что народ так относиться безответсвенно к себе и своему здоровью, остаётся только догадываться как относиться к другим. Вообще хотелось узнать попадаются ли люди которые смогли избавиться от вредных привычек? таких людей мало, меньше 0.001%. но это люди по настоящему сильные, способные подчинять своё тело и привычки своему духу, а не жить как кисель, куда поведёт-туда понесёт. осталось почитать отмазки тех кто не может избавиться от всего этого... ведь понимают же все что это ничего хорошо не приносит.

Надеюсь хоть кто-то задумается и изменит себя в лучшую сторону...

Ссылка на комментарий

ожидал такие ответы.... конечно очень печально что народ так относиться безответсвенно к себе и своему здоровью,

А почему вы думаете, что здесь все безответственно относятся к себе и своему здоровью? :dirol:

остаётся только догадываться как относиться к другим.

вообще без комментариев..

Надеюсь хоть кто-то задумается и изменит себя в лучшую сторону...

 

обязательно..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

тогда забираю свои слова обратно!!!!

мало того что название темы не соответствует теме....

так и еще походу и форум не совпадает!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

тут большие мальчики и девочки собрались, думаю сами разберутся что хорошо и что плохо) perl, такие морали обычно ничего, кроме раздражения не вызывают. И уж точно не вызовут желания бросить пить или курить.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ну я бросила курить. Давно. Просто выбросила сигарету и все. И теперь не курю. Совсем. Много лет. И не тянет.

А пить - пью. Иногда. В хорошей компании. Бросать не собираюсь. Ни компанию ни выпивку. Если компания меня сама не выгонит и выпивку не отберет.

А? Компания? Паша, Маша, Викуся, Светланка, Змий, Норд, Натулька, Олежка............. (извините те, кого не назвала) Выгоните? И выпивку отберете?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще хотелось узнать попадаются ли люди которые смогли избавиться от вредных привычек? таких людей мало, меньше 0.001%.

 

Указанный процент равносилен утверждению "меньше чем один из десяти тысяч". Я думаю, что это не так.... даже на этом сайте уже не так.

 

но это люди по настоящему сильные, способные подчинять своё тело и привычки своему духу...

 

Я бросил курить, но я совсем не такой, как Вы описали.

Ссылка на комментарий

Согласен со Строй-мат. Курил 25лет, миллион раз бросал, пока полтора года назад не осознал, что это мне не надо.

Ни капли силы воли не понадобилось...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Согласен со Строй-мат. Курил 25лет, миллион раз бросал, пока полтора года назад не осознал, что это мне не надо.

Ни капли силы воли не понадобилось...

 

Всё точь-в-точь, даже стаж. И понадобилась только совесть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...